• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Осторожно кидала продавец китайских телефонов kamkserg

Да, Kamkserg конечно не достаточно порядочный, может быть, но тут TOSIAUS действительно много хочет! через три месяца у тебя пользованный телефон ни в каком магазине не примут, даже с 35% потерей не поменяют на другой! он же тебе починил раз, предложил починить в другой раз, после 2-х недель пользования ни в каждом магазине у тебя возьмут на ремонт! а тут частный продавец, о каком офисе ты вообще думаешь, зачем он, чтоб в цену телефона ещё пару десятков гривен капнули? У меня с ним конечно тоже неудачка, так сказать, сколько звонил ему по поводу внесения моих imei в белый список - только "да, конечно", но это фигня, отключать ведь и так не будут! Покупал у него аппарат, все в порядке, все как в описании в инете! правда сказали, прежде чем покупать, надо было детально посмотреть, почитать, как работает двойной сим! а что через 3 месяца начались глюки - так ведь тут и у Нокиа раз на раз не приходится...
 
сколько звонил ему по поводу внесения моих imei в белый список - только "да, конечно"
чел, ты феерический идиот. какой белый список если это китайская подделка, не факт что легально ввезенная?

а что через 3 месяца начались глюки - так ведь тут и у Нокиа раз на раз не приходится...
а у китайского говна - это неотъемлемая особенность
 
В белый список можно внести все что угодно, правда нужна таможенная декларация, хотя кто то вроде и так вносил, отправил imei с заявкой заказным письмом, и добавили, но может все неправда, сам не сталкивался.
 
Назад
Зверху Знизу