Кто каким банком пользовался? Отношение к мелким клиентам.

Ваши впечатления от банка?

  • Аваль (Райффайзен банк Аваль). Мне нравится.

    Голосів: 2 4.7%
  • Аваль (Райффайзен банк Аваль). Больше не приду.

    Голосів: 6 14.0%
  • Базис. Мне нравится.

    Голосів: 3 7.0%
  • Базис. Больше не приду.

    Голосів: 1 2.3%
  • Базис (1й Харьковский Филиал). Мне нравится.

    Голосів: 1 2.3%
  • Базис (1й Харьковский Филиал). Больше не приду.

    Голосів: 0 0.0%
  • Грант. Мне нравится.

    Голосів: 1 2.3%
  • Грант. Больше не приду.

    Голосів: 2 4.7%
  • Еврокредит. Мне нравится.

    Голосів: 0 0.0%
  • Еврокредит. Больше не приду.

    Голосів: 0 0.0%
  • Европейский. Мне нравится.

    Голосів: 1 2.3%
  • Европейский. Больше не приду.

    Голосів: 0 0.0%
  • Золотые Ворота. Мне нравится.

    Голосів: 1 2.3%
  • Золотые Ворота. Больше не приду.

    Голосів: 0 0.0%
  • Индэкс-Банк. Мне нравится.

    Голосів: 0 0.0%
  • Индэкс-Банк. Больше не приду.

    Голосів: 0 0.0%
  • Имэксбанк. Мне нравится.

    Голосів: 0 0.0%
  • Имэксбанк. Больше не приду.

    Голосів: 1 2.3%
  • Мегабанк. Мне нравится.

    Голосів: 3 7.0%
  • Мегабанк. Больше не приду.

    Голосів: 1 2.3%
  • Надра. Мне нравится.

    Голосів: 7 16.3%
  • Надра. Больше не приду.

    Голосів: 0 0.0%
  • ОТП (OTP). Мне нравится.

    Голосів: 2 4.7%
  • ОТП (OTP). Больше не приду.

    Голосів: 1 2.3%
  • Правэкс. Мне нравится.

    Голосів: 3 7.0%
  • Правэкс. Больше не приду.

    Голосів: 2 4.7%
  • Приватбанк. Мне нравится.

    Голосів: 6 14.0%
  • Приватбанк. Больше не приду.

    Голосів: 14 32.6%
  • ПУМБ. Мне нравится.

    Голосів: 1 2.3%
  • ПУМБ. Больше не приду.

    Голосів: 1 2.3%
  • Реалбанк. Мне нравится.

    Голосів: 1 2.3%
  • Реалбанк. Больше не приду.

    Голосів: 0 0.0%
  • ТАС-комерцбанк. Мне нравится.

    Голосів: 1 2.3%
  • ТАС-комерцбанк. Больше не приду.

    Голосів: 0 0.0%
  • УкрСоцБанк. Мне нравится.

    Голосів: 4 9.3%
  • УкрСоцБанк. Больше не приду.

    Голосів: 2 4.7%
  • УкрСибБанк. Мне нравится.

    Голосів: 5 11.6%
  • УкрСибБанк. Больше не приду.

    Голосів: 4 9.3%
  • Факториал. Мне нравится.

    Голосів: 3 7.0%
  • Факториал. Больше не приду.

    Голосів: 1 2.3%
  • Финансы и Кредит. Мне нравится.

    Голосів: 2 4.7%
  • Финансы и Кредит. Больше не приду.

    Голосів: 2 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2005
Повідом.: 129
Кто каким банком пользовался? Отношение к мелким клиентам.

Интересует банк, заинтересованный в мелких клиентах. Т.е. вменяемые операторы, маленькие очереди, быстрое решение проблемных ситуаций.
 
УкрЭксимбанк!!!!!!!!!!
Особенно, если дело касается валютных операций
Надра - не в своем уме, у них даже филиалы по субботам не везде работают, хотя долнжы все, и бывает санитарный час!? Они там что кварцевание делают?
А в Райффайзен Банк Аваль операторы вообще не знают зачем они там, все путают.
 
УкрЭксимбанк!!!!!!!!!!
Особенно, если дело касается валютных операций
Надра - не в своем уме, у них даже филиалы по субботам не везде работают, хотя долнжы все, и бывает санитарный час!? Они там что кварцевание делают?
А в Райффайзен Банк Аваль операторы вообще не знают зачем они там, все путают.

Меня Надра вполне устраивает. Снятие налички с карты без % - это гут. Еще кредит на карте с льготным периодом без % - тоже хорошо, и при наличии определенного остатка на счету - бесплатное обслуживание карты. Из всех банков что я имел дело - это пока что самый беспроблемный, у других недостатков было гораздо больше.

А гребаные терминалы Аваля на некоторых заправках отказывающиеся принимать карты других банков - вообще пиздец какой-то. Насколько я в курсе если они эмитенты платежных карт - то обязаны обслуживать не только свои карты.
 
Останнє редагування:
Количество возможных галочек в опросе поражает воображение. Предлагаю ставить наугад.
 
Пользуюсь УКРСИБОМ. Очень нравиться, хорошее отношение к клиентам, потоянно растущий накопительный процент при вкладах. Банк заботиться о клиентах, и стремиться что бы к нему приходили.

P.S Может у кого либо другие впечатления, но я вполне доволен! Советую.
 
Интересует банк, заинтересованный в мелких клиентах. Т.е. вменяемые операторы, маленькие очереди, быстрое решение проблемных ситуаций.

Кстати, данная задача зависит от филиала банка. Тоесть, в отдном и том же банке с разным расположением по городу, могут быть разные условия комфорта.
 
сегодня оформляла депозит в Укрпроме...быстро,профессионально и без проблем
 
а где укргазбанк и родовид банк? имхо - норм банки.
в привате не понравилил немереные очереди везде.
 
Крайне негативное отношение к привату.
1-й раз меня несколько удивило когда с меня взяли комиссию за перевод денег на счет их же клиенту. Но я так понимаю что это распространенная фишка многих банков.
2-е это пипец. Выпустили мне зарплатную карточку не в Харькове, причем вроде бы нет проблем чтобы руководство фирмы забрало эту карточку и привезло мне. Но не так все просто. Вместе с зарплатной карточкой они выпускают и кредитную, а вот кредитную могут мне выдать лично в руки.
Остается выход писать заявление на пересылку карты.
Кстати должен оговориться, что воспользоваться кредитной картой мне не удастся, потому что выдать ее могут только по месту выпуска ;) (Я вам принес посылку, только я вам ее не отдам :-))
Ага, написал заявление, взял телефон по которому можно узнавать пришла карта или нет и пошел ждать.
В банке мне сказали что эта операция займет 2 недели, но по опыту коллег знаю что не меньше месяца.
Больше месяца я их не трогал а потом решил все таки поинтересоваться. А вот хрен. Телефон либо занят либо не берут трубу.
Ладно, нашел на их сайте мыло горячей линии и написал им свой вопрос. Мол так и так, написал заявление о пересылке карточки, но по телефонам которые мне дали никто не отвечает. Подскажите телефон по которому можно дозвониться в это отделение.
По отправке письма мне отвечает робот что письмо получено и скоро меня осчастливят ответом. Все бы ничего но они даже не удосужились чтобы робот отвечал на русском или украинском. Он отвечает на английском ;)
Приходит мне ответ - ваш вопрос решить по телефону не удастся, вам надо прийти и написать заявление о пересылке карты.
Не ну не пипец? У меня сложилось стойкое впечатление что там работают альтернативно одаренные люди.
Короче я таки узнал что с моей карточкой.
А вот ничего с ней ;) Заявление они мое где-то, пардон, прое...ли и карточку никто и не думал пересылать.
;)
 
А где Кредитпромбанк?
 
мало сталкиваюсь с банками, потому сравнивать не могу, но Приват это жуть.
...очереди...некомпетентность персонала...постоянно что-то случается и теряется....мелкое хамство персонала... ужоснах, короче
 
Приват. Пидоры блять. Но альтернативы нет. Я просто с них прихуел. 3 дня ездили сраные бабки получить. 1й день в рабочее время отдел просто не работал!!! Я прихуел. Второй день зависло чтото говорят сервер но явно моск. Так еще и не получил но поеду в 3й раз мож повезет. Такой припездонии не встречал нигде.
 
Надра-отличный банк, вот тока деньги на карточку чуть меньше суток идут, а так гут......
 
Надра-отличный банк, вот тока деньги на карточку чуть меньше суток идут, а так гут......

Мне в Авале однажды неделю шли... так что сутки - это нормально на самом деле, зависит от того времени когда их запустили в иситему.
 
"Меркурий" рулит
 
Пока результат голосования не впечатляет:
- Приватбанк однозначно лидер по недовольным клиентам.
- Надра и Факториал выглядят привлекательно.
- УкрСибБанк, и в какой-то мере УкрСоцБанк заслуживают внимания.

Про остальные - слишком мало голосовавших (<3).
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2300741&postcount=92

Из банковских услуг меня интересует только платежная карта Visa Classic.
Открыл карту в Приватбанке, были проблемы, уже не помню какие, но много и разные. Ушел.
Был клиентом Кредитпромбанка, офис, который возле ХАТОБ. Персонал не владеет многими вопросами, были проблемы с открытием платежей через Интернет. Удалось потратить "неснижаемый" остаток в $100, и после того, как они мне позвонили и предложили внести обратно, мы по-дружески попрощались.
Пошел в Укрсиббанк. Карту открывали недели на 2-3 дольше, чем обещали. Уже не помню почему, но ушел от них быстро.
Вернулся-таки в Приватбанк. Как это ни грустно, но продукта, аналогичного Приват24 у нас на рынке нет, а очень удобная штука. Работа с Приватбанк - это постоянные стрессы и трата времени. Добивает, когда ты обращается в службу поддержки, из-под своего эккаунта Приват24 (т.е. ты уже аутентифицированный пользователь), и по любому чиху относительно счета сотрудник запрашивает
--
1. ФИО (полностью);
2. Дата рождения;
3. Серия и номер паспорта;
4. Кем и когда выдан паспорт;
5. ИНН (идентификационный номер налогоплательщика);
6. Адрес прописки;
7. Адрес проживания;
8. Девичья фамилия матери (кодовое слово);
9. Какие последние операции по карте/счету были проведены (расходы/поступления);
10. Приблизительный остаток средств на карте/счете.
--
Читаем здесь.
Про отмороженность сотрудников на Красношкольной - это отдельный разговор. Такое впечатление, что попал в совдепские времена. Ползают как мухи. Постоянные очереди. Короче, банк уродский, но для себя альтернатив не вижу. Вообще, сам факт, что на ровном месте могут "ошибиться" и украсть твои деньги - это здоровый гвоздь в крышку гроба любого банка. А могут "ошибиться" и неправильно посчитать процент по кредиту. Или еще что. И будешь стоять в очереди, чтобы добиться исправления _их_ "ошибки". Вообще же видно, что топ-менеджеры и технари у них толковые, только а) не всегда идеи грамотно реализуются б) на местах даже проработанные идеи изговняют
С банками (сервис, набор услуг) у нас полная задница.
 
Останнє редагування:
Укрэксим неплохой банк. Даже сказал бы хороший.
 
Назад
Зверху Знизу