В Москве столкнулись две электрички

глядя на говно типа тебя правильно кричат
пошел нахуй отсюда фашист ёбаный.

ваще на форумах пишут, что там должны были сработать какие блокировки, в т.ч. какая-то хрень которая детектит что в кабине никого нет, но они их отключили.

их отключили ещё в году 75м... когда электричка вышла в первый рейс, это было не удобно машинисту, который выбегал на малом ходу, в сельский магаз за бутылкой водки.

как можно быть таким зверьем, или это вы просто истинные патриоты?
и в чем наша зверость? вата ты хренова, объясни, а?

Рашка должна страдать.
Рашка должна умереть.
 
Я не понял а что нет никакой автоматики что если в кабине никого нет - поезд нельзя удаленно остановить? 21 век
Есть. Примерно раз в четверть часа нужно нажать на педаль или на кнопку после светового сигнала. Не нажал, значит спит, пьян, умер или выпрыгнул. И поезд останавливается. Но это через определенные промежутки времени. Постоянного контроля нет.
Авария случилась между этими контрольными проверками.
 
как можно быть таким зверьем, или это вы просто истинные патриоты?
Что конкретно вам не нравится? После начала военной агрессии, россия (страна-террорист) и Украина находятся в состоянии войны. Почему одна из воюющих сторон не имеет права устраивать диверсии на транспорте другой страны? россия (страна-террорист) то устраивает диверсии на железных дорогах в Харьковской области. Почему Украина не может ответить тем же?
 
Есть. Примерно раз в четверть часа нужно нажать на педаль или на кнопку после светового сигнала. Не нажал, значит спит, пьян, умер или выпрыгнул. И поезд останавливается. Но это через определенные промежутки времени. Постоянного контроля нет.
Авария случилась между этими контрольными проверками.
Нет. Это на электровозах, и интервал появления светового сигнала неверен - может и через каждую минуту выключаться, несли едешь, на желтый сигнал, ну а когда к красному подъезджаешь - кажые 20-30 секунд надо кнопку бдительности нажимать.
ВСЕ электропоезда оборудованы устройством экстренной остановки - если отпустишь педаль или кнопку, или на ЭР2 - рукоятку контроллера. С помощью технич. приспособлений можно эту защиту обойти...

Есть.Кабины в пригородных,как и в метро,закрываются на "трехгранник"со всех сторон,кроме этого,есть "сигнализация" проникновения в заднюю забину.
Удаленно остановить можно,но проебать - дело святое!! :)
Трехграник - надежная защита???

По данным пресс-службы Московской железной дороги, неизвестный проник в депо около четырех утра 21 октября.
Он привел в движение электропоезд старой серии ЭР2 и скрылся. Однако затем злоумышленник, видимо, не справился с управлением, и столкнулся со стоявшим на десятом пути вагоном,

А он что - объехать впереди стоящий вагон собирался? Или перепрыгуть? Я думаю, он и собирался их столкнуть.

Я про автоматику https://ru.wikipedia.org/wiki/Автоматическая_локомотивная_сигнализация
Там пункт "Контроль бдительности машиниста и скорости движения"
Если не было никого внутри и поезд шел на красный то почему система не среагировала?

Не было там красного. На деповских путях нету светофоров, и пути не кодированные.

Как люди узнали что контроллер в 4й позиции ?
Откуда они знали что в этом случае надо выпрыгивать?
Это написано в правилах эксплуатации электричек?
Тут просто - четвертая позиция - последняя на контроллере ЭР2. Просто крутанули его до упора. А выпрыгнули, т.к. видели, что впереди вагон стоит, и кабина будет всмятку!
 
Если не платят - может имеет смысл аквафрешевских пидорасов забанить ВСЕХ???
Хохлов на ейных форумах банят "нараз".
А у нас - димакратия бля.

Ты прав .Я тоже за то ,чтобы их банить .Но я их (пидарасов )не различаю по цвету .Я бы их банил независимо от цвета на аватарке.Это конечно не очень толерантно ...
Но ,думаю форумчане меня поддержат в данном вопросе .

Нужно стараться быть человеком .
 
Останнє редагування:
та ужо почитал инструкцию :) там ешо надо реверсную ручку ключом на 19 повернуть в положение "Вперде" :)

Мало того, надо еще ее иметь, эту ручку - она, вообще-то, съемная. Машинист, уходя из кабины, забирает ее.
 
Мало того, надо еще ее иметь, эту ручку - она, вообще-то, съемная. Машинист, уходя из кабины, забирает ее.

та я ж написал, что ключом на 19 поворачивается. Я вообще в кабине ни разу не был, я ж говорю - инструкцию прочитал :) и пару форумов спецов. И мне ответил oktober79, что теперь уже нет необходимости попку иметь чтоб снимать с нейтрали, а теперь нанотехнолии, во как :)


Из всего я понял, что угоняющие - это не два идиота, как у нас любят угонять трамваи, а люди знакомые с этими системами
 
Есть. Примерно раз в четверть часа нужно нажать на педаль или на кнопку после светового сигнала. Не нажал, значит спит, пьян, умер или выпрыгнул. И поезд останавливается. Но это через определенные промежутки времени. Постоянного контроля нет.
Авария случилась между этими контрольными проверками.

напомнил фильм про "маленького зеленого камнееда"...
 
Завтра скажут, что " Украинские террористы". У жеж вон снегоуборщика в аэропорту обвинили гастробайтером из Украины. И шо за сопли, типо не хорошо обсуждать беды соседей. Да хай их волна смоет на хрен.... Тут два варианта - либо два дятла поигрались, что в раше не в диковинку, либо кто то намеренно вредит и этот кто то явно не в пользу раши....

ты в курсе как _соседи_ обсуждают беды всего мира и как путин их героически переигрывает ? для прикола - добавь в RSS - сайт "ридус" - это ж капец.... и верят там люди этому :(
 
Это сущность истинного патриота.
граната не аватаре - на ХФ признак говномёта. чтоб ты знало.
Кто-то может мне объяснить эту фразу ?

Как люди узнали что контроллер в 4й позиции ?
Откуда они знали что в этом случае надо выпрыгивать?
Это написано в правилах эксплуатации электричек?
ви-таки недооцениваете московскую школоту. особенно, если их с ночи еще не отпустили вещества.

пс: порадовала перекличка миролюбов. все на постах, контора пишет. збс.
 
закон парных чисел

В Ростовской области на реке Дон столкнулись два танкера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
закон парных чисел

В Ростовской области на реке Дон столкнулись два танкера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Третий пошел:"В екатеринбургском аэропорту "Кольцово" грузившая багаж машина зацепила самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", который готовился к полету на Москву. Вылет воздушного судна в столицу был задержан на два часа."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не понял а что нет никакой автоматики что если в кабине никого нет - поезд нельзя удаленно остановить? 21 век
пиздежом пахнет!Машинист держит кнопку (РБ)на контроллере!Если убрать с нее руку 7 сек пищит свисток ЭПК и срабатывают тормоза,автоматически!Плюс ко всему под красный и белый (некодированный) сигнал АЛСН(светофор в кабине,дублирующий показания напольных светофоров)тоже срабатывает свисток ЭПК и останавливает поезд!Можно,конечно,всё это наебать,но......это геморойно!

ТС поподробней можно
Включили 4-ю скорость и съебались!))

электрон-это не локомотив!)



Поумничаю рычажок это кран 354-ый, или 355-ый
Или 395?))
С помощью технич. приспособлений можно эту защиту обойти...
Ты еще напиши какие перемычки поставить)))))))))
 
так не только в рашке куча уебанов, у нас не меньше оказывается,
как можно быть таким зверьем, или это вы просто истинные патриоты?
обращение ко всем кого веселит или радует это новость

прежде чем кого-то оскорблять хоть бы новость почитали:
По данным администрации Московской железной дороги, пострадавших нет, авария даже не повлияла на расписание поездов. При этом неизвестный спокойно скрылся с места происшествия, теперь его разыскивают.
Соответственно произошло банальное уничтожение материальных ценностей без человеческих жертв, можно радоваться можно - нет, животным это никого не делает...
 
Назад
Зверху Знизу