• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблема с Ebay + ящики

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 633
Проблема с Ebay + ящики

Вот у меня такая проблема хотел зарегестрироватся на всемирномс аукционе ebay ,но тут у меня возникла не большая проблемка....
Допустим я регистрируюсь,делаю покупку,дальше продавец мне высылает ее и она через время приходит ко мне на почту....а дальше самое интересное с почты то мне должно прийти извищения о том что я должен прийти за посылкой....и вот тут самое интересное его же должны положить в почтовый ящик ?а я недавно зашев вподьезд увидел что какие-то не хорошие люди мой почтовый ящик в подьезде просто сперли на металлолом,в связи с этим вопрос
никто не знает ,где купить почтовый ящик??
 
спросите на почтамте своем, они мне как то что то подобное предлагали сами (для тех же целей).
 
Неожидал даже такого поворота расказа :іржач:
 
купи себе на Ебее почтовый ящик Посилання видалено
 
концовка пожалуй неожиданная, ну а вообще в таких ситуациях записку или уведомление оставляют в двери.

во во! но лучше, примерно через недельку-вторую прозванивать почту, а именно отдел доставки и спрашивать "не пришла ли посылка на такой-то адрес?" - только там могут нагрубить
 
у вас тоже ящики украли??
это уже какая-то ящико-мафия получается...

у меня не украли. просто замок открывается любым ключом и были подозрения что тягают потихоньку пакетики оттуда. Вот мне на почтампте предлагали поставить свой ящик, я ушел в отказ, сказал чтобы приносили мне только извещения, а забирать буду сам, поэтому далее не узнавал что они имели ввиду. но думаю на почте должны знать что и как
 
Назад
Зверху Знизу