Theory of a Dead Man

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2008
Повідом.: 97
Вобшем я рок и альтернативу недавно начал слушать многог незнаю очень сильно понравилась группа Theory of a Dead Man и NICKELBACK подскажите че эт за стиль и группы похожие на них зарание спасибо:yahoo:
 
пизда-провал )
 
слушай Burzum, Darkthrone и СуперАлису!
 
Слушай DEVOURMENT и буит типе полчиса щасте. Потом придёццо умирець.
 
мля я попросил подсказать групы похожие на Theory of a Dead Man а не а не расказывать что мне слушать
 
Тут жи ж одни десх брутал митоллисты тусують, а ты про альтернативу начал спрашивать. ГГГ. Я тоже из таких же, поэтому сори ничо подсказать нимагу, сам низнаю.
 
алтернатива......не знаю является ли SKIPKNOT альтернативой ,НО БАШНЮ СНОСИТ ПРОСТО В ХЛАМ!
 
барон это опять ты?
 
SKIPKNOT не альтернатива но башню сносит согласен
 
Вобшем я рок и альтернативу недавно начал слушать многог незнаю очень сильно понравилась группа Theory of a Dead Man и NICKELBACK подскажите че эт за стиль и группы похожие на них зарание спасибо:yahoo:

Послушай например Staind, очень хорошая группа, и гораздо круче NICKELBACK`а
 
пипец народ вы чи читать неумеете чи ума нема яж попросил подсказать групы похожие на альт а не расказывать что мне слушать ппц
 
пипец народ вы чи читать неумеете чи ума нема яж попросил подсказать групы похожие на альт а не расказывать что мне слушать ппц

Та не надо ничо слушать - просто делай уроки. Завтра - в школу )))))
 
я школу закончил 4 года назад и вобше я эту тему создавал не для того шоб всякие жестокие металюги мне расказывали что слушать неможеш ничего подсказать по теме вон нахуй!
MEID а тибе огромное спасибо послушал Staind понравилось хорошая група!!!еслиб все были такие как ты ато лечат хуйню.
 
мля я попросил подсказать групы похожие на Theory of a Dead Man а не а не расказывать что мне слушать

короче старик не обращай внимания на этих Готских типов....они не ведают что творят!!!Группы похожие Breaking Benjamin, Linkin Park, POD, Papa Roach, 3 days grace, Rise Against пока тебе хватит......:клас:
Ты выбрал отличный молодежный стиль..............Молодца!!!:пиво:
Особенно советую распечатать текста полюбившихся песен и попробовать попереводить...натоящий американский язык без всяких рассказов о загробной жизни!!Просто жизненные тексты!!!:) Когда начнешь понимать о чем поют вообще поймешь что это музыка для настоящих живых людей!:)
 
Останнє редагування:
:баран:
я школу закончил 4 года назад и вобше я эту тему создавал не для того шоб всякие жестокие металюги мне расказывали что слушать неможеш ничего подсказать по теме вон нахуй!
MEID а тибе огромное спасибо послушал Staind понравилось хорошая група!!!еслиб все были такие как ты ато лечат хуйню.

ЕБАТЬ! Ты детсад закончил только наверное.. ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО НАУЧИСЬ. Потом на ХФ заходи.
 
А хуле ваще тему было открывать? ТС, включи говноящик, переключи на какой-нибудь говноканал, типа МТВ или Энтер, и слухай себе на здоровье, там такого говномузья как говна. А на этом форуме за такие говнотемы обычно не хвалят.
 
ну да блять я и забыл шо тут жестокие металюги,панки и готы а я про альт пиздец токо вот в альте смысла поболее будет!!!И вобше нехуй навязывать свое ебучие мнение я обрашался к людям которые слушают альт а не к поклоникам трустайла нехуй тут расказывать что гавно а что канфета ато сука распладили блядь и как токо таких земля носит!!!
Цыпленок Цыпа я по этому альт и выбрал потомучто учусь на переводчика английского и норм его знаю,а за группы спасибо очень хорошие!!!!
 
А хуле ваще тему было открывать? ТС, включи говноящик, переключи на какой-нибудь говноканал, типа МТВ или Энтер, и слухай себе на здоровье, там такого говномузья как говна. А на этом форуме за такие говнотемы обычно не хвалят.

Старик просвети плиз...за какие темы тут вааще хвалят а не обсерают с ного до головы???А ну ка дай угадаю: глотать или не глотать в разделе "Секс".....А на счет говномузыки ты зря так..........про тебя даже в некрологе столько не напишут если ты попадешь под колеса их машины сколько пишут про пацанов Theory of a Dead Man!!!!
Судите какими то мерками дурными!!!А сами сосунки...горемузыканты!!!Молись на Вокарчука и может когда нибудь станешь его подметалой!!
:yahoo: Со своими гордыми убеждениями и тупорылым долбежом по-харьковски так и будете валить дезню по подвалам, ах ну да.....сейчас предоставляются отличные репетиционные точки по Харькову!!Вы уже повылазили из подвалов и возомнили себя музыкантами......ну ну!!:отстой
 
Цыпленок Цыпа я по этому альт и выбрал потомучто учусь на переводчика английского и норм его знаю,а за группы спасибо очень хорошие!!!!

понял:клас: Тогда просто слушай и наслаждайся..........:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу