Let's do stoned O)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 1596
Призываю ударника/вокалиста и гитариста/вокалиста отдать свою душу забытым богам для того что бы они дали им вдохновение создавать качественный материал в стилях stoner doom, psychedelic rock, sludge/doom, stoner metal.
Лучший вариант это создание группы из трёх человек, но можно попробывать и с отдельным вокалистом.
Я басист, играю медиатором, сет: Peavey USA -> stereo bass preamp -> clean line in Ampeg SVT 3 Pro head -> 8x10" Carvin bass cabinet; fuzz line in Avil bass 1x15" combo.

Помимо всего прочего для улучшения качества трорчества настоящего проекта я имею в наличии студию Iron Still Music оборудованную всем необходимым для профессиональных репитиций, записи и угара.

Ориентиры:








Требование к музыкантам:
- быть в теме;
- уметь играть;
- быть в адеквате;

Ребята убедительная просьба, если вы не понимаете что это за музыка не котируете её, а просто хотите на холяву поиграть в хороший аппарат, то лучше ну его нахуй. Так же если вы чувстуете в своём сознании долю неадекватности, то тоже лучше в пизду.
Не надо обрасчаться ко мне с просьбами типо "Чувак, а аморфис поиграть не хочешь?" или "Чувак, а слышал там у мьюз хорошая тема есть" и дальше по тексту... .

Всё, люблю, цилцю, исус Ваш отец...

Пишите, звоните на тлф в подписи, искренне Ваш Питон
 
Да, пожалуй, все таки нужно собраться.
Я вот, давеча, джаст фо фан даже какое-то дерьмицо записывал.

[prostopleer]5258660mnIc[/prostopleer]
 
Апище,крутая музня,угашенная.
 
если не заглохнете - помогу в качестве ударника.
П.С.
чем медленнее и больше импровизации - тем лучше.
 
Назад
Зверху Знизу