а вы смотрите "Ранеток" ? и вообше что о них думаете?

смотрите ли вы ранеток?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
что такое Ранетки????
 
Единственное, что приходит в ассоциации, когда от кого-либо слышу это название: "Вроде был такой сорт яблок???.." :)
 
Нет, я сматрю упячечных катофф
 
Только недавно узнала, что это. До этого думала, что какая-то модная порода собак. ))))))
Смотреть желания нет.
 
видела пару серий - один сплошной рекламный ролик))
 
Простите но это же говно!
 
Телек - зло. Не смотрела, не смотрю, и смотреть не собираюсь :)
 
Шо хотите обо мне думаете, но серал я смотрел (подсел ввиду частого невольного просматривания/прослушивания когда жена смотрит). Так вот, сама групка посредственная вполне, прото ппц как раскрученная. Вот сериал мне нравиться - лёгкий, детский, непосредственный, интересный, и что вообще умиляет - НАШ! Т.е. не внеочередная переделка америкосовских ситкомов, а НАШ сериал.
 
Сериал реально для школьников(моя сестра 10 класс смотрит с удовольствием, как и все её друзья)...Незамысловатый сюжет, порой очень наивный (сужу по двум сериям, которые осилила). Я считаю, что это просто хорошая реклама для группы "Ранетки", также косметики, тампонов OB и многого другого...
что мне в нем нравится, так то что эти малолетки не курят и не пьют... как бы там ни было, но возможно подобная "промывка" и подействует...
для моего просмотра с дочерью - тоже отличный, т.к. все ситуации, которые потом вызывают вопросы мы можем обсудить - отношения между детьми и родителями, отношения между сверстниками, учителями и детьми.
В этом плане ИМХО тоже может быть полезно
 
Не смотрела

первый раз слышу

только примерно знаю, о чём это

читала какую-то тему на форуме про Дом, но тоже не видела
:-)
Нет ли у вас другого глобуса (с)? :-)

Ежевико, ты шо, телевизор ваще не смотришь, штоли???
 
Шо хотите обо мне думаете, но серал я смотрел (подсел ввиду частого невольного просматривания/прослушивания когда жена смотрит). Так вот, сама групка посредственная вполне, прото ппц как раскрученная. Вот сериал мне нравиться - лёгкий, детский, непосредственный, интересный, и что вообще умиляет - НАШ! Т.е. не внеочередная переделка америкосовских ситкомов, а НАШ сериал.

+100 :yahoo:
зы: Букины - это наше фсё!:yahoo:
 
Я тоже осилила полторы серии, и ужаснулась. Этот сериал смотрят тысячи малолеток, и птом подражают главным героям. Ладно там основать свою группу и репетировать это конечно нормально, но как там показывают отношение детей к старшим, к противоположном полу, у меня вообще волосы шевелятся. И вообще, рано им ещё влюблятся,спать друг с другом, школьники ведь... У меня слов нет
 
И вообще, рано им ещё влюблятся,спать друг с другом, школьники ведь...
ну про спать спорить не буду, но на счет влюблятся... я когда в школе была то лет в 13 кто-то в кого-то уже был влюблен... да, то были прогулки, провожания домой, может поцелуи, и то наврядли "взрослые", но влюбленности были у многих... А в сериале это уже 11-й класс... для влюбленности это нормально... при том в сериале даже не показыват как они целуются... если проскакивает раз в 10 серий поцелуй в щеку - это максимум... при этом показывается как плохо измена, как плохо ревность, как плохо бухать...много чего...
та вроде там одна из них еще в первом сезоне девочкой перестала быть... и то не понятно перестала или нет... но вообще это никоим образом не афишируется...
 
Смотрит младшая сестра, а я не осилила, честно говоря... Вообще не люблю подобные сериалы.
 
Назад
Зверху Знизу