Осторожно мошенник Андрей Анатольевич Беляев А-Техносервис

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 388
Осторожно мошенник Андрей Анатольевич Беляев А-Техносервис

Уважаемые форумчане!
Хочу Вас предупредить о недобросовестном мастере АНДРЕЕ АНАТОЛЬЕВИЧЕ БЕЛЯЕВЕ, которые работает от имени сервисного центра А-ТЕХНОСЕРВИС
вот его тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4065763
его моб тел 050 572 07 37

Я имела неосторожность обратиться к этому "мастеру" по поводу ремонта посудомойки(перед этим позвонив в офиц сервис-центр, узнав стоимость ремонта, охренев от стоимости 2500 работа + запчасть, продается только комплектом с помпой, и решив "сэкономить" обратившись к частному мастеру). Позвонив ему и обрисовав проблему(на 99% причина была в тэне) попросила проконсультировать по стоимости запчасти, указав модель прибора, на что услышала что на эту модель могут идти несколько моделей тэнов и причина может быть не в этом, все это было высказано в несколько небрежном тоне, что сразу меня натолкнуло на мысль не связываться с этим человеком, но к сожалению, телефон этого же чудо-мастера дали в другом сервис-центре с харьков-форума и я все же решила его вызвать - пришел, проверил, подтвердил неисправность тэна, снял его для "идентификации" при заказе и сказал что перезвонит когда узнает стоимость тэна... При этом я ему сообщила о стоимости его в офиц сервис-центре, услышав много неприятных слов об этой организации как крахоборах и прочее прочее... что вселило в меня надежду , что человек сможет предложить мне дешевле запчасть и возможно мне придется платить только за сам тэн... Его звонок через пару дней меня разочаровал... он подтвердил, что действительно тэн продается в сборе с помпой стоит 2200, на вопрос а дешевле сказал что один тэн будет стоить 1800 грн но непонятно столько придется ждать бла-бла-бла. Кароче, итого с работой 2500 грн. Я согласилась на покупку тэна в комплекте... ОНО пришло устанавливать, сказало , что тэн он взял более усовершествованный с 2 тэнами, типа один сгорит переключим на другой и не придется покупать новый... я развесила уши какой молодец... и тут моя блондинистая голова дай и спроси - он будет устанавливать комплектом. а можно ли продать мою помпу или помну с нового комплекта, на что получила ответ - да ведь все в сборе стоит 4400 грн а Я ЖЕ ТОКО ТЭН ставлю за 2200, купил напополам с кем-то(при этом я еще по тел поитересовалась почему он у официалов не купил эту деталь, на что сказал что за 2100 у них не такой прибор, а тот что мне надо стоит 2700!!! типа крахоборы плюс работа)... и тут меня накрыло, я поняла, что меня хотят надуть!!! мало того что принесли не оригинальную запчать.... дальнейшее не описываю, был скандал, звонок в сервис-центр, где мне сказали артикул моей запчасти, кот в инете стоила от 1300 грн и выше... никто никуда не ходил ничего не спрашивал... просто решил срубить ЧУДО-МАСТЕР баблища, но погубила его жадность...
был выпроважен восвояси при этом оскорбляя меня!!!

П.С. вызвала с сервис-центра мастера пришел принес запчасть в запечатанной коробке с инструкцией и маркировкой, пришлось бока ЧУДО-МАСТЕРА устранять - пооткусывал спец зажимы поставив клемы, для своего МОДЕРНИЗИРОВАННОГО ТЭНА (мастер сказал что с двумя тэнами это устаревшая модель) при чем откусил зачем то провода которые шли в помпу...

так что Господа и Дамы будьте бдительны при вызове мастера!!!
Не хочу очернять людей, которые зарабатывают ремонтом на этом форуме, но НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В А-ТЕХНОСЕРВИС и к АНДРЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ БЕЛЯЕВУ конкретно потому как он является обманщиком, который хочет нажиться на чужом горе.
 
Останнє редагування:
Жадность фраера сгубила... =/

Ну бля слов нет...
 
...кто на что учился...
 
Вот именно из за таких людей пропадает доверие к нормальным честным мастерам!
Очень жаль что есть такие!
 
Причём каждый второй! Лично сталкивался, когда человек не видя машины уже загадывает такую сумму , что уши заворачиваются, пока не выйдешь на приличного человека, который пришел потратил время но честно сказал , что дело не в тэне, а в недожатом проводе, и стоит это не 600, а 150!
 
Если честно даже собиралась заплатить 100 грн за диагностику, хотя требовал 300 типа с разборкой диагностика дороже... Но потом так быстро ретировался что не требовал денех!!! Я уж грешным дело. Подумала что еще какую-то пакость сделал... Делал неоднозначные замечания.
Да в тему ничего нельзя написать продуманный...
 
Был у меня сегодня этот персонаж Беляев Андрей Анатольевич из "А-tehnoservice". Жена нашла его телефон на ХФ, но в блэк-лист не посмотрела, а я не проконтролировал.
Короче, приехал вовремя, как договаривались, работу выполнил быстро - 35 минут. А слупил 600 грн.!!! за чистку насоса посудомойки. Т.е. была выполнена работа без каких-либо затрат на запчасти и материалы. Я афигэл!!! Если пол-часа 600 грн, то нормо-час у них больше 1000 грн? Если бы я знал, чем обернется этот вызов, то сам бы потратил пусть пол-дня, но сэкономил бы сумасшедшие деньги для семейного бюджета.
 
Был у меня сегодня этот персонаж Беляев Андрей Анатольевич из "А-tehnoservice". Жена нашла его телефон на ХФ, но в блэк-лист не посмотрела, а я не проконтролировал.
Короче, приехал вовремя, как договаривались, работу выполнил быстро - 35 минут. А слупил 600 грн.!!! за чистку насоса посудомойки. Т.е. была выполнена работа без каких-либо затрат на запчасти и материалы. Я афигэл!!! Если пол-часа 600 грн, то нормо-час у них больше 1000 грн? Если бы я знал, чем обернется этот вызов, то сам бы потратил пусть пол-дня, но сэкономил бы сумасшедшие деньги для семейного бюджета.

А перед ремонтом Вам не сказали, сколько будет стоить чистка/ремонт и т.д.?
 
А перед ремонтом Вам не сказали, сколько будет стоить чистка/ремонт и т.д.?

Перед ремонтом нам сказали, что диагностика будет стоить 100 грн, но если согласимся на ремонт, то бесплатно. Я ожидал, что будут результаты диагностики, и предварительно будет оглашена стоимость ремонта. А через пол-часа получил такой вердикт, но правда и посудомойка была приведена в сознание, чему жена несказанно обрадовалась. Безусловно, радость жены стоит этих денег, но я бы предпочел в этом случае сделать это самостоятельно.
 
Перед ремонтом нам сказали, что диагностика будет стоить 100 грн, но если согласимся на ремонт, то бесплатно. Я ожидал, что будут результаты диагностики, и предварительно будет оглашена стоимость ремонта. А через пол-часа получил такой вердикт, но правда и посудомойка была приведена в сознание, чему жена несказанно обрадовалась. Безусловно, радость жены стоит этих денег, но я бы предпочел в этом случае сделать это самостоятельно.

Ну 100 грн. диагностика это норм. А вот про 600 грн. за чистку надо было заранее сказать.
 
но я бы предпочел в этом случае сделать это самостоятельно.

В 95% случаях, ремонт далее стоил бы уже не 600 грн. Насос не просто так чистится, а перебирается. И да, хороший мастер это и за 15 минут сделает. 26$ за ремонт техники которая стоит в 15 раз дороже, думаю приемлемо, не выходя из дома.



А вот про 600 грн. за чистку надо было заранее сказать
На их сайте цены написаны.
 
Останнє редагування:
Мастер мошенник. А -Техносервис это аферистическая компания



Предлагаю написать на него заявление в милицию общее, мудака надо проучить пид-ст редкий.
 
Останнє редагування:
Я подтверждаю, что этот человек - крайне недобросовестный мастер, а может быть и мошенник. У меня лежит акт выполненных на ремонт машины и замену контейнера для соли. Заплатила я за все 1300 гривен, после этого помыла посуду 2 раза и машина дала течь. Ко мне НЕХОТЯ приехали, сказали что течет мол не машина, а водопровод (но натекает лужища при этом из машины), взяли денег за ложный вызов (!!!!) и уехали.
Ведет он себя с клиентами отвратительно, какие-то гыгыканья постоянные, что неприемлемо в общении с незнакомыми людьми, тем более клиентами.
работающий у меня в доме мастер (по строительному ремонту) вытащил посудомоечную машину из кухонной мебели, наклонил ее и вылил из нее еще пол ведра воды (это после того как меня убедили, что она не течет, а течет водопроводный кран). Снял кожух и обнаружил в машине течь четко из места, где прикреплен приемник соли (замененная Беляевым деталь).
Итого: за ТРИ месяца я два раза помыла в машине посуду, заплатив 1300 гривен.
я ТРИ раза вызывала А. Беляева на дом, но никакого результата это не дало
Вчера он обещал приехать и все исправить на месте - никого не было, даже не перезвонил, полный игнор.
За то, что я разрешила кому-то тронуть машину и снять с нее кожух укатал мне истерику, что само по себе выглядит странно - почему он так нервничает?
P.S. Впечатление, что это какой-то жулик сложилось почти сразу - глаза бегают, хиханьки-хаханьки эти его, и он катает истерики на ура. Меня гложет опасение, что он снял с моей машины работающие детали - никакой "коробки с инструкцией и маркировкой деталей" на замененную часть машины я никогда в глаза не видела, может он ее у предыдущего клиента снял?
P.P.S. Если будет коллективный иск, я охотно присоединюсь, пишите в личку.
 
Был у меня сегодня этот персонаж Беляев Андрей Анатольевич из "А-tehnoservice". Жена нашла его телефон на ХФ, но в блэк-лист не посмотрела, а я не проконтролировал.
Короче, приехал вовремя, как договаривались, работу выполнил быстро - 35 минут. А слупил 600 грн.!!! за чистку насоса посудомойки. Т.е. была выполнена работа без каких-либо затрат на запчасти и материалы. Я афигэл!!! Если пол-часа 600 грн, то нормо-час у них больше 1000 грн? Если бы я знал, чем обернется этот вызов, то сам бы потратил пусть пол-дня, но сэкономил бы сумасшедшие деньги для семейного бюджета.

)))) Был у меня этот мудак. Тоже приехал вовремя, что мне очень понравилось. Устранил проблему продуванием чего-то, за что взял 600 грн. Я удивился стоимости, но думаю, человек пришел и сделал, надо платить. Через 2 дня все стало как было(перестала работать посудомойка). Я позвонил и договорился о ремонте. После чего меня две недели динамили и даже не перезванивали в случае неприхода мастера. В итоге послал их на ... и решил написать отзыв. А тут!!!!! Такие как я. Надеюсь, скоро этого человека будет знать весь Харьков.
 
Случайно вызвал данного субъекта на стиралку. Приехал вовремя день в день - забрал плату - назвал потолочную цену за ремонт со своего сайта - надо типа проверить у элетрика. И началось - в обещанный день то на рыбалке, то не готово, то надо везти электрика, и срок - когда получится. После обещания предоставить полиции данные с видеокамер - когда он выносил плату - прислал своего подельника, который как потом выяснилось неправильно плату поставил на место (естественно за время типа ремонта никто платой не занимался). Это мудило заслужено носит звание МОШЕННИК. P.S Обратился в авторизированный сервис-центр своей стиралки - проблема выявлена была за 20 мин на месте.
 
К сожалению, я не ошиблась...таки дурит людей...
 
Назад
Зверху Знизу