джаз бас & пресижн

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2011
Повідом.: 950
джаз бас & пресижн

что лучше????

видео:
A-BIBu-LUMc
 
А вот на многих форумах для басистов банят за такой топик сразу...

По теме - кому что нравится больше - тому то и лучше.

 
я не басист...

просто хочу взять себе бас и думаю что лучше
 
Ничто не лучше. Бери, что нравится лично тебе.
 
на форуме чувак продает бас, пресижн, но наваленный по самое немогу - в бридже хамб стоит, кроме P датчиков у нэка, 5 струн. И ладов, кажется, поболее, чем у стандартного.
вот интересно было бы слухануть..
 
Останнє редагування:
Steven Gerrard
это два разных инструмента. все равно, что спросить, что лучше - лес пол или страт.
 
Опять же, что играть?
 
ну, я играть хочу разностороннюю музыку, поэтому нужно функциональный бас
 
Вне зависимости от того, прецижн или джаз выберешь, я думаю понравится. Так что присоединяюсь к вышеуказанным постам.
 
ну, я играть хочу разностороннюю музыку, поэтому нужно функциональный бас
извини, ничего не понятно.
почему ты выбираешь между джазбасом и пресижном?
сколько денег можешь выделить на покупку инструмента?
 
ну я думаю мекса брать ...4000грн
хочу фендеровский бас , незн почему.....
а в басах не спец. но недоверяю как-то остальным фирмам. ну еще б корвет себе взял, но это дорого для меня.
я же тему создал что б разобраццо. как и что лучше будет.
 
ну я думаю мекса брать ...4000грн
хочу фендеровский бас , незн почему.....
а в басах не спец. но недоверяю как-то остальным фирмам. ну еще б корвет себе взял, но это дорого для меня.
я же тему создал что б разобраццо. как и что лучше будет.

Мой друг продаёт замечательную пятиструнную ямаху RBX 375, состояние идеальное - но очень деньги надо. С чехлом, двумя пятиметровыми шнурами, тюнером и метрономом в сумме 3700 грн. Есличо, в личку, дам контакт.
 
5 струн много, мне и 4 хватит с головой
 
тогда просто подожди, пока в балке всплывет б.у. жаба или прес за четыре штуки и иди щупать и слушать сам. пока не попробуешь - не поймешь.
 
Глупый вопрос, если честно. Это как спросить, что лучше - телек или страт. Ну разные гитары совершенно. Что прес, что жаба - ок палки. Лично мне больше нравится жаба, больше, кхм, твэнга (если эт вообще применимо к басам), ну и внешне жаба симпатичнее.

За 4к много где встречал мексов, так что ищи и найдешь.
 
если в басах не спец - джаз бас бери, он пофункциональнее, гриф удобнее для неискушенного человека.
корвет - не бери.
 
Вот он! Вот она, тема моей мечты!
 
а почему про music man забыл? в видео же присутствовал... бас офигенный, если бы не унитазная крышка в роли пикгарда, был бы еще офигенней
 
Назад
Зверху Знизу