Посоветуйте как угомонить жену.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2011
Повідом.: 54
Посоветуйте как угомонить жену.

Проблема, выросла можно так сказать на ровном месте, так вот рассказываю. Я живу с женой уже порядка 5 лет, в законном браке всего год. Так вот все было хорошо до того момента пока она не "посралась" с родной сестрой, которая проживает в частном доме вместе со своим мужеи и с нами. Она очень долго не общается с сестрой, мало того началась дележка кухни и разная куйня, короче дома начался женский пи***ц. Дошло до того, что теперь жена кричит: Я с ней (сестрой) жить не хочу, давай снимем квартиру и сьедим нах... Короче я зарабатываю не очень много, но и не очень мало так 700 зеленых, плюс халтуры, ну короче хватает. Она не работает вообще. Не работает, так как она с другой страны и постоянно мне втирает, что ей тяжело с трудоустройством, что мол паспорт гражданство и прочяя куйня... Мое мнение, хотела бы работала. Так вот вернусь к теме того, что она хочет свалить на хату сьемную. Я в растеряности так как снимать норм хату это 500$ в месяц, я конечно могу это платить, но как потом жить на остальные 200???, это первое, а второе нах мне сьемная хата, когда у меня частный дом в Киеве почти в центре. Дом канеш не мажорный, такой себе от деда наследство, но тем не менее он не сьемная хата на нном этаже. Та в свою очередь сказала, жить тут не хочу и если хату не снимем я валю к маме и пошел ты огородами, развод и пи***ц. Я тут опрокинул калькулятор, посчитал, что за год у меня тачка в пи***ду улетает, с этой хатой. Сами пидрахуйте 500*12= про...баня тачка или отпуск на мальдивах. Так вот пытался и с сестрой и с женой говорить, одна рогами упирается в землю, вторая нацепила корону и посылает нах ее. Так вот скажите, что задвинуть жене, каким текстом ее грузить, чтоб она не хотела съезжать, и как ей втереть, что я не копилка с деньгами. Хотя той по***уй, она сказала, или к маме или в хату съезжаем. Только не советуйте послать ее на куй и найти другую бабу. Я этот вариант уже рассматриваю как экстренный. Помогите лучше советом как семью не разрушить. Такая вот батва. Да и я живу в Киеве, а тут написал потому, что Харьков очень люблю как город. И форум классный.
 
Жека! отправь сестру накуй! или на мальдивы потом жена спросит хуле не меня - скажи что не заслужила. будет хорошо себя вести тогда может быть и ее свозишь на мальдивы
 
Жека! отправь сестру накуй! или на мальдивы потом жена спросит хуле не меня - скажи что не заслужила. будет хорошо себя вести тогда может быть и ее свозишь на мальдивы

Сестру накуй не пошлеш, а мальдивы у нее меж булок слипнется, у нее муж есть пусть он ее и возит.

Егор, я не такой Дартаньян как ты, чтоб со старту на куй... Надо поискать компромисс.
 
Егор, я не такой Дартаньян как ты, чтоб со старту на куй... Надо поискать компромисс.

ну я загнул, конечно, сорре

но если человек не работает, живет на иждивении в ТВОЕМ доме, выдвигает каки-то условия и считает, что ты ей должен за смазливое личико - это лишь говорит о ее неадекватности.

От тебя требуется невозможный прогиб, и один раз так неестественно прогнувшись, ты рискуешь искать компромиссы в этой позе постоянно.
 
а у кого яйца в семье? шли не задумываясь нахуй! никуда она не пойдет если не пробка полная и сама потом за тобой будет бегать
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-417082.gif
 
послал нах ее, тема закрыта
 
Я с ней (сестрой) жить не хочу, давай снимем квартиру и сьедим нах...

Она не работает вообще. Не работает, так как она с другой страны и постоянно мне втирает, что ей тяжело с трудоустройством, что мол паспорт гражданство и прочяя куйня...

Выдвинуть условие - она должна начать зарабатывать столько сколько стоит аренда, ДО того, как вы сьедете на сьемную хату. При этом она сама сможет выбрать снимать крутую хату или убитую комнату - всё в её руках. Но эта прихоть (оплата, залог, оплата посредника) чисто с ее зарплаты.
 
Проблема, выросла можно так сказать на ровном месте, так вот рассказываю. Я живу с женой уже порядка 5 лет, в законном браке всего год. Так вот все было хорошо до того момента пока она не "посралась" с родной сестрой, которая проживает в частном доме вместе со своим мужеи и с нами. Она очень долго не общается с сестрой, мало того началась дележка кухни и разная куйня, короче дома начался женский пи***ц. Дошло до того, что теперь жена кричит: Я с ней (сестрой) жить не хочу, давай снимем квартиру и сьедим нах... Короче я зарабатываю не очень много, но и не очень мало так 700 зеленых, плюс халтуры, ну короче хватает. Она не работает вообще. Не работает, так как она с другой страны и постоянно мне втирает, что ей тяжело с трудоустройством, что мол паспорт гражданство и прочяя куйня... Мое мнение, хотела бы работала. Так вот вернусь к теме того, что она хочет свалить на хату сьемную. Я в растеряности так как снимать норм хату это 500$ в месяц, я конечно могу это платить, но как потом жить на остальные 200???, это первое, а второе нах мне сьемная хата, когда у меня частный дом в Киеве почти в центре. Дом канеш не мажорный, такой себе от деда наследство, но тем не менее он не сьемная хата на нном этаже. Та в свою очередь сказала, жить тут не хочу и если хату не снимем я валю к маме и пошел ты огородами, развод и пи***ц. Я тут опрокинул калькулятор, посчитал, что за год у меня тачка в пи***ду улетает, с этой хатой. Сами пидрахуйте 500*12= про...баня тачка или отпуск на мальдивах. Так вот пытался и с сестрой и с женой говорить, одна рогами упирается в землю, вторая нацепила корону и посылает нах ее. Так вот скажите, что задвинуть жене, каким текстом ее грузить, чтоб она не хотела съезжать, и как ей втереть, что я не копилка с деньгами. Хотя той по***уй, она сказала, или к маме или в хату съезжаем. Только не советуйте послать ее на куй и найти другую бабу. Я этот вариант уже рассматриваю как экстренный. Помогите лучше советом как семью не разрушить. Такая вот батва. Да и я живу в Киеве, а тут написал потому, что Харьков очень люблю как город. И форум классный.

УГ
 
дострой вторую кухню и сделай отдельный вход. две хозяйки на одной кухне - пипец. те более там сестра, даже не свекровь
 
да все просто-подружись с сестрой.
в хорошем смысле.
ультиматумы прекратятся в ту же секунду.
 
Пока ты будешь принимать эти ультиматумы : "или на хату или к маме" - это никогда не закончится. В данный момент твоя подруга считает себя независимой и главной в вашей паре. будет грозить разводом по каждому пустяку. Как ни странно и обидно, но пока ты не скажешь типа "к маме? - вперёд" тормоза она не включит. Так шо разложи всё по полочкам, сам квартиру не тяну, на шею садиться кому то из родственников, что бы помогали - не правильно. На данный момент времени что бы НАМ осуществить это желание нужно работать обоим. Ну а вообще, лучше работать обоим и откладывать на свою. Полюбила то она тебя такого как ты есть, с такой зарплатой как есть. И даже если будет шмотки собирать - не ведись. А если уйдёт - тогда и подумаешь об экстренном варианте. Не дожидайся момента когда ты начнёшь на неё забивать, тогда она поймёт что так себя вести нельзя, но уже тебе это на фиг не нужно будет, поиграй немного )
 
Останнє редагування:
Пусть поезжает к маме, поживет месяцок-другой, подумает. Как женщина - гарантирую: через неделю припиз..ует обратно с извинениями, вся любвеобильная. Или пусть вам ее мама хату снимет в Киеве.
 
Пусть поезжает к маме, поживет месяцок-другой, подумает. Как женщина - гарантирую: через неделю припиз..ует обратно с извинениями, вся любвеобильная. Или пусть вам ее мама хату снимет в Киеве.

Точняк 100% :клас:
 
Я смотрю,ХФ обладает магическими свойствами. ТС рассказал о проблеме и менее чем через час ее решил.
Решение правильное,ХФ его поддерживает.
 
Проблема, выросла можно так сказать на ровном месте... Только не советуйте послать ее на куй и найти другую бабу. Я этот вариант уже рассматриваю как экстренный. Помогите лучше советом как семью не разрушить.
:) Посоветовал бы ты своей жене уладить свою проблему с твоей сестрой самостоятельно и мирно?
Похоже, методы твоей жены не очень-то направлены на сохранность семьи. Тебе самому-то как-нравятся?)) Проблемы, которые создаёшь не ты, но ты их почему-то можешь разрулить,да?)
 
Жека, закрой тему, а то к утру движок форума зависнет нахуй
 
Назад
Зверху Знизу