.СНЫ от De?СЕНС..

Galitskiy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2009
Повідом.: 11
.СНЫ от De?СЕНС..

... я так хотів цього тепла, але знов прийшла зима.. самая актуальная работа в украинской музыке на сегодняшний день.. благодаря живому символизму СНЫ воспринимаются, как органичный саунд-трек ко всему, что происходит сейчас с нашей родной погодой и страной..

.De?ТАЛИ на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
 
.извини.. написать не могу.. тут защита стоит.. от спама.. если не тяжело.. напиши в поисковике De?СЕНС.. там сразу тьма ссылок.. на сайт и на аудио.. не заблудишся..
 
Кидай сюда с промежутками или со звёздочками, что бы как ссылка не работала. Я потом выложу от себя нормальную.
 
послушал ... ничего нового и интересного неуслышал .... мой вердикт - оооочень уныло.
 
Драмы мего аццки происаны. Или это так спецом задумано?
 
Сайт не понравилзя :неа::неа: Сразу удар по жалости, совезти, социальному сознанию, а потом слушайде музычгу................нед уж, после такого вступления хочецца :dead или :конь2
 
Песня довольно неплохая, но возникает вопрос касательно сайта :
это у вас всё-таки музыкальная группа или благотворительная организация ?
Если группа, то все эти данные по детской статистике и истории Артека неуместны же !
 
Песня действительно неплохая, хоть и не шедевр. Запись, аранжировка клевые.
Тока сайт действительно непонятный - то ли группы, то ли организации...
 
.ух.. благодарствую искренне.. что приняли и восприняли.. звучание барабанов действительно так и задумывалось.. новый трэнд.. посмотрим прижевётся ли.. а сайт на реконструкции, в принцыпе.. то, что Вы видите - просто страничка.. посвящённая песне.. печальная такая потому, что и СНЫ не весёлые получились.. ведь посвящены детям с неблагополучной судьбой, а также Борису Новожилову (директор АРТЕКА), который голодал, что б не закрыли этот Символ Счастливого Детства.. что поделать, De?СЕНС - это не только музыка, но и соцеальное явление..
 
.для лудшего знакомства с командой на её ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ появились фрагменты наиболее актуального интервью, в котором речь идет о самых топовых на сегодняшний день темах: детях, снах и кризисе.. есть возможность слушать не скачивая.. и это экономит время..
 
.в народе говорят, что найти ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ непостежимым образом помагает прямой линк.. вот.. прошу.. даби даби даби десенс ком уєй .. буду рад, если народная мудрость говорит правду:)..
 
... та я не боюсь, я знайду ще весну.. ещё одна строчка из композиции, благодаря которой она опять на пике актуальности..
 
Вы б лучше песни новые писали, а не интервью печатали :)
 
Да, у сего коллектива какое-то странное отношение к своему творчеству. Хотя они вроде и серьезно к нему относятся, но ....при чем тут дети?!!! Какой фпесду кризис?!!Вы творчеством занимаетесь или пропагандой?
Не, я ж не против детей - я их тоже люблю, сочувствую и все такое, но ребята - "реклама" вашего творчества (если вы, конечно, не считаете его лишь частью агитации в помощь цветам жизни) в таком контексте выглядит немножко по-дебильному - опять таки лишь в том случае, если вам не насрать на свою группу, как на творческую единицу со здоровыми амбициями.
 
Да, у сего коллектива какое-то странное отношение к своему творчеству. Хотя они вроде и серьезно к нему относятся, но ....при чем тут дети?!!! Какой фпесду кризис?!!Вы творчеством занимаетесь или пропагандой?
Не, я ж не против детей - я их тоже люблю, сочувствую и все такое, но ребята - "реклама" вашего творчества (если вы, конечно, не считаете его лишь частью агитации в помощь цветам жизни) в таком контексте выглядит немножко по-дебильному - опять таки лишь в том случае, если вам не насрать на свою группу, как на творческую единицу со здоровыми амбициями.

.песню нужно прожить, что б она звучала вечно в сердцах окружающих.. что человек чувствует, о том он и пишет.. мне кажется, что это максимально чесно.. если есть возможность помочь кому-либо добрым словом или композицией, почему бы не сделать этого?? это не реклама.. это возможность бороться с проблемой, о которой многие просто молчат.. а тех, кто говорит, воспринимают "немножко по-дибильному".. мы искренни, Вы - тоже.. спасибо и на этом..
 
Мне почему-то кажеться, что таким образом нельзя НИКОМУ помочь. Это больше похоже на наивную очистку совести.

Но, ваши убеждения, хоть и странные для меня, заслуживают понимания.
 
.спасибо.. спасибо:).. ну.. с нашей совестью и так, кажись, всё впорядке.. и без наивной очистки:).. стараемся просто всегда оставаться собой.. а озвучивание проблемы вслух - это первый шаг к её решению.. нам так кажется:)..
 
Назад
Зверху Знизу