Львовяне заклеймили бизнес местных регионалов

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Львовяне заклеймили бизнес местных регионалов

Поскольку ни один из честно предупрежденных «регионалов»-бизнеменов не покинул ряды ПР в установленные ультиматумом сроки, евромайдановцы сдержали свое слово и начали бойкотировать их бизнес, расклеивая на витринах и фасадах предприятий плохо отдирающиеся наклейки.

Первыми под руку майдановцев попались магазины «Родинна ковбаска» и «ОКСІ-банк», находящиеся в центре.

Сегодня, как обещают организаторы, будут сформированы специальные колонны по нескольку десятков человек, задачей которых будет не пропустить ни одного «регионального» заведения, предприятия или заведения.

Также сегодня возле бизнес-структур «регионалов» так местных, так и прочих состоится серия пикетов. В частности, евромайдановцы будут пикетировать ахметовское «Західенерго» и гереговскую «Новую линию».

Не обделят вниманием и львовскую базу «Беркута», и Львовскую облгосадминистрацию. В полдень состоится пикет спецподразделения, тремя часами позже – ЛОГА.

Марк ГРОМ (Львов)

09 Декабря 2013 10:32

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да їм похуй, думаю. Вони б їх ще пожурили та на сором взяли. Треба бити витрини як мінімум.
 
"Родинна ковбаска" - это самое лучшее что есть во Львове.
 
Сомневаюсь что поможет, при таком наличии денег и власти это не поможет!

Навпаки тільки це і допоможе бо це втрата грошей.
Ну а бити витрину можна і пляшечкою з займистою речовиною.
 
Щасливые люди, им скучно и нечем заняться :-)
 
Напоминает Третий Рейх, когда там жидов травили и то же им звезду Давида на магазины лепили. Поддерживаю львовян, в правильном направлении идете братья.
 
Кажется львов наклеил себе наклейку -город без финансирования.

им госдеп контейнер долларов привезет (правильной серии ;))

Напоминает Третий Рейх, когда там жидов травили и то же им звезду Давида на магазины лепили. Поддерживаю львовян, в правильном направлении идете братья.

напоминает когда ворам клеймо ставили на лоб, чтобы честные граждане сразу видели кто перед ними :rolleyes:
(или вы тут узрели национальные мотивы?)
 
им госдеп контейнер долларов привезет (правильной серии ;))



напоминает когда ворам клеймо ставили на лоб, чтобы честные граждане сразу видели кто перед ними :rolleyes:
(или вы тут узрели национальные мотивы?)

В общем то нет, но Запад может именно такие параллели провести. Лично я считаю, что партийная принадлежность это не показатель: ворья хватает и там, и там.
 
Навпаки тільки це і допоможе бо це втрата грошей.
Ну а бити витрину можна і пляшечкою з займистою речовиною.

Они как минимум смогу каждый день ставить новые витрины в течении нескольких лет, а через неделю половину посадят за хулиганство. На этом весь энтузиазм битья витрин и закончится. Вы же боретесь не с местным владельцем ларьков а с украинской властью, не хватит денег возьмут из бюджета ваши же деньги. Я еще и не удивлюсь если буду выплачивать какието помощи людям пострадавшим от революции.

Львов похож ни припездка который измазал гамном себе лицо.
+1 С криками мы изменим этот мир.
 
В общем то нет, но Запад может именно такие параллели провести. Лично я считаю, что партийная принадлежность это не показатель: ворья хватает и там, и там.

да все правильно Запад поймет - вспомните реакцию на сброс ленина ;)

партийная принадлежность сейчас именно показатель. :yahoo:
 
Они как минимум смогу каждый день ставить новые витрины в течении нескольких лет, а через неделю половину посадят за хулиганство. На этом весь энтузиазм битья витрин и закончится. Вы же боретесь не с местным владельцем ларьков а с украинской властью, не хватит денег возьмут из бюджета ваши же деньги. Я еще и не удивлюсь если буду выплачивать какието помощи людям пострадавшим от революции.
Не наших з вами, а ваших. Я податки принципово не плачу, хай фрилансом менше зароблю, але ніхуя цим пидорам не дам.
 
деньги,власть...это такие шаткие шняжки

Шаткие вещи если ты месный воротила, а не стотишь у руля целой страны.

Не наших з вами, а ваших. Я податки принципово не плачу, хай фрилансом менше зароблю, але ніхуя цим пидорам не дам.

А про свое будущее думать не надо? Или главное показать свое я в молодости?
 
да все правильно Запад поймет - вспомните реакцию на сброс ленина ;)

партийная принадлежность сейчас именно показатель. :yahoo:

Хорошо, а если человеку семью нужно кормить? И он не вор, но вынужден приспособиться к ситуации в стране, изображать из себя члена партии бледно-голубых, как тогда?
 
Напоминает Третий Рейх, когда там жидов травили и то же им звезду Давида на магазины лепили. Поддерживаю львовян, в правильном направлении идете братья.
Попутно и про жидов пусть не забудут!
 
Хорошо, а если человеку семью нужно кормить? И он не вор, но вынужден приспособиться к ситуации в стране, изображать из себя члена партии бледно-голубых, как тогда?

такое было всегда и во все времена - самый знаменитый представитель это Иуда.
можно оправдать все: человека пишущего донос на своих друзей(СССР), человека расстреливающего своих соотечественников(2МВ, полицаи), человека молчащего в то время когда убивают его соотечественников (наши дни) можно, но никто не оправдывает...
 
максимка, не вы?
y3r1hktpejqf.jpg
 
Назад
Зверху Знизу