• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бойцовский Клуб для ХФ, раздел "музыка"

Да Твой вес это клево, я вот скока железки не тягал ни хрена не потяжелел, конституция такая, склонность к худобе, бля.
по-идее накачаться (набрать вес) может каждый.... тока надо правильно тренероваться..... ну и может кушать что-нибудь специальное... =)
 
по-идее накачаться (набрать вес) может каждый.... тока надо правильно тренероваться..... ну и может кушать что-нибудь специальное... =)

Да я уже чо тока не кушал, и качался - нифига. Обмен веществ такой, худощавость, сцуко. Шварценегером мне не стать. Да и не люблю железки, мне отжиматься нравится

и хорошо хавать и спать, а не гульбасить :ідея:

Бля, не получаеццо. Разве что хавать:)
 
Да я уже чо тока не кушал, и качался - нифига. Обмен веществ такой, худощавость, сцуко. Шварценегером мне не стать. Да и не люблю железки, мне отжиматься нравится
Шварц тоже был очень худощявым мальчиком.... =)

меня на отжимания тоже иногда застегивает... :) как то на дне Мех-Мата в ХНУ отжался 80 раз за подход... :) выиграл 3 бутылки пива... =)) а ишшо как то в спортивном лагере на ст. САлтове за 40 минут отжался раз 700... но я там халявил как мог.........)))
 
ну що, сегодня был тусняк?
 
Та какой фпезду тусняк...Тусанов мало, почти никаго. Хотя я где-то тусовался в субботу, но не помню где. А, я бухал на Алексеевке с двумя дамами, во, только что вспомнил. Блин, башка хреново после воскресного вечера соображает, плужу однако
 
0_o

это,собсно, кому адресовалось..???
 
Назад
Зверху Знизу