• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Объявилась первая любовь... Что дальше?

Questador

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2012
Повідом.: 11
Объявилась первая любовь... Что дальше?

Она - моя первая любовь, я - Её... Понимаю что не я первый и не я последний с таким, но почти два года и у Нее и у меня словно крылья росли и жизнь казалась как во сне, мечты, совместные планы, чувства... Расставались плохо, по ее вине и инициативе, ну и плюс еще куча обстоятельств, увы, на тот момент ничего сделать было нельзя с этим. Я - в Харьков учиться и строить карьеру, Она - строить семью в провинции и доказывать самой себе что-то... У меня студенчество, пьянки, телки, работа, карьера, какой-никакой достаток и успехи, и... не забытая Она, но как можно дальше спрятанная на задворки памяти чтобы душу не терзала... У Нее - муж и двое маленьких детей, у меня гражданская жена... Не виделись и не общались ровно 9 лет... И тут Она сама нашла меня, пишет что разлюбить меня так и не смогла, чем больше живет без меня тем больше ей меня не хватает, из-за этого мужа своего не переваривает все больше и больше, скандалят, жалеет что родила детей от него, намекает на то что в любой момент может сорваться и приехать ко мне, но с двумя отпрысками...
Как быть не знаю... 9 лет прошло, двое чужих детей, но с другой стороны Она да еще и с такими новостями... А у меня внутри буря чувств, снаружи - хожу как одурманенный...
Вроде все вкратце, кидайте камнями, на то и тема.
Но дельным каментам буду рад...
 
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
острым счастьем или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой...(с)
 
Видимо она подумала, что в Харькове ей будет легче доказывать самой себе что-то, чем в провинции.:rolleyes:

Cкорее решила мужу что-то доказать...:D

ТС, первая любовь, как вода - нельзя войти дважды в одну и туже воду. Тетка с мужем поскандалила, потому как у многих мужья почему-то каззлы.Причем, сначала принцы:D Не факт, что с ней вас эта участь минует.А скорее - не минует наверняка.
 
первая любовь, как вода - нельзя войти дважды в одну и туже воду.
Но ты даже не представляИшь як у том озере искупаца охота.... Самое пакостное то, шо усе остальные то так, лужи, вступил та дали побрел...
 
Но ты даже не представляИшь як у том озере искупаца охота.... Самое пакостное то, шо усе остальные то так, лужи, вступил та дали побрел...

Ну, почему же не представляю... Вот и ты представь скока народу в том озере после тебя искупалось. Врядли оно оставалось заповедной зоной.
 
И тут Она сама нашла меня, пишет что разлюбить меня так и не смогла, чем больше живет без меня тем больше ей меня не хватает, из-за этого мужа своего не переваривает все больше и больше, скандалят, жалеет что родила детей от него, намекает на то что в любой момент может сорваться и приехать ко мне, но с двумя отпрысками...

Расшифровываю: муж ее посла подальше, деваться ей некуда, там (в провинции) она нафиг никому не нужна - ищет любые варианты что бы пристроится самой и пристроить детей.
Задай ей вопрос: чего она ждала 9 лет и зачем рожала детей?
 
Она - моя первая любовь, я - Её... Понимаю что не я первый и не я последний с таким, но почти два года и у Нее и у меня словно крылья росли и жизнь казалась как во сне, мечты, совместные планы, чувства... Расставались плохо, по ее вине и инициативе, ну и плюс еще куча обстоятельств, увы, на тот момент ничего сделать было нельзя с этим. Я - в Харьков учиться и строить карьеру, Она - строить семью в провинции и доказывать самой себе что-то... У меня студенчество, пьянки, телки, работа, карьера, какой-никакой достаток и успехи, и... не забытая Она, но как можно дальше спрятанная на задворки памяти чтобы душу не терзала... У Нее - муж и двое маленьких детей, у меня гражданская жена... Не виделись и не общались ровно 9 лет... И тут Она сама нашла меня, пишет что разлюбить меня так и не смогла, чем больше живет без меня тем больше ей меня не хватает, из-за этого мужа своего не переваривает все больше и больше, скандалят, жалеет что родила детей от него, намекает на то что в любой момент может сорваться и приехать ко мне, но с двумя отпрысками...
Как быть не знаю... 9 лет прошло, двое чужих детей, но с другой стороны Она да еще и с такими новостями... А у меня внутри буря чувств, снаружи - хожу как одурманенный...
Вроде все вкратце, кидайте камнями, на то и тема.
Но дельным каментам буду рад...

не пускать пока ее в свою жизнь, даже пусть будет и Она

старацца отрезвлять чем -то голову свою - даже обливанием ледяной водой по утрам и в течении дня;)
 
не пускать пока ее в свою жизнь, даже пусть будет и Она

старацца отрезвлять чем -то голову свою - даже обливанием ледяной водой по утрам и в течении дня;)

позняк. он уже не головой думает....
 
Ну, почему же не представляю... Вот и ты представь скока народу в том озере после тебя искупалось. Врядли оно оставалось заповедной зоной.
А есси и не купалси там никто?? Тогда шо?? А если до тебя там стада барахтались?? Карочь, не мудри, бывших не щитают...:D
не пускать пока ее в свою жизнь, даже пусть будет и Она

старацца отрезвлять чем -то голову свою - даже обливанием ледяной водой по утрам и в течении дня;)

И шо?? тошнить по жизни дали получая от життя то шо дают а не то шо душе надобно?? Нафиг этот мазохизм над организмом?
 
ну не факт что когда повидаетесь те же чувства будут, я думаю ща просто ты любишь то что было, это нахлынули воспоминания.
 
Видимо она подумала, что в Харькове ей будет легче доказывать самой себе что-то, чем в провинции.:rolleyes:

да еще с таким сюрпризом - двумя детьми.

"вот оно я, твое счастье, целуй меня везде и скорее нас прописывай у себя в квартире!" :ги:
 
eIGGU9GeN5w.jpg
 
А есси и не купалси там никто?? Тогда шо?? А если до тебя там стада барахтались?? Карочь, не мудри, бывших не щитают...:D


И шо?? тошнить по жизни дали получая от життя то шо дают а не то шо душе надобно??


это было юношество - душа иная

щас как-то звучит с ее уст - хочу вернуцца туда где нет проблем, хочу кто-то детей воспитывал, хочу Харьков, хочу ..., хочу...
 
это было юношество - душа иная
Эт ще с чего?? Аль усе свою любоф в юности встречают??
щас как-то звучит с ее уст - хочу вернуцца туда где нет проблем, хочу кто-то детей воспитывал, хочу Харьков, хочу ..., хочу...
Та ну далеко не факт, с чего сразу "хочу"?? Почему мы не можем поверить в то что таки чувства остались и они весьма сильны?? Я всегда считал что все ошибки можно исправить, было б желание..
 
Назад
Зверху Знизу