камунальным предприятиям не выплотили зарплаты еще за декабрь 2011 год

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2012
Повідом.: 226
камунальным предприятиям не выплотили зарплаты еще за декабрь 2011 год

Кто за это должен вести ответственность!? директор предприятия!? свыше чиновники которые отвечают за город !!?? и почему "государство" требует выполнения закона граждан , а сам закон же этот нарушает !!!? почему это не сказать в новостях !? к примеру в харьковских известиях !? почему они сами себя снимают сами себя показывают и засирают эфир ?!?!
 
Останнє редагування:
берите натурой, ведь в коммунальных предприятиях натуры много...
 
Кто за это должен вести ответственность!? директор предприятия!? свыше чиновники которые отвечают за город !!?? и почему "государство" требует выполнения закона граждан , а сам закон же этот нарушает !!!?

Вы меня извините , но у вас есть факты не выплат ?
 
еще бы !!! я могу вам сказать где работают не оформленные люди и не платят налоги государству ! где нет не каких санитарных условий а это все продалжает работать , (продукты питания ) где в магазинах работают без сан книжек, итд если вы одна из исполнительных налоговых служб, хотя вы сами все знаете ) лучше поддержите тему!! для того чтобы хоть не много иметь представления ,что вам показывают по телевизору и как все есть на самом деле !!
 
еще бы !!! я могу вам сказать где работают не оформленные люди и не платят налоги государству ! если вы одна из исполнительных налоговых служб...

ну это не на форуме говорить надо, а в письменном виде отнести в областную налоговую на "Архитектора Бекетова"
 
конечно несет директор , так как вы там устроены официально все


если я не ошибаюсь первая задержка зп обойдется ему в 350 грн штрафа, если конечно по его вене


а какое хоть КП, а то их ооочень много
 
ну это не на форуме говорить надо, а в письменном виде отнести в областную налоговую на "Архитектора Бекетова"

ты что гонишь ?! только через киев пробывать , в харькове свой своего катает

конечно несет директор , так как вы там устроены официально все


если я не ошибаюсь первая задержка зп обойдется ему в 350 грн штрафа, если конечно по его вене


а какое хоть КП, а то их ооочень много
350 грн штрафа за одного работника?! )))) хахахаха закончики, я епу и плачу !!!
 
350 грн штрафа за одного работника?! )))) хахахаха закончики, я епу и плачу !!!
за всех, это за задержку зп согласно временным рамкам вашего кзота
но я могу в сумме штрафа ошибаться
ты что гонишь ?! только через киев пробывать , в харькове свой своего катает
и вам написали правильно , но мона начать и с районной
 
если я не ошибаюсь первая задержка зп обойдется ему в 350 грн штрафа, если конечно по его вене

Что значит по "его вине"? Деньги выделили, а он их на депозит отнес? Корни вины всегда растут из Киева (ранее из Москвы).

ну теперь хоть не будете голосовать за партию регионов?

Ни за большевиков, ни за коммунистов - токмо за интернационал.
 
каОмМунальным предприятиям не выплоАтили зарплаты еще за декабрь 2011 годА

Кто за это должен вНести ответственность!?
За это должны нести ответственность учителя русского языка и родители.
 

нет магазинчики серьезных брендов мировых известных в европе , (продукты питания ) люди заходят именно за товаром !! а им фуфло суют!!

За это должны нести ответственность учителя русского языка и родители.
а причем тут родители ?! ты за себя сам отвечай !! я если что за себя отвечу !!!
или за тебя до сих пор родители отвечают !?
по мойму родители отвечают до 14 лет или не так ?!
 
КП ХТС - зарплата за февраль полностью выплачена, никаких долгов не было и нет пока что.

ТСЕ
 
пост №16 на предыдущей странице перечитайте, ОК?
 
выбор сделает каждый , но у руля стоят уроды!!
За которых не следует голосовать и это факт!!
 
насколько мне известно, почти все работники коммунальных предприятий члены партии регионов, причем большинство из них не по своей воле, так что о каком выборе тут идёт речь... еще газетёнку их вшивую заставляют выписывать за счет зарплаты:)
бред.
руководство - да, регионалы. А простых работяг никто никуда вступать не заставляет. Газеты выписывать - тоже.
 
Назад
Зверху Знизу