выбрали достойного

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 1601
выбрали достойного

непонятно, что это геликоптеры разлетались над городом?
читаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Президент Украины заявил, что силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность членам незаконных вооруженных формирований разоружиться, а тем, кто хочет — покинуть страну.
"План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня..."

и тут читаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

19.06.2014 // 18:46 Силовики идут вглубь Луганщины: уничтожено укрепление боевиков

"....Сегодня в Луганской области силы АТО уничтожили укрепление боевиков в с. Закотное и взяли под контроль мост через реку Северский Донец.

"При поддержке ударов боевых вертолетов армейской авиации осуществлено выдвижение вглубь территории, захваченной незаконными вооруженными формированиями, и уничтожено укрепление боевиков в районе села Закотное Луганской области", - сообщает пресс-служба Минобороны Украины...."

ну как это назвать?
 
Президент Украины заявил, что силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность членам незаконных вооруженных формирований разоружиться, а тем, кто хочет — покинуть страну.
оружие не сложили, страну не покинули
 
Сказал Президент что огонь прекратят после того как закроют границу. Ее еще не закрыли - потому и стреляют.
 
непонятно, что это геликоптеры разлетались над городом?
читаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Президент Украины заявил, что силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность членам незаконных вооруженных формирований разоружиться, а тем, кто хочет — покинуть страну.
"План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня..."
..
ну как это назвать?

Я вам суть выделил.
Сегодня ночью по этой группировке только агитснарядами стреляли с листовками о предложении сложить оружие и начать мирную жизнь. Кто не захотел днем сложил голову...
Или вы увидели в словах пороха что мы прекращаем огонь и сваливаем а вы распологайтесь? :)
 
че вы удивляетесь. как раше пиздеть всякую херню так можно, а порох один раз соврал - так все, возмущения. Господа, у нас война, а на войне любые методы хорошт ибо на кону жизни ребят и если это или очередное вранье пороха сохранит жизни - пускай врет как хочет и сколько хочет
 
ну как это назвать?

План Порошенко, читай и не скули.

bbfbeb6698e0.jpg
 
че вы удивляетесь. как раше пиздеть всякую херню так можно, а порох один раз соврал - так все, возмущения. Господа, у нас война, а на войне любые методы хорошт ибо на кону жизни ребят и если это или очередное вранье пороха сохранит жизни - пускай врет как хочет и сколько хочет

Хде порох соврал? Еще прекращения огня не было объявленно.
 
ну как это назвать?
Надо внимательно слушать/читать. Приказа на прекращение огня ещё не было, и было обнародовано: через несколько дней.
Прежде, чем отдавать такой приказ, много чего надо сделать, иначе это будет только тупое заклание солдат.

А я что, а я ничего, у меня даже рогатки нет
А зубы? :D
 
угандошат "братьев-наших-меньших" и прекратят.
Вообще, нечего прекращать. Давить до последнего. Гуманизм тут ни к чему.
по количеству вертолетов с ранеными сдается мне. что "гандошат" вроде нашу армию
 
а даже если бы наебал их - сказал, что прекращает огонь, а потом уинчтожил террористов к хуям - был бы прав.
 
кто там на пороха истерил?)))
 
Назад
Зверху Знизу