Янукович не явился на допрос в ГПУ и пригласил следователя в Россию

що його мати заробляла на життя продажем власних отворів дуже суттєві
судя по-тому,как эта мразь себя повела в 2013-2014г,не только его мать,а и он сам
этим занимался..
пидор-для него комплимент
 
Совершенно в дырочку!!!


Улыбнуло. Человек, находящийся тогда у власти, пытался ее захватить.

Він незаконно змінив конституцію під себе, шляхом злочинної змови із суддями КС.
 
Він незаконно змінив конституцію під себе
да,это было..шакал трусливый
интересно(гипотетически) если хуесос приехал-бы в енакиево,его местные сразу
разорвали на части,или делали это медленно,посыпая солью?
 
да,это было..шакал трусливый
интересно(гипотетически) если хуесос приехал-бы в енакиево,его местные сразу
разорвали на части,или делали это медленно,посыпая солью?

в этот момент ВСУ и бурятские ополченцы объединились бы :yahoo:
 
Співчуваю, що не зможеш відповісти, але все ж відреагую:
Враховуючи те, що батько януковіча поліцай - шанси на те, що його мати заробляла на життя продажем власних отворів дуже суттєві. Це моє персональне припущення.

Сочуствий не надо.
В общем фактов нет, есть предположение. Есть мнение и какие то шансы. Тогда стоит ставить ИМХО, так делают нормальные юзеры. Особенно когда приписывают такое женщине, чьей бы матерью она не была.
А про Янукови - *****, это в прямом смысле или в переносном?
 
А про Янукови - *****, это в прямом смысле или в переносном?
по-поведению и отношению к майдану ИМХО
ПыСы
Малодушие и мягкотелость,желание всем угодить..
одной жопой на две табуретки не сядешь
 
Останнє редагування:
на батон надо ловить....
 
А если бы он пытался разогнать его жесткими методами
да если-бы хоть попытался..не было-бы такого презрения у всех..
послал мусорков в прожарку без оружия,потом на гвынтокрыл и адью..а у мусорков геликоптеров не было..
и на хуй тогда было 2 мес этой клоунады?
более мерзкой твари в нашей истории тяжело сыскать
 
А если бы он пытался разогнать его жесткими методами, решительно пытался, половина Украины просто объявила бы ему внутреннюю войну. Он загнал себя в безвыходную ситуацию и смылся. Я к нему отношусь с презрением. Но без ненависти.

После попытки разгона "студентов" и "детей" ( к решении о проведении этого я думаю Янукович и непричастен )была выбрана верная тактика - стояние и измор. Когда стало понятно, что народ от этого устанет - начались движения на Грушевского 19-21 января. Утихло. 18 февраля, почти завершены договоренности. Нет, кого то не устраивает - опять "хода активистов" на ВР. Кто то очень умело дергал за ниточки обе стороны.
Януковичем просто рулили серые ферзи, причем видать с разных лагерей. Ну а он ... да, бесхребетным оказался.
 
А если бы он пытался разогнать его жесткими методами, решительно пытался, половина Украины просто объявила бы ему внутреннюю войну. Он загнал себя в безвыходную ситуацию и смылся. Я к нему отношусь с презрением. Но без ненависти.

не переоценивайте.
 
Я знаю, что нужно с бывшим сделать! Три года его, как он нас, то есть ебать.
 
Процедура заочного осуждения экс-президента Януковича была начата 28 июля. Ему инкриминируют действия, направленные на изменение конституционного строя или на захват государственной власти по событиям на Майдане, а также превышение власти или служебного положения, повлекшее тяжкие последствия и другое

это как?
 
Назад
Зверху Знизу