• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Греции полная жоhа! Ждать украинских греков обратно?!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
В Греции полная жоhа! Ждать украинских греков обратно?!

Ребят, сейчас потомкам Авроры и Геракла несладко..... кто-то повесился...кто-то ходит на митинги... Умнейшие уезжают назад в Украину!

Последнии сообщения которые доводилось читать "обменяю трёшку в центре Афин на хрущёвку в Донецке"..

Ваши размышления, Паны и Панночки?

0_839c4_56f4d366_XL
 
Останнє редагування:
...доооо. слыша историю про грека, который год назад остался без работы и свалил в Украину кризис переждать. Через пол года уехал назад с фразой "я думал у нас кризис":D
 
Бедный народ. Они же не привыкшие к ЖОПЕ:)
 
Ребят, сейчас потомкам Афины и Геракла несладко..... кто-то повесился...кто-то ходит на митинги... Умнейшие уезжают назад в Украину!

Последнии сообщения которые доводилось читать "обменяю трёшку в центре Афин на хрущёвку в Донецке"....:eek:

Ваши размышления, Паны и Панночки?

0_839c4_56f4d366_XL

Сколько за трешку хочет ?
 
Греки ленивые и тупые абреки. Я удивляюсь, как их древние предки были такими умными.
 
:клас:
у них не кризис,просто они привыкли жить не по средствам. вон например они кучу мебели палят. где вы видели что бы у нас кучу новой мебели палили? даже если бы она валялась ничейная,ее бы позабирали по домам или продали.
 
ну-ну
ща они все и повалят.
такую хню, мог написать человек, не выезжавший дальше шепетовки
 
Последнии сообщения которые доводилось читать "обменяю трёшку в центре Афин на хрущёвку в Донецке"..

Это разве что эмоциональном порыве, через несколько секунд после ядерной бомбардировки Афин, может родится такое предложение.
 
украинских греков не так много на самом деле.
основной процент понтийцев это выходцы из Грузии и иже с ней.
хай пиздуют туда.
 
ну-ну
ща они все и повалят.
такую хню, мог написать человек, не выезжавший дальше шепетовки

100%. Что-то из Ливии наши соотечественники не торопились на нэньку ехать))), а из Греции они тем более не уедут...:D
 
30.6.2011 | Πηγή:
А ничего что фотке твоей ,уже года как полтора?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у рикаса кризис тем: вытаскивает нафталиновые.
 
В Италии сейчас тоже кризис, но как грится кризисы бывают разные, у них кризис-это когда трудно взять кредит под 3% годовых и полицаи шмонают драйверов на Феррари, со словами "покажите налоговую декларацию".
Поэтому кризис кризису рознь, итальянский кризис- это крутые тачки в гараже- ездим на эконом-классе, наш украинский кризис- дайте работу, чтоб заработать хоть на еду.
 
думаю на переждать кризис могут найти страну и получше
 
100%. Что-то из Ливии наши соотечественники не торопились на нэньку ехать))), а из Греции они тем более не уедут...
да, ты прав, моя одноклассница до сих пор не возвращается из сирии...вот только не потому что не хочет,

а потому что не может, муж не пускает и у нее 3 ребёнка, а на улице трупы лежат и стрельба. да кто ее оттуда выпустит??

такую хню, мог написать человек, не выезжавший дальше шепетовки
кумЭ, як вы вгадалЫ? змийив цэ наше всьо!
 
Бред блять. ТСу съесть говна чтобы не писал всякую ересь. У каждого приехавшего сюда грека из бывшего ссср есть возможность поехать работать в любую страну европы и мира без проблем. Какой дурак поедет в уркаину или джорджию?
ты не прав, о блудный сын геркулеса, во-первых греки никому нах не нужны, вот например в Германии их режут наравне с турками, ну не отличает их люд от турков,

а во-вторых, всем известна ленивость и праздность эллинов, собственно поэтому и из-за корупции вы сейчас в такой жо пе

Вот скажи мне, будешь учить другой язык чтоб свалить из Греции? а впадлу, да? :D вот и я об этом....А еще ведь у тебя семья дети родственники, которых нереал с собой забрать,

вот и получается что наверно только молодёжь греческая уедет, ито туалеты мыть англичанам, немцам как и заробитчане наши....
 
Грецию просто готовят к продаже. Это чтобы взять подешевле
Через пару лет там будет опять хорошо
 
Назад
Зверху Знизу