Это только со мной так? (философская тема)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Это только со мной так? (философская тема)

сабж?
я это к чему:
вот щаз выходит куча разных игр всех мастей и жанров. вроде и есть во что погамать, и железяка позволяет. а реально за последние несколько лет не прошел ниодной игрули.
тяну игры гектарами. разные. в итоге: поставил, прошел пару миссий и все, на этом вся моя игра закончилась. интереса дальше проходить никакого.
уже и даже ненавистные мне РПГ стратежки тягал :) результат - игра записывается на болванку и стирается с винта. все, я про нее тупо забываю, ибо по второму кругу нету никакого желания ее ставить.
хотя не, брешу. прошел всего 2 игрули. C&C3:KW и TimeShift. кризисы разных мастей и все остальное лежит заболваненное, пылью покрывается.
последнее что действительно понравилось - Mirrors Edge. но к несчастью мыша на ней поломалась. жду пока новую куплю :)
так вот, сабж или не сабж? или уже просто вырос с игрового возраста? (хотя сам в это не верю, ибо хочется поиграться, да не во что. см. выше :) ).
 
ну я ещё на спектруме наигрался, потом были двойки-тройки-четверки.
после спектрума, не считая ELITE и её продолжений, ничего на долго не цепляло...

недавно в DukeNukem3D с удовольствие играл :)
 
это потому что в последние годы не игры а говно.Mirrors Edge ничего так, правда аркадная слишком.
 
ну я ещё на спектруме наигрался, потом были двойки-тройки-четверки.
после спектрума, не считая ELITE и её продолжений, ничего на долго не цепляло...

о да! Elite это сила! :пиво:
Добавлено через 1 минуту
это потому что в последние годы не игры а говно.Mirrors Edge ничего так, правда аркадная слишком.

ну так ее серьезной игрой никто даже изначально не делал.

зы. вот только не надо МЕ теперь тут обсуждать :)
 
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ :-) некоторые только игры цепляют -прохожу полностью а так сел думаю щас сыграну -начинаю и чёт интерес пропадает.
 
фух, успокоили. думал мне уже на пенсию пора :D
 
это называется зажрались;)
 
нужно други игры пробовать. совсем другие жанры...
может консоль купишь себе? попробуй немного другой подход к играм...
что ты как-то пессимистично настроен...
 
да писал уже, что даже ненавистные мне РПГ стратежки тягать начал. один хрен.
на консоли не пересяду, ибо: имел я игры еще покупать, функционала никакого, джойстики не перевариваю. да еще и за саму коробку выкинуть немало. и все это ради "немного другого подхода к играм"? увольте.
 
не, это не пробовал. оно меня вообще не втыкает. даже ставить не захочется :)
 
Блин, ты как про меня рассказал. За последние несколько лет много жанров поднадоело. Я уже и две плойки себе купил (PS3 и PSP) - все равно херня - одно и тоже - не цепляет...бляяяяя
 
таже фигня )) а было время когда после бессоных ночей в дум1-2 гдето 95г )тогда без стейфов играл) вечером на перекрестках улиц за угол заглядывал)))ждал уродов))))))клинило)) а после хелф лайфа стрейфами)))))ходил ))))

мое имхо. игры в своем роде наркотик, когда поставил 386дх-40 ,или как там уже забыл. вот ето был приход)).и когда привыкаеш хочется более мощной наркоты ,а все современные игры не далеко ушли от: вольфов, спиеров ,думов ,ну немного)))))) графика лучше, ну немного геймплей, а так все одно и тоже. ХОЧЕТСЯ КОАРДИНАЛЬНО НОВОГО а пока нету и наверно резкого скачка и не будет. вот такие пироги:D:пиво:

зы. вспомнил)) до компа не много покуривал атари)))
 
Пока нету ничего не интересного, можно играть в классику, в то, с чего начинали. Я вот в последнее время на телефоне Doom 2 прохожу плюс игры с денди
 
Пить меньше надо, тогда и будет желание играццо от нечего делать :-).

Согласен - пока ничего путнего не вышло. Приходиццо в старые игрули гамать, которые по интересности лучше всякого современного. Но оно то же на раз пройти за сезон. Сталкер (в ТЧ, ЧН - полная лажа), уже порядком поднадоевший, но с модами (знакомый мод неплохой собрал) - не наиграюсь, до сих пор по уровеню-второму пройду вечерком.
 
ОКС есть выход из этой нелепой ситуашки, давай Менятся Канфигами, пусть лучше мой у тебя будет простаивать, а я на твоём буду гамать.

вчера наконецто прошол старикашку Quake 4 оригинальный с рус переводом звука.
нечё так понравилось. всё никак руки до нее не добирались.
можь, тебе попробовать?
 
Назад
Зверху Знизу