Судья должен быть голодный и злой!

про то, что западные люди не знают где Украина.. знают даже то, что мы не знаем .. А дать денег или нет Украине решают лидеры ЕС, которые прекрасно осведомлены о том, что происходит в Украине.

Вы привели какой то частный случай одного человека непонятно где и как. И теперь основываясь на данном факте пиарите обизнаннисть западных людей про события в Украине :рл:
Да я вам таких душещипательных историй выдам сотню нагора :D

Поезжайте в Нью-Йорк и поинтересуйтесь у простых пейзан есть ли такая страна Украина? Будете поражены невежеством Там если ты оттуда , то ты русский, хоть и на мови гутаришь.

Лидеры ЕС обизнаны как и все лидеры, где чего урвать и как заработать. Или вы думаете, что они траншы от большой любви раздают?
 
хорошая собака - голодная собака.
вопрос - кто ее кормит?
народ?
 
Вы привели какой то частный случай одного человека непонятно где и как.

Если я вам вывалю пиздец Октябрьского и Черврнозаводского судов Харькова охуеете!!!

Копии дела каждого тут на ХФ будет бомбой!!!
 
ой зря казахстанский президент говорит на Своем симпозиуме не на Казахском языке
 
Если я вам вывалю пиздец Октябрьского и Черврнозаводского судов Харькова охуеете!!!

Переведите, не понял :D
Мы тут с дамой (по крайней мере автарка) дискутируем на предмет толерантности и обизнанности простых честных гейропейцев на предмет знания истории Украины, ее географического положения и современной политической обстановки :D
А вы как то интересно сюда суды приплели ...
 
толерантности и обизнанности простых честных гейропейцев на предмет .

Ну и?:D

ой зря казахстанский президент говорит на Своем симпозиуме не на Казахском языке

Вздумал газ качать в сторонке:D
 
Если я вам вывалю пиздец Октябрьского и Черврнозаводского судов Харькова охуеете!!!

Копии дела каждого тут на ХФ будет бомбой!!!

Честно говоря я не до конца понял уместность и связь этого потока несомненно измененного сознания ...


Вот и я ж ... ну и?
 
Назад
Зверху Знизу