Харьков Форум это отдушина.

Для чего я пишу на Харьков Форум?

  • Мне всё рано и сам себе безразличен.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Есть такое мнение, что человек сдерживающий себя эмоционально накапливает негативную энергию.
Её необходимо сбрасывать для разрядки иначе может быть эмоциональный нервный срыв, взрыв гнева и ярости и самое страшное, что он выплеснется на ни в чем не повинных людей.
А Харьков Форум это общество людей скрывающихся под аватарами и никами.
Мы точно не знаем с кем общаемся здесь.
Возможность выговориться или кому это необходимо выплакаться, а если заденут за больное то и выругаться тем самым сбросив накопившуюся негативную энергию по сути в пустоту.
Потому что мы не можем перейти на личности поскольку не зная друг друга общаемся не известно с кем, а следовательно и негатив не может быть направлен на конкретную знакомую нам личность друга, товарища, мужа или жену или сестру или брата или не дай Бог на маму или отца.
Выговориться, как в пустоту и сбросить негатив в пустоту вот какую пользу приносит ХФ.
А еще узнать о своем Никнейме и Аватаре много нового и полезного от форумчан и может быть, что-то изменить или улучшить в себе самом.
Почерпнуть наставления, обличения и обвинения в свой адрес, как-будто
увидеть своё отражение в зеркале и может быть измениться.
А чем для вас является Харьков Форум?

 
Единственное место пожалуй где я могу обсудить свою личную жизнь,так как я здесь никого не знаю и меня никто не знает здесь(во всяком случае лица моего здесь нет и что я это я никто не знает) и мне безразлично кто и что подумает.В общем это единственное место где я искренне и честно могу пооткровенничать не стесняясь,не краснея и пофиг кто и что подумает.Выходит,что здесь и только здесь я могу излить свою душу откровенно.А в реальной жизни обсуждение подобных тем избегаю и с подругами не обсуждаю всё.А здесь как-то поделилась,высказалась в общем хоть где-то можно поговорить о наболевшем и быть такой какая я есть на самом деле.
 
Есть такое мнение, что человек сдерживающий себя эмоционально накапливает негативную энергию.
Её необходимо сбрасывать для разрядки иначе может быть эмоциональный нервный срыв, взрыв гнева и ярости и самое страшное, что он выплеснется на ни в чем не повинных людей.
А Харьков Форум это общество людей скрывающихся под аватарами и никами.
Мы точно не знаем с кем общаемся здесь.
Возможность выговориться или кому это необходимо выплакаться, а если заденут за больное то и выругаться тем самым сбросив накопившуюся негативную энергию по сути в пустоту.
Потому что мы не можем перейти на личности поскольку не зная друг друга общаемся не известно с кем, а следовательно и негатив не может быть направлен на конкретную знакомую нам личность друга, товарища, мужа или жену или сестру или брата или не дай Бог на маму или отца.
Выговориться, как в пустоту и сбросить негатив в пустоту вот какую пользу приносит ХФ.
А еще узнать о своем Никнейме и Аватаре много нового и полезного от форумчан и может быть, что-то изменить или улучшить в себе самом.
Почерпнуть наставления, обличения и обвинения в свой адрес, как-будто
увидеть своё отражение в зеркале и может быть измениться.
А чем для вас является Харьков Форум?
аналогично.
мне сказали ты в жизни не красивый, это правда?
 
бабка на двое сказала
вы сплетница?

ты в жизни не красивый
капец.
в жизни это поступки или имелась в виду внешность?

а кто меня видел то ил знает?

правда это или нет никто не узнает
а вот твою аватарку старую я помню
и уверен что это твоя фотка была.
так вот по сравнению с тобой я бог!!!
 
пункты голосовалок повторяются в разных только вариациях и не хватает некоторых:
- захожу на форум ,чтобы поднять себе настроение
- читаю новости
- свои интересы
- интересуюсь мнением интернет-пользователей
 
ТС имел ввиду выплеск бурленья говн?
 
форум давно закрыли...
не закрыли-бы
ибобалка
ddoska4.png

72557008.jpg
 
Хз,для меня ХФ стал помойкой,а боты,так вообще заебали.
 
боты,так вообще заебали.

вы полагаете дорогой коллега, что на Харьков Форуме (не побоюсь этого слова лучшем и наиболее искреннем и правдивом (не хи-хи
- хо-хо, а правдивом) всё таки имеют место быть Боты.
что вы говорииииииииииитце? уж не те ли это пидарги шо пыздять хуйню разноманітну що не просцяти і за цілий тиждень? шо типа скоро всё будет вэри вэл! крым будет наш, Сава презик, а в европу двери будем открывать чиста с ноги і так же много другої хуйні за ними замічав. Люди, люди, цi дурнi козли!
аяайяйяйяй это же надо....
 
В чем суть и смысл Харьков Форум?

была тут тема ранее схожая с этой
там ТС поднял вопрос:
"В чём смысл Харьков форум"

тема повергла меня в раздумья.
почитав комментарии в этой теме
я пришёл к выводу что юзеры и форумчане
завсегдатаи их клоны и редкие пользователи
даже представления не имеют в чём смысл Харьков форум.
и ни черта не знают о классической харьковской жизни.
но они очень точно уловили суть харьковского классического форума.
а в чём суть классического харьковского форума?
спросите вы.

СУТЬ КЛАССИЧЕСКОГО ХАРЬКОВСКОГО ФОРУМА: ТРАХАТЬ МОЗГИ СОБЕСЕДНИКУ!!!

https://*******/video_ext.php?oid=38155003&id=168599480&hash=c45352e6e2370efe" width="607" height="360" frameborder="0">
 
Назад
Зверху Знизу