Перед или после? (Кухонный вопрос)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 13955
Перед или после? (Кухонный вопрос)

Вопрос, конечно, несколько странный. Возможно даже туповатый,
но несколько раз сталкивался с "перед"...:rolleyes:
Заинтересовало следующее: Есть ли среди дам ХФ такие,
кто моет посуду не после еды, а перед таковой?
:дивитись:
(Имеются ввиду хозяйки, не обременённые посудомоечными машинами)
 
Мою посуду после еды...:) Перед едой посуду никогда не мою, мороки слишком много (что-то присохло и т.д.). И вид грязной посуды в мойке (или на столе) меня не вдохновляет вовсе.... :крыша
 
В общагах такое везде и постоянно :)
 
стараюсь после,но не всегда получается.
к сожалению часто получается так,что посуда моется тогда,когда чистой уже не осталось :D
хоть это и свинство,но,к сожалению или к счастью:rolleyes:,постоянной женской руки нету,поэтому и живём как мужланы...:D
 
кто моет посуду не после еды, а перед таковой?

в смысле "перед"?
- спешит перед обедом вымыть посуду, в которой данный обед готовился(чтоб грязное не стояло)? сковородки там...противни и проч.?
у меня бывает изредка...
стараюсь в завершение процесса приготовления - вымыть...перед тем, как садиться за стол...
но чаще - уже все сразу, после обеда, вместе с тарелками.
 
Мою посуду после еды.

Иногда не сразу, через час-полтора - на выходных лентяйничаю по полной программе. И пусть хоть одна скацина позволит себе сказать, что посуду мыть надо сразу - покусаю! :-)
 
Это что, собрать столько посуды, что чистой и нету больше?

меня осенило
тема о том, чтобы срочно мыть перед едой хоть пару тарелок...т.к. все стоят грязные и не из чего есть?:D

ойойой
стремно это
даже представить такое:незрозумію:

не
в этом смысле - посуда моется сразу же после еды
без всяких "5 минут отдохнуть"
(чаще всего по вечерам после ужина - у меня ее муж моет...утром - я обычно..как-то так получается, ну а в обед - мы не бываем дома, посуда не пачкается:))
 
А я сначала подумала, что мыть перед едой чистую посуду ещё раз, чтобы освежить от...ну не знаю, может пылью припала, пока стояла:D
По теме:мою сразу после еды
 
От иманно! А чё, в голове не укладуиццо? А у некоторых лихко!:D

но ведь очень сложно заставить себя мыть посуду после того,как покушал плотно:rolleyes:
и бываю я дома с 21.00 до 9.00,так что больше времени я попросту сплю...
 
я не мою посуду почти никогда, есть посудомойка а если надо что-то срочно вымыть, всегда могу рассчитывать на помощь:) в противовес немытью посуды готовить я люблю:)
 
Это что, собрать столько посуды, что чистой и нету больше? А шо, такие "хозяйки" есть?

Есть :іржач:, иногда доходит до смешного, приходим с дочкой домой, говорю дочке: "Так кушать хочется, подогрей пожалуйста".
Она идет на кухню, возвращается и говорит: "Мама, а греть не в чем".
Я в ответ: "Не может быть, что совсем нет ни одной тарелки". Она: "Мама, ни тарелки, ни чашки, не ну ложки с вилками вроде еще остались" Прихожу на кухню и правда нет.
Но у меня закон такой: "Если посуда сразу не моется (что значительно чаще, чем наоборот) то она должна быть залита водой, иначе потом отдирать будет тот, кто из нее ел :D
 
Ночью посуду перестала мыть. Муж любит устраивать ночные набеги на холодильник :(. Бдительно проверять не насвинячено ли там я ночами не хочу. пусть до утра постоит. Тогда и помою.
 
Есть :іржач:, иногда доходит до смешного, приходим с дочкой домой, говорю дочке: "Так кушать хочется, подогрей пожалуйста".
Она идет на кухню, возвращается и говорит: "Мама, а греть не в чем".
Я в ответ: "Не может быть, что совсем нет ни одной тарелки". Она: "Мама, ни тарелки, ни чашки, не ну ложки с вилками вроде еще остались" Прихожу на кухню и правда нет.

:браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво:
:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм
+10000000000000000000000!!!!!!!!! за честность!!!!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу