Кернес вернулся

Нет, я живу на соседней улице и пишу через vpn
 
На входе в институт "Энергосталь" на пр. Ленина -9 флаг сняли вчера днем, вместе с флагштоком, я еще удивилась- с чего бы это? А оно по распоряжению недомЭрка... Хотя в этом институте сплошная гос.вата.
 
Может есть у кого видео с места события? Я нашел только это


Ну, тут уже финал...
 
Останнє редагування:
Да Вы же сами и хотите войны. Какая вообще разница? Украина, россия (страна-террорист). Все на одной земле живем. Что вы раньше такими патриотами не были? Не разговаривали на украинском языке, с флагами не ходили - а тут понеслось. И странно, что не кинулись еще памятник на Московском проспекте сносить
Походу, на ХФ формируется отдельный ватный батальон, по обеспечению русских спасителей свежей пиздятиной.
Что ж, вливайся. Будешь правой рукой Гаечки.
ибо заебали такими темами уже.
А вот проблемы с подмыванием я прямо-таки гарантирую.
 
Все флаги Украины, снятые в Харькове по распоряжению городских властей:рл: будут возвращены на свои места.

"Я с удивлением узнал о распоряжении городских властей снять с улиц Харькова государственные флаги Украины. Ко мне также обратились жители города и общественные организации с просьбой обеспечить право граждан Украины на размещение госсимволов. В связи с этим мною принято решение о недопущении снятия флагов Украины. Действия городских властей имеют признаки неуважения к госсимволам Украины. Этот факт получит оценку со стороны правоохранителей и громады Харькова. Как и мотивы, которые побудили местные власти снимать флаги в ситуации военной агрессии со стороны иностранного государства и террористических проявлений в соседних регионах"
 
Так, значит будешь в списке гепадрочеров под вторым номером
1. Life
2. Hrusha

Странные выводы ты сделал из моего сообщения. Я не об это писала :рл:

Походу, на ХФ формируется отдельный ватный батальон, по обеспечению русских спасителей свежей пиздятиной.
Что ж, вливайся. Будешь правой рукой Гаечки.

А вот проблемы с подмыванием я прямо-таки гарантирую.

Не нужно видеть то, чего я не писала. Я писала о том, что я за мир - и не важно, в какой стране мы живем. А вы только и можете, что сидя на стуле/диване рассуждать о том, какие все вокруг пидарасы. Что ж....продолжайте в том же духе - ваша жизнь от этого станет лучше:DУдаляюсь из темы....
 
а русский язык подучить? вИсели разве не правильней?

Да нах надо - язык оккупантов.

чиновниками такого уровня как мэр, губернатор занимается прокуратура, сбу, это не Авакова поле деятельности.

Ну, разве ещё хорошо стреляющие робята.

он и к Кадырову тоже заезжал....

кадырову он жалился, что наркотраффик поддерживать стало трудно.

Какие на хуй войска? Не надоело еще?

Надоест тут, когда не ориентирующиеся ни по карте, ни по компасу парашинские войска блукают территорией УКРАИНЫ,

Какая вообще разница? Украина, россия (страна-террорист).

А действительно какая разница Украина, Китай, Иран .
Ну лица у Ваших детей будут немного другие , религия будет другой, ну мало ли ещё чего.

У меня нет свободного времени - я много работаю, а если я буду работать меньше, то я не смогу платить за съемную квартиру.

Насчёт времени заметно, по числу сообщений на ХФ,
 
Не нужно видеть то, чего я не писала. Я писала о том, что я за мир - и не важно, в какой стране мы живем. А вы только и можете, что сидя на стуле/диване рассуждать о том, какие все вокруг пидарасы. Что ж....продолжайте в том же духе - ваша жизнь от этого станет лучше:DУдаляюсь из темы....

не поняла, на фига тогда с немцами в 40-е воевали, жили бы сейчас в Германии:confused:, какая разница... а может и правда, не надо было воевать, опять же жили бы сейчас в Германии :)!
 
Какая вообще разница? Украина, россия (страна-террорист). Все на одной земле живем.
Ни хрена себе, Хрюша высказалась. Это ж надо, не видеть разницу между сильными, свободолюбивыми и несгибаемыми украми и серой забитой и зомбированной биомассой. И земля это наша, а не общая.
 
Да нах надо - язык оккупантов.

Не на оккупантском ли языке пишете? ;)

Ни хрена себе, Хрюша высказалась. Это ж надо, не видеть разницу между сильными, свободолюбивыми и несгибаемыми украми и серой забитой и зомбированной биомассой. И земля это наша, а не общая.

Скорее всего имела ввиду весь шарик, а не только территорию, где диван с ноутом стоит :) Украинская земля - наша. Это сомнений не вызывает. А разницу "между" до войны никто не видел. Может её таки нет? Люди то везде разные. У нас типа биомассы зомбированной нет? Да вагон! Та же фигня и с другой стороны.
На вопросы нужно смотреть ширше :)
 
А разницу "между" до войны никто не видел. Может её таки нет?
Есть люди, которые видели и говорили о кацапне нелестно. И приводили массу доводов и примеров. Просто не было необходимости задумываться об этой разнице.
Люди то везде разные.
А речь не об отдельных людях, а о нации в целом.
На вопросы нужно смотреть ширше
Так-то
 
ВАЖНО !!! Вчера в Харьков вернулся из Израиля кернес и уже сегодня первая провокация от уркагана! Дана команда департаменту коммунального хозяйства Харьковского горсовета на снятие по городу Украинских флагов! Данную процедуру выполняет рекламное агенство "САС" и КП "Горсвет". Флаги уже сняли на ул. Новгородской. Планируется снятие на пр. Гагарина и на ул. Сумской .Я это расцениваю однозначно - гепа готовится к встрече российских войск в Харькове! Срочно принимаем меры !звоните говорите где снимают будем реагировать.
Тел. 0971303556
0934585324
0950157824

Инфу опубликовала: Громадська Варта Харків

а вот почему чел стоял под зданием, завернулся в флаг Украины, а с ним рядом еще 2 тела

когда ж его крякнут
 
... говорили о кацапне нелестно...

Фу как вы о них... Ярая националистка? :D

А речь не об отдельных людях, а о нации в целом.

Так нация из людей состоит. И обычно ведётся каким-то конкретным человеком (пальцами тыкать не будем, все всё знают) или группой лиц. И среди этой массы есть люди хорошие, есть не очень... Так что всех под одну гребёнку, я думаю, не правильно.
 
Походу, на ХФ формируется отдельный ватный батальон, по обеспечению русских спасителей свежей пиздятиной.
Что ж, вливайся. Будешь правой рукой Гаечки.
Ты ебальце то, подзавали титушкин.
 
Не на оккупантском ли языке пишете?

Пишу на нём родном оккупантском, но подучить нах.

А разницу "между" до войны никто не видел. Может её таки нет? Люди то везде разные.

Разница всё таки имеет место быть. Пришлось во времена союза объездить его от львовской области до иркутской.
Крестьянский двор меняется от запада до востока и не в лучшую сторону.
 
Назад
Зверху Знизу