Сегодняшняя мораль

Вы находите дорогой телефон, ваши действия

  • Попробую пробить по последним номерам и вернуть владельцу

    Голосів: 70 42.2%
  • Подожду, пока хозяин или кто-тона него позвонит. Договорюсь о возврате

    Голосів: 31 18.7%
  • Аналогично п.2, но за скромное (нескромное) вознаграждение

    Голосів: 20 12.0%
  • Выкину симку, оставлю себе или продам

    Голосів: 45 27.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    166
слыш,ебать, а где гарантия что это не развод быдло-гопов,внатуре?
типа давай "телефон продадим и бабки пополам". и сука минус печень и кошелёк.бля...
 
Если ты поднял телефон, и тут же нарисовался еще кто-то:
типа давай "телефон продадим и бабки пополам".
То лучше сразу отдать телефон тому челу и сказать - на, продавай сам. И быстро скрываться с места происшествия :)
 
Вернул таким образом уже два телефона средней ценовой категории. А еще один оставил себе (заменил там экран и клавиатуру - были разбиты, Sony Ericsson K800i). Мне везет находить телефоны и фотоаппараты.
 
Проголосовал за №1, аргументы меркантильные:

1. Зарабатываю достаточно, телефонами не интересуюсь вообще, у меня нокия призм.
2. Все телефоны регистрируются по IMEI и если у потерявшего сохранился чек, а он напишет заявление в милиции, что его украли, а "я" вставлю свою "симку", то потом мне придется еще и доказывать, что я его нашел, а не из кармана у хозяина взял.

Аргументы духовные:
1. Не бери чужого, свое не теряй.
2. "Делай добро и бросай его в воду" Роберт Саакянц
3. Помни, что для тебя находка - это лишь условная сумма денег, а для кого-то это часть его жизни, его мир, без которого ему намного тяжелее, чем тебе легче с этим предметом.
1. Зачем ими интересоваться если достаточно продать? Призм это хуйня, допустим ты нашёл верту платинум оригинал(были преценденты)
2. Перешил имеи и продал

Духовное
1. Ты каждый день живёшь на чужом по сути, природа однако(она не есть твоя, это глубокое заблуждение духовное)
2. Добро для себя - тоже добро
3. Для кого-то это такая же сумма денег
 
Если телефон такой дорогой значит хозяин не обеднеет! Можно оставить себе.
А еслиб стоил 300-400грн но надо его вернуть зачем расстраивать бедного студента)))
 
Если телефон такой дорогой значит хозяин не обеднеет! Можно оставить себе.
Глупое заблуждение, на которое почему-то многие ведутся. А может это бедный студент два года не ел, не пил, а копил денег на хорошую мобилу?
К примеру года 3 назад у меня был телефон, стоимостью в 3 моих зарплаты. Если бы Я его потеряла - это было бы серьёзной трагедией.
 
:D:D:іржач:посчитаю за комплимент....
я ж говорю БЮДЖЕТНЫЕ )) Х100 самсуныч и сонька Т250i где ничего нет кроме хорошего аккума ))

афтар говорил за тел который стоит 700 (6000грн) бакинских, ты сказал что для тебя это бюджетный тел, вот я и говорю-мажор:yahoo:
 
Опрос -- хуйня.
ТС, замени телефон на кошелек с деньгами (те же 500-700уе) и визиткой хозяина.
 
там есть какойто код , он на коробке , при помощи локаторов ( ментов нада конешно заинтересовать ,но если он 700 баксов ) могут найти , если он включен
таким образом , один знакомый (чиновник , покачно не высокопоставленый ) напряг ментов и нашёл телефон спижженый у его жены
 
Это называется долбоебизм и такие телефоны возвращать точно не стоит.
Долбоебизм это покупать дешёвые мобилы и менять их каждый год. Лучше взять хорошую вещь, которая и прослужит долго и будет выполнять все необходимые функции.
 
Istrebliater там есть какойто код , он на коробке , при помощи локаторов ( ментов нада конешно заинтересовать ,но если он 700 баксов ) могут найти , если он включен
таким образом , один знакомый (чиновник , покачно не высокопоставленый ) напряг ментов и нашёл телефон спижженый у его жены

Есть такое, дальний знакомый год назад купил с рук неплохой телефон, а пару месяцев назад к нему домой менты приехали и изъяли телефон как краденный, знакомый сам еле отвертелся. Нафиг такие приключения, лучше новый в магазине купить но модель попроще.
 
Долбоебизм это покупать дешёвые мобилы и менять их каждый год. Лучше взять хорошую вещь, которая и прослужит долго и будет выполнять все необходимые функции.

Девочка, когда ты была совсем маленькая, то была такая модель телефона Нокиа 3310. Эта модель прослужит дольше любого дорогостоящего телефона.
 
Однозначно - верну. Дело не в цене и телефоне, а в том, что это еще и куча информации, часто - необходимой.
Мне однажды вернули потерянный телефон. Спасибо!
 
Вернул таким образом уже два телефона средней ценовой категории. А еще один оставил себе (заменил там экран и клавиатуру - были разбиты, Sony Ericsson K800i). Мне везет находить телефоны и фотоаппараты.

особенно в чужих карманах
 
Холден , так сейчас в основном телефон у молодежи не для того, чтоб звонить, а для того, чтобы показать свой статус " у меня телефон дороже, значит я круче" . При этом имея обувь с вьетнамских рядов.
 
Назад
Зверху Знизу