Какой вес у девушки нормальный срочно а то сессия авторизации закончится

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Какой вес у девушки нормальный срочно а то сессия авторизации закончится

тема до правильного ответа

какой вес у девушки нормальный, т к не слишком худой и не слишком жирный.

Прохожу тест на одном сайте и не знаю вообще какой вес бывает:(
 
Тема по прикалываться?
Рост не указан
Мой ответ от 45 до 70:)
 

короче, че-то видимо там намудрили, теперь выдает только очень худых девок. :іржач: Я когда увидел рекламу с фильтром сайта знакомств сразу решил проверить. Очень интересная штука. Выбираешь параметры вес рост и тебе телок показывает

Тема по прикалываться?
Рост не указан
Мой ответ от 45 до 70:)

да там рост еще указывается. Все я разобрался тема закрыта, хотя оставлю, пофлудите пока:D
 
нужно не вычислять. нужно просто знать хоть какте-то основы психологии...

это уже на сайтах знакомств отсев таким образом производят? :D

не знаю, я еще тест не прошел. Мне на почту пришла реклама, я хотел отправить в спам, а потом че-то захотелось посмотреть.
 
Ешь и не возникай!

вусно, насколько психологические тесты могут быть точны, если я отвечаю на вопросы на которые сам не знаю ответа?

ты уверен что это сайт знакомств?

не знаю, там так написано. А может это я спамерам личную инфу отправляю. Но домен платный
 
тема до правильного ответа

какой вес у девушки нормальный, т к не слишком худой и не слишком жирный.

Прохожу тест на одном сайте и не знаю вообще какой вес бывает:(

рост минус 110-115, вроде рост 165-110=55 рост 175-115=60, это так для всех, но бывает различия, например девушки одного роста, 165, одна весит 55, другая 45 а разницы визуально нет, все зависит и от веса костей еще :)
у меня сейчас вес 55 при росте 165 и я чувствую себя нормальной, не худой не толстой, а обычной
 
рост минус 110-115, вроде рост 165-110=55 рост 175-115=60, это так для всех, но бывает различия, например девушки одного роста, 165, одна весит 55, другая 45 а разницы визуально нет, все зависит и от веса костей еще :)
у меня сейчас вес 55 при росте 165 и я чувствую себя нормальной, не худой не толстой, обычной

а еще вес может отличаться до туалета и после:D
 
Назад
Зверху Знизу