Антифутбольная тема. Скажи нет euro 2012 в Харькове!

Как вы относитесь к футбольным фанатам и болельшикам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    753
Первое в футбол, играл в до студенческих лет. Потом понял что это пустая трата времени!!! Оправдался.
А по 5-7тысяч я ещё и занизил

(ответ затёр для скрытия своих доходов)

Ну что на это скажешь футболёр????

Могу тебе буровую продать, будешь так же зарабатывать, и поверь о футболе некогда думать будет! - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2114342



Говонометалист, с говнопобедой!

и это говорит взрослый человек, уважающий себя??? ТС не смеши. Каждый пост говорит о том что ТС уж очень на когото обижен, шо мале дытя ей богу ))))))) можеть тебя футбольные болельщики обидели чем, а ты безпомощный решил в инете им отомстить такой крутой темой?!
 
и это говорит взрослый человек, уважающий себя??? ТС не смеши. Каждый пост говорит о том что ТС уж очень на когото обижен, шо мале дытя ей богу ))))))) можеть тебя футбольные болельщики обидели чем, а ты безпомощный решил в инете им отомстить такой крутой темой?!

Для тех кто на бронепоезде повторяю!!!

Вы ещё не поняли что тема провокационная?
 
70% от тех кто не может адекватно воспринять футбол...Не понимают музыку,искусство и творчество...так как им бедным правое полушарие отбили...
 
Это тема для тех кто никак не может врубиться в весь кайф от того что 22 человека по огромному полю гоняют один мяч!

Как сказал когда-то я - "Спортом и сексом нужно заниматься, а не смотреть" (с) :пиво:

А вообще, если я и смотрю спорт, то или бокс, или гимнастику, прыжки в воду, атлетику, вобщем виды спорта, где человек преодолевает себя, а не коллективные игры. Хотя играл в свое время в баскетбол и волейбол. Футбол никогда не понимал и не смотрю.
 
АП. Самую главную провокацию года!!!
 
Вы там, эта, антифутболисты.
Не забудьте главное до 20 числа, 10АМ зааплаить формы с паспортными данными для волонтерства в Евро 2012 :))

а шо уже рабов набирают ? интересно хоть один еврей запишеться или только гойские долбоебы?
 
я от футбола не фанатею,и вообще не фанатею ни от чего в этой жизни,глупо это все,но иногда игру можно посмотреть,так что я уж и не знаю куда мне-в фанаты или к вам!
 
Логотип темы!!!
a_baef152a.jpg

И судя по опросу реально любителей этой говноигры в два раза меньше, чем ненавистников!
 
Культ футбола культивируется пивными компаниями и владельцами футбольных стадионов, от стада требуется покупать билеты на матчи и сосать пиво.

Не было бы футбола, была бы война. Попробуй мыслить глобальнее.
 
Говноевро задолбало!!!!! Нет евро 2012 в Харькове. И фанатиков выселить надо из Харькова!!!!!
 
Я каг-бы сам спортсмен по-жизни,с 10 лет и по сей день,спорт люблю и уважаю любых спортсменов,но вот диких,ебанутых фанатов в любом виде спорта не приемлю,нравится когда в спорте разбираются,когда могут аргументированно что-то доказать,или обсудить,но всё должно быть в меру...Ну поорали на игре,чего ещё ходить полночи орать?
(Как же меня на матчах "Локомотива"(волейбол) заебал долбоёб с микрофоном, я б ему его в глотку вставил,но...но селюкам это нравится-факт,кстати в "Локо" самая "тихая" трибуна-правая,если нет залётных болел,т.к. на этой трибуне обычно сидят 95% волейболистов).
 
Говноевро задолбало!!!!! Нет евро 2012 в Харькове. И фанатиков выселить надо из Харькова!!!!!

а кроме как языком трепать и колодцы в сёлах копать ты что то можешь? А я забыл, ты еще типа кого то правоцируешь :іржач:

ТС селюк еще тот:yahoo:
 
Тебе до меня "селюка", ещё всю жизнь работать, нищеброд!


скважины, скважины идиота кусок.....

ну вот вы селюки, колодцы и называете скважинами! А то что у тебя есть десяток курей и две козы - это не делает тебя вельможей :D хотя может у вас на селе ты с таким хозяйством и есть зажиточный :іржач:
 
ну вот вы селюки, колодцы и называете скважинами! А то что у тебя есть десяток курей и две козы - это не делает тебя вельможей хотя может у вас на селе ты с таким хозяйством и есть зажиточный

Я вот не пойму с чего ты, полудурок, взял что я из села? Фантазия дальше села не дошла? У тебя было трудное детство? Тебя обижали ребята из села :D ?
Нахрена тебе мозговые клетки, чертило?
 
как можно создавать такую тему ???? это же ФУТБОЛ!! Может и можно его не любить (по каким-либо причинам), но уважать обязательно!!!

Футбол- спорт - ЗДОРОВЬЕ!!!!
 
Назад
Зверху Знизу