Защита частной собственности.

Прав ли хозяин дома?

  • да прав,его земля и его труд

    Голосів: 113 96.6%
  • нет не прав,отдайте всё цыганям

    Голосів: 4 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2012
Повідом.: 882
Защита частной собственности.

Вчера улыбнул сюжет в передаче на стб.Дачный посёлок,живёт пенсионер на своей приватизированной земле,садит фрукты,овощи,орехи,занимается пчеловодством.В этом же посёлке шароёбятся цыгане,к этому деду лазят ночью и воруют всё начиная от яблок заканчивая металлом.Пенсионер предупреждал,вызывал мусоров.Толку ноль.Поставил во дворе самострел,и тут хуяк на него напоролся цыганёнок лет 17ти.С простреленной ногой и своей ромской семейкой написали заяву.Деда хотят посадить.Где правда!?
 
Правда вещ весьма условная. Помню в 90е была куча дедлв-параноиков, которые могли подстрелить детей из-за сорваной вишни.
 
Вчера улыбнул сюжет в передаче на стб.Дачный посёлок,живёт пенсионер на своей приватизированной земле,садит фрукты,овощи,орехи,занимается пчеловодством.В этом же посёлке шароёбятся цыгане,к этому деду лазят ночью и воруют всё начиная от яблок заканчивая металлом.Пенсионер предупреждал,вызывал мусоров.Толку ноль.Поставил во дворе самострел,и тут хуяк на него напоролся цыганёнок лет 17ти.С простреленной ногой и своей ромской семейкой написали заяву.Деда хотят посадить.Где правда!?
был похожий сюжет уже... старик на даче в самом доме поставил такой самострел. старику присудили условный срок и штраф. хотя на двери висела табличка по типу "не влезай - убьет"
 
Вообще надо солью из ружжа стрелять. Понавешивать табличек что территория охраняется злым дедом с ружжом. Максимум - мелкое хулиганство, и то, очень вряд ли. А всех цыган надо сослать нахуй в антарктиду, пускай у пингвинов яйца пиздят
 
Вообще надо солью из ружжа стрелять. Понавешивать табличек что территория охраняется злым дедом с ружжом. Максимум - мелкое хулиганство, и то, очень вряд ли. А всех цыган надо сослать нахуй в антарктиду, пускай у пингвинов яйца пиздят

надписи дед писал на заборе,им похуй они пиздили мёд и орехи
 
Интересно если-бы цыгане залезли Януковичу на дачу? Или хотя-бы к прокурору , что-бы из этого вышло?
Лично я за защиту частной собственности.
 
Тащат всякие цыгане и безработные в дачных товариществах всё, если нет надежной охраны с собацюрами в метр высотой и колючки в человеческий рост.
У нас когда-то был кунг с решетками на окнах, так эти казлы бревном как тараном выбивали решетки, покалечили дверь, но не смогли войти, на одном окне разбили стекло, но решетка не поддалась, а на втором таки смогли. Так я эту покалеченную решетку и подняла-то с трудом.
И ради чего старались всю ночь? Я так и не поняла, что они украли - не досчиталась только сковородочки маленькой.
Я бы таких убивала из ружья или рогатки, не жалко.
Толку от таких притыренных сограждан? Ради сковородки угробить кунг. Я потом и ездить туда не хотела, пока не построились. И кого искать и наказывать?Менты их всех знают, но оно им нах не надо.
Так что я деда целиком одобряю.
Как и "ворошиловского стрелка" из знаменитого фильма.
 
У меня на даче стоит бутылка отравленной водки с отсрочкой действия яда на 1 сутки, чтобы предъяв ко мне не было
 
Да еще помню где то в России дед растяжку поставил что бы панацва по даче у него не лазила, вот такой налетчик ноги лишился! Деда показательно засудили и принудили платить компенсацию еще!
 
У меня на даче стоит бутылка отравленной водки с отсрочкой действия яда на 1 сутки, чтобы предъяв ко мне не было
Так они зимой или поздней осенью ежели залезут, так наверняка на пару дней перекантоваться останутся! Представь приезжаешь весной, а там три трупа бомжачих разлагаются :eek:
 
ехал я в трамвае с южного,сидит молодая цыганка лет 25 ,с ней 4 штуки детей,двоим по 10лет,одному лет 6 и младенец,она достаёт обе сиськи,грудника кормит левой,а 6летнего правой сиськой,все охуели.
 
Назад
Зверху Знизу