Куда делись сигаретные киоски?

Одно радует, что работают там в основном местные, которые могут домой сбегать:)

судя по всему, в синий киоск на ул. Космонавтов набирают исключительно продавщиц с диареей.потому что обычно закрыт он полдня как минимум:D
 
судя по всему, в синий киоск на ул. Космонавтов набирают исключительно продавщиц с диареей.потому что обычно закрыт он полдня как минимум:D

Хоть я и съехал оттуда 5 лет назад, и курить примерно тогда же бросил, но сей факт могу без зазрения совести подтвердить:іржач:
И шо - таки до сих пор срут?:D
Ну да, там же лес через светофор рядом, как же я забыл:D
А еще посрать можно было за родной 47-й школой - куды ж без нее? (пока окопы не зарыли):D Думаетсо, шо самые знатные ея выпускницы (ну, те, которые торгуют благородными сигарами в вышеупомянутом киоске), так и поступают:)
 
Останнє редагування:
Охуенно с утреца, опаздывая на работу, пробежать мимо остановки несколько десятков метров, забежать этак в Класс, завернуть на кассу, подождать пока обслужат пару человек впереди тебя, потом смахнуть жвачку со стойки и подождать пока сонная девочка три раза проведет по ней сканером, пока что-то наконец считается, расплатиться и побежать обратно на остановку.

Можно купить с вечера. Да и опаздывать на работу (или куда-либо ещё) необязательно
 
сабж. по всему городу поснимали красные сигаретные киоски, такие в виде пачки сигарет. что случилось?

Было бы здорово,если бы их все позакрывали.Продают вам ебланам гавнотраву,под видом табака,а вы и покупаете.БЫчье необразованное.
 
ну да, а бухла ж бля больше нехде купить... тока в сигаретных киосках:yahoo::D

Меня другой прикол удивляет. Массу киосков, которые ранее интенсивно торговали пивом и сигаретами переоборудовали в точки продажи фруктов и (реже) конфет. И стоят они теперь неприкаянные, с сонными продавщицами, потому как фрукты дешевле на базаре, а конфеты в магазине:D Зато народу за пивом бегать дальше:) Но у нас же не горбачевщина, с антиалкогольной борьбой, а вроде как капитализьм - так что это - маркетинговый просчет, или откровенный дебилизм?:)
 
стоят они как и стояли, куда им деться. тс панику навёл.
 
Назад
Зверху Знизу