...форма и содержание - если примитивненько...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
...форма и содержание - если примитивненько...

...при всем моем пиетете к русскому языку заметила за собой странность: могу спокойно воспринимать комменты, даже не очень грамотно изложенные, но при этом не обижающие оппонента, не задевающие...

...иные - замысловатые, с правильным количеством запятых, сдобренные цитатами из Гомера, но при всем этом издевательские и оскорбительные - вызывают раздражение и желание ответить аналогично...

...вопрос: что для вас важнее - внешняя форма или все же заложенный в коммент посыл?...

п.с. навеяно общением с некоторыми особо интеллектуальными особями:rolleyes:...
 
Останнє редагування:
сдобренные цитатами из Гомера.
метроном и латыной?:)

внешняя форма или все же заложенный в коммент посыл?...
:D
*социирую.
__
оба два.

Зрю
Зарю
Лучами,
Как свещами,
Во мраке блестящу,
В восторг все души приводящу,
Но что? - от солнца в ней толь милое блистанье?
Нет! - Пирамида - дел благих воспоминанье (q)
 
- вызывают раздражение и желание ответить аналогично...

Ну так не сдерживай себя! Ату его, ату! :попкорн:
:D


З.Ы. А вот представь себе, что на форуме не будет людей которые "воду баламутят"? ;) - это ж ваще будет скучно... :(
Пусть пишут издевательски и оскорбительно (кто обиделся, тот сам дурак! :D - это ж форум, тут можно поприкалываться! ;)), лишь бы ярко, интересно, смешно, прикольно... :D
(ну конечно не переходя некоторую грань... :rolleyes:)

Короче все что угодно, но только бы не уныло! :)
 
...вопрос: что для вас важнее - внешняя форма или все же заложенный в коммент посыл?...
и внешняя форма и содержание....чтоб интересно читать было.... вам ни по фиг, что вам пишут люди, которых вы в глаза не видели....
 
п.с. навеяно общением с некоторыми особо интеллектуальными особями...
да оставь ты в покое, эту шоблу макак. :D если я правильно поняла, про кого ты.

зы. я не очень грамотно изложила свою мысль, что бы никого не задеть и не обидеть :rolleyes:
 
...и кому-то седня "малым мало спалося")))...пасиба!)...
 
Ну, если примитивненько, то мне как то так:)
 
...при всем моем пиетете к русскому языку заметила за собой странность: могу спокойно воспринимать комменты, даже не очень грамотно изложенные, но при этом не обижающие оппонента, не задевающие...

...иные - замысловатые, с правильным количеством запятых, сдобренные цитатами из Гомера, но при всем этом издевательские и оскорбительные - вызывают раздражение и желание ответить аналогично...

...вопрос: что для вас важнее - внешняя форма или все же заложенный в коммент посыл?...

п.с. навеяно общением с некоторыми особо интеллектуальными особями:rolleyes:...
Ещё Гомер говорил о ТСЕ
 
а вы сейчас только о постах на форуме или о чем то большем?
 
а мне пофиг кто как пишет - главное уметь читать между строк)
 
а вы сейчас только о постах на форуме или о чем то большем?

Похоже что только о постах.


Я вот вроде тоже достаточно форумозависимая, но вот эти вот подмены понятий реал/виртуал таки удивляют.
 
Ну так не сдерживай себя! Ату его, ату! :попкорн:
:D


З.Ы. А вот представь себе, что на форуме не будет людей которые "воду баламутят"? ;) - это ж ваще будет скучно... :(
Пусть пишут издевательски и оскорбительно (кто обиделся, тот сам дурак! :D - это ж форум, тут можно поприкалываться! ;)), лишь бы ярко, интересно, смешно, прикольно... :D
(ну конечно не переходя некоторую грань... :rolleyes:)

Короче все что угодно, но только бы не уныло! :)

...погодь))...баламутить можно по-разному))..........я тоже люблю эпатаж и прицепиться ..........но!!!....не думаю, что найдется персонаж, чью нежную душевную организацию я размазала по монитору:)...
 

...то есть, если между сторок налито помоев - Вам нормально, не мутит-с?:rolleyes:...

и внешняя форма и содержание....чтоб интересно читать было.... вам ни по фиг, что вам пишут люди, которых вы в глаза не видели....

...я не глазами читаю - поэтому мне НЕ пофиг...меня, лично, обидеть ваапще невозможно.....но за других, менее устойчивых, бывает очень обидно:rolleyes:...
 
да оставь ты в покое, эту шоблу макак. :D если я правильно поняла, про кого ты.

...ежели б макаки - какой был бы вопрос и спрос?....а то всештаки - люди, еще и претендующие на звание интеллектуалоф...

Обычно помои между строк лью Я...:D

...нууууууу.....:rolleyes:...тогда будьте оберэжни;)...

Ещё Гомер говорил о ТСЕ

...кому говорил - Вам?...цитатку, пажалста;)...

а вы сейчас только о постах на форуме или о чем то большем?

...о бОльшем...но на форуме как-то особенно заметно...
 
Я вот вроде тоже достаточно форумозависимая, но вот эти вот подмены понятий реал/виртуал таки удивляют.

...в чем подмена?...что именно удивляет?...


...да так, мало ли....можно на собственноручно разлитых подскользнуться ненароком;)
 
Назад
Зверху Знизу