Интересный взгляд на существование эфира.

Jager сказав(ла):
Почитайте статьи Академика Сахарова. А материализация материи из эфира это к Блавадской.
К Академику Сахарову у нас есть обаснованное некоторыми вещами недоверее, как к ученому.

Jager, ты в курсе что Мак Джаггер из группы “Ролинг Стоунз” рассматривал себя как “воплощение Люцифера”. Три его песни: “Симпатия к дьяволу”, “Их сатанинским величествам”, “заклинания моего брата демона” — это явным образом подтверждают.

Просто я увидел твой ник, подумал случаем, ты не в честь его назывался?
 
К Академику Сахарову у нас есть обаснованное некоторыми вещами недоверее, как к ученому.

Jager, ты в курсе что Мак Джаггер из группы “Ролинг Стоунз” рассматривал себя как “воплощение Люцифера”. Три его песни: “Симпатия к дьяволу”, “Их сатанинским величествам”, “заклинания моего брата демона” — это явным образом подтверждают.

А почему ты их слушал? :) Ты сотанист? Каждый кто прочитал хотя бы название этих песен - сотонист! Это явным образом подтверждается твоим ником пошедшим от игры проповедующей убийства зоргов, протосов и т.д.
 
sergeime сказав(ла):
[BR/]А почему ты их слушал? Ты сотанист? Каждый кто прочитал хотя бы название этих песен - сотонист! Это явным образом подтверждается твоим ником пошедшим от игры проповедующей убийства зоргов, протосов и т.д.

Серж, а чем обаснованно твое внимание к научной тиматике?

Я их не слушал, я про них прочитал ;). Почему ты думаешь, что - "Каждый кто прочитал хотя бы название этих песен - сотонист!"?
Обоснуй.

sergeime сказав(ла):
Это явным образом подтверждается твоим ником пошедшим от игры проповедующей убийства зоргов, протосов и т.д.
Сережа, вообще-то Vespen в моем нике происходит от слова - осина, дерево есть такое, что означают буквы V и слово - Gas, тебе узнать еще не время.

sergeime сказав(ла):
[BR/]А почему ты их слушал? Ты сотанист? Каждый кто прочитал хотя бы название этих песен - сотонист! Это явным образом подтверждается твоим ником пошедшим от игры проповедующей убийства зоргов, протосов и т.д.
 
Серж, а чем обаснованно твое внимание к научной тиматике?

Потому что у меня высшее образование имеется.

Я их не слушал, я про них прочитал ;). Почему ты думаешь, что - "Каждый кто прочитал хотя бы название этих песен - сотонист!"?
Обоснуй.

Потому что истинно верующий никогда не будет читать сотонинские названия! :)

Сережа, вообще-то Vespen в моем нике происходит от слова - осина, дерево есть такое, что означают буквы V и слово - Gas, тебе узнать еще не время.

Ваще-то, осина - aspen, ты неуч еще тот.
Ваще-то, Gas - это газ, еще так американцы называют бензин, сокращение от gasoline.

Короче я понял. Ты сидя на неправильно переведенной осине дышишь веселящим газом. А V - это 2 пальца в рот. Сцуко, ты коварный тип.
 
sergeime сказав(ла):
Потому что у меня высшее образование имеется.
т.е. ты пришел в тему поговорить о эфире? Но начал с разбра беседы между мной и джагером... почему?

sergeime сказав(ла):
Потому что истинно верующий никогда не будет читать сотонинские названия!
Верующие могут их читать, мало того писать, и расказывать про это людям.

sergeime сказав(ла):
[BR/]Ваще-то, осина - aspen, ты неуч еще тот.[BR/]Ваще-то, Gas - это газ, еще так американцы называют бензин, сокращение от gasoline.[BR/][BR/]Короче я понял. Ты сидя на неправильно переведенной осине дышишь веселящим газом. А V - это 2 пальца в рот. Сцуко, ты коварный тип.
Твое непонимание, не унижает тебя как человека. Разум не является мерой души. Пусть для тебя я останусь символом ресурса способным в затяжных битвах решить ее исход.
 
sergeime сказав(ла):
[BR/]Ошибаешься. Ты символ тяжелых наркотиков и несусветной глупости
т.е. ты не отвечаешь по теме, и на мой вопрос, при этому уходишь в шуточки про тяжелые наркотики.
Vespеn Gas сказав(ла):
т.е. ты пришел в тему поговорить о эфире? Но начал с разбра беседы между мной и джагером... почему?


Будь добр, раскажи тогда о симптомах людей применяющих тяжелые наркотоики, может хоть об этом ты сможешь нормально расказывать.
 
Назад
Зверху Знизу