Потоп на ул. Биологической.

Makc7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2010
Повідом.: 15
Потоп на ул. Биологической.

Кто-нибудь в курсе что за стихийное бедствие стало сегодня результатом пробки на ул. Биологической возле АЗС "OKKO". Видео есть у кого нибудь?
 
Да, волны были где-то такой же высоты
 
Тогда видео точно никто не выложит. Их смыло.
Видео было точно... Эту тему попросил создать меня мой друг, по-профессии репортёр-вертолётчик. Съёмка проводилась с высоты 40 метров. Вертолёт зацепила волна и наш герой выронил камеру в недра пучины. По его словам камера дорогая, качественная, вода ей не страшна. Вот и ищет, может прибило к какому берегу...

P.S. Шо ты куришь, что фантазия такая бурная?
 
О пацаны, а еще осталось че курануть?
 
а вам как обычно..тока курануть....
 
Час назад проезжал, ничаво не заметил.
 
Просто место явно тянет на всякие ***
 
вчера около 17ч доехал только до переезда,реально машины стояли по капот в воде! Развернулся и поехал обратно в центр,сегодня проезжал, следов наводнения вообще нет!
 
Там постоянно потоп, стоит только небольшому дождичку пройти. Пр.Гагарина по три раза в год ремонтируют, а там где годами проблемы - оно на хуй никому не надо, ибо там членовозы из аэропорта не ездят.
 
Неподалёку от Биологической, в переулках, была лужа, у которой я собственными глазами наблюдал прибой.
 
Проще сказать, когда там не было потопа :) Там высоко грунтовые воды, поэтому когда я еду в тот край во время или после дождя, всегда пропускаю перед собой какую-нибудь машину, дабы проверить глубину лужи :ги:

Вот-вот. :D Там ещё есть улица Староверещаковская, кто нибудь пробовал по ней после дождя "срезать"? :іржач:

Неподалёку от Биологической, в переулках, была лужа, у которой я собственными глазами наблюдал прибой.

а приливы-отливы?
 
Не та луна ;) Я как раз о Староверещаковской...

Щас тама ездить нормально, подсыпали гранотсеву, а у свьязи с ремонтом Гагарина, вообче альтернатива неплохая, цельные ахтоколонны образуюца, токмо периодически поезда поперек ездють, шлакбаумы закрывають :)
 
Щас тама ездить нормально, подсыпали гранотсеву, а у свьязи с ремонтом Гагарина, вообче альтернатива неплохая, цельные ахтоколонны образуюца, токмо периодически поезда поперек ездють, шлакбаумы закрывають :)

Каждый год там высыпают пару машин - без толку.
 
Каждый год там высыпают пару машин - без толку.

Регулярно езжу по м-ту Рыгань - Основа - Центрь (даже объяву на Попутчиках бросал), состояние дороги (Староверещаковской) знаю не понаслышке, какось траблер залило в одной из впадин.
Решил проехаться нонешней зимой в морозы. За переездом на Верещаковке (вроде) - на повороте огроменная воронка, такую токмо ФАБ-500 сделать могет. Все остальные ямы по сравнению с ней - как "бориспольская трасса" по сравнению скажем с Зерновой :).
Сейчас - просто хорошо ехать, опять же зная, что ты объезжаешь Гагарина.
 
Все остальные ямы по сравнению с ней - как "бориспольская трасса" по сравнению скажем с Зерновой :).

О да, Зерновая со стороны Морозова - сафари ещё то! :D Меня и туда когда-то черти занесли на "Таврии" срезать, еле выбуксовал....
 
Назад
Зверху Знизу