Открытое письмо Президенту Украины !

Отключения телеканалов "Фора", "А/ТВК" и АТН (мульт. закр)

  • это чисто спор хозяйствующих субъектов

    Голосів: 5 9.3%
  • это замешано на политику

    Голосів: 29 53.7%
  • мне это сильно не нравится, воняет монополией

    Голосів: 25 46.3%
  • мне все равно, если интернет не придушат

    Голосів: 7 13.0%
  • последний традиционный вариант про ТС и др..)))

    Голосів: 5 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Открытое письмо Президенту Украины !

" Открытое письмо Президенту Украины Виктору Януковичу

Уважаемый Виктор Федорович!


Журналисты Харькова и жители города обращаются к Вам с просьбой отреагировать на процесс отключения вещания харьковских телеканалов "Фора" и "А/ТВК", а также Агентства Телевидения Новости.

Данные отключения можно расценивать как наступление властей Харькова и области на свободу слова, попытку лишить жителей города права получать объективную и разностороннюю информацию.

Считаем, что как гарант Конституции, Вы обязаны вмешаться в данную ситуацию, разобраться в ней и дать оценку действиям мэра Харькова Геннадия Кернеса, который, прикрываясь Вашим именем, душит свободу слова в городе, нарушает конституционные права жителей Харькова и журналистов.

Призываем всех жителей Харькова и Украины поставить свою подпись под данным обращением."

Все сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кроме Shershavchyk, Diver и Луценко. Этим Гепановостей хватит с головой..:D
 
Подписываюсь!!!...хотя уже три недели не смотрю телевизор. Но отключение данных телеканалов явно несет политический подтекст. Пусть "Интер" отключат, его последнее время даже теща не смотрит.
 
Да, я тоже не часто все это смотрел, разве что иногда АТН, но это уже откровенное хамство!!!
 
Вот по теме новость
Пресс-конференция с директором УЦК по поводу отключения телекомпаний АТН, АТВ/к, Фора

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"уважаемый...". надо же...
жаловаться виктору федоровичу на виктора федоровича - бессмыслица.
щас такой виктор федорыч настучит кернесу по тыковке и быстренько заставит включить нам всем альтернативное телевидение...
 
Вот по теме новость
Пресс-конференция с директором УЦК по поводу отключения телекомпаний АТН, АТВ/к, Фора

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там много новостей: Заявление Генерального директора телеканала А/ТВК по поводу отключения вещания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нам не так просто во всем этом разобраться, но экран потух... АТН, АТВ/к, Фора



СЭС нашла новые причины
 
Останнє редагування:
Хорошо устроились журналисты: чуть их тронь, вселенский вой поднимают. И имеют для этого кучу возможностей.

:баран: Журналисты пишут не только для себя, но и для нас, с тобой, :баран: , включительно..
И после этого всякие шершавики будут обвинять меня в зверском отношении к проживающим в Политике......:(
 
Знаете, может, и для нас тоже. Пообщался как-то по мылу с журналисткой Объектива... Виктория, фамилию забыл... у нас тогда на улице несколько раз воровали телефонный кабель, а Телеком и менты особо не чесались находить-восстанавливать, хотели с абонентов денюжку собирать. Она мне ответила приблизительно, что "ваша проблема понятна, но у меня в плане стоит сделать репортаж о скупщиках металлолома, не хотите выступить в кадре?.."
По плану они работают, исключительно, утвержденному хозяевами, а не "для нас с тобой" :баран:

Да, по плану, но если хозяев несколько и независимых друг от друга, то они будут вынуждены писать и для нас с тобой. А если останутся только ГепаСМИ, так будет только один план и понятно чей. Только совсем :баран: в этом до сих пор не разобрались...;)
 
Я думаю, Янык положит на эти открытые письма тот же болт, что положил Аваков на открытое письмо ЗФ по Григорцу. Если Авакову можно, почему Янык в обязах?

Во-первых, еще не вечер (по Григорцу), а во-вторых не сворачивай в кювет, пропагандон. Вопрос в том, что скоро кроме твоих вонючих постов нечего будет читать, такая вот опасная тенденция намечается...
 
Что такое? Вегераза вывела из себя правда? Аваков отмалчивается по Григорцу, а Григорец открыто, с сайта Батькивщины угрожает ЗФ судами! ЧТо тут "еще вечер"? По майору Чугуевскому Аваков нет разбирался-сраззу врал по АТН. А по Григорцу надо разобраться как следует и наказать ЗФ!
П.с. Не брызгай свои посты ароматизатором-не поможет:іржач:

Да чихать мне на Авакова, так же как и на тебя. Монополии не хочется, тем более с Гепой во главе.
 
Подписываюсь! Свободные новости это АТН! Они всегда реагируют на любые события!
 
Это бедаааааааааа! Как же Аваков теперь будет врать про избитых журнулистов? Кому будут интересны дешевые и тупые провокации порвемся?

Дело не в авакове А прсто какого **Я отключили?
 
При Авакове можно было деятельность вести абы как. Теперь нельзя. Приведут документацию в порядок-может включат. Ввключил же не Кернес, а те, с кем были договора.

А с кем были договора? Предусматривает ли договор отключение а?Почему нельзя решить вопрос без отключения?
 
Интересно, есть тут слабоумные, смотрящие 7-й и ОТБ?
 
Честно гоаворя давно пора отключить это устройство по созданию идиотов именуемое телевизор
 
При Авакове можно было деятельность вести абы как. Теперь нельзя. Приведут документацию в порядок-может включат. Ввключил же не Кернес, а те, с кем были договора.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
читай
 
Честно гоаворя давно пора отключить это устройство по созданию идиотов именуемое телевизор

Нет ну я категорически не согласен футбол там бокс та и ваще енто знаете ли диктаторство.А интернеты для идиотов ви оставите?:D
 
Нет ну я категорически не согласен футбол

Смотрите по Интернету, по онлайн-трансляций. Если есть возможность - ходите на стадион. Хотя, спортивные каналы для фанатов можно оставить. Вот только фанаты футбола у меня положительных эмоций не вызывают
 
Назад
Зверху Знизу