канал ртр прямой эфир.русские жгут!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 2414
канал ртр прямой эфир.русские жгут!

смотрю канал россия ртр, просто пиздец!
 
Мда, москали жгут там не по детски=))))
 
РТР - известный петушиный канал , рупор Путин - ТВ. Там вещает Киселев и Соловьев. Известные путинские хуесосы.
Там постоянно выступают Допкин, Царев, Бузина.



Пиздец.... Когда люди вошли в Межигорье и увидели соколов, то они их распяли потому что приняли за беркут :рл::рл::рл:

Они в Рашке с ума сошли от брехни.
 
Останнє редагування:
Ага, страсти бушуют. А лучше пиздливый канал Коломойского, 1+1?

Уже обосрался их ведущий на репортаже с нашей площади. Пиздун.
 
СМИ Украины и СМИ России друг друга стоят...не смотрите вы зомбоящик,везде врут,нагнетают обстановку,прорвемся мирно!Не поддавайтесь панике и провокациям.
 
Включите 5-й и РТР одновлеменно... и через денёк вы станете абсолютно счастливы.. Будете сидеть в уголочке, пускать слюни и хихикать.
 
РТР - известный петушиный канал , рупор Путин - ТВ. Там вещает Киселев и Соловьев. Известные путинские хуесосы.
Там постоянно выступают Допкин, Царев, Бузина.



Пиздец.... Когда люди вошли в Межигорье и увидели соколов, то они их распяли потому что приняли за беркут :рл::рл::рл:

Они в Рашке с ума сошли от брехни.

не про этих птиц идет речь?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43468397&postcount=8193
 
я вчера в комнате обнаружил телек, и вспомнил что я его туда два года назад поставил и забыл про него, а телек то хороший с тв тюнером от спутника, но я реально о нем забыл, вот ведь как бывает



:D

:іржач::іржач::іржач:Вы ни чего не потеряли,а даже наоборот,сохранили здравый рассудок.:клас:


Жалко птиц.Зачем с ними так?:confused:
 
Начало фильма феерическое! Но концовка еще лучше!

hdvwandf3bQ
 
Вот что характерно,какая бы не велась информационная война,какие бы не высказывались провокации...а люди остаются людьми,в большинстве своем.
Из одного российского форума,мокальского:D.

Собака-кусака

*****

Сообщений: 1017
Капитан Очевидность


Re: Украина
« Ответ #365 : Сегодня в 11:20 am »
Цитировать
Самое удивительное то, что если, не дай Бог, что-то случится и потребуется помощь, то каждый из нас, кто яростно барабанит по клаве и плюет в монитор, потащит ящик тушенки на Киевский вокзал....
 
Назад
Зверху Знизу