Сумка для Olympus E-500

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2006
Повідом.: 180
Сумка для Olympus E-500

Уважаемые владельцы Olympus E-500 (Е-300)!
Поделитесь пожалуйста опытом приобретения сумки для сабжевых фотоаппаратов. Где в Харькове можно найти приличные сумки за нормальные деньги? Какие модели посоветуете?
В сумку должен влазить фотик с китовым (14-45) объективом, еще один объектив отдельно, зарядка, шнуры (условие-минимум)...

Надеюсь на Вашу помощь...
 
У моего знакомого Е-500.
Купили ему сумку LowePro Nova 2. (в фокстроте на гагарина- 156 грн., правда все сумки в пыли, странно они хранят товар; в роялфотоцентре на советской - 160 грн, чистенькие, аккуратные)
Идеально подходит для тушки + 14-45 + 40-150 + вспышка + есть наружный карман, который пока не используется :)
Так что провода-зарядка также войдут.
 
неплохие цены на сумки были в Конверсе на Гоголя 7
ввв converse харьков уа
 
Могу предложить другой вариант, сумка "под заказчика".

Вы покупаете себе "обыкновенный" рюкзачок подходящего типоразмера, удобства носки, функциональности и т.д., который дорабатывается для носки фото-техники.
Могу пошить в него жесткий пенал по размерам рюкзачка, с изменяющимися, переконфигурируемыми делениями на липучках. Жесткий пенал делается из "каремата", т.к. достаточно мягко-жесткий, не промокает, в отличии от паралона, стенки, "пол", перегородки обшиваются плащевой тканью, с липучками.
Получается такое изделие:
profilepic7221_4.gif

По цене: материалы (надо уточнять) + работа, но гривен в 70-100 вполне уместиться, для рюкзака "небольшого размера".
За подробностями, с интересами - в личку, плз.
 
2Blandger - идея просто супер! Только вот я рюкзаки не люблю. :(
2All - всем большое спасибо за советы, непременно ими воспользуюсь.
 
На самом деле можно не ограничиваться рюкзаком, такой же жесткий пенал для фото техники можно сделать и в "через плечную" сумку... Просто по своему личному мнению - это хуже с точки зрения удобства, эргономичности и простоты вытаскивания. Сумка может оказаться достаточно глубокой и узкой, поэтому технику придеться складывать "слоями", что делает доставание, скажем аппарата со дна сумки не совсем удобным делом... В отличии от рюкзака, в котором все лежит как правило "однослойно", см. фото.
Вот так выглядит заполненый вариант пенала, как видите достать фотоаппарат из верхней части пенала в рюкзаке - простое и быстрое дело.

profilepic7221_5.gif


Но это так, имхо... Варианты исполнения могут быть разными.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу