Подскажите пожалуйста какие нужны документы для таксования на своей машине?

88- кол-во полных лет))) Дед под конец жизни умом тронулся и решил честно жить! Не смеши! Не работал ты в такси!!! Иначе, спроси у коллег, а не на форуме!!!

В форуме я у коллег и спрашиваю, только отвечают колеки.

Lenka-s, ты даже понятия не имеешь что такое "злачные места" , ты считаешь что там деньги мешками носят?
Там люди бывает дней 5 с места не трогаются, поездка с порта на Алексеевку за 70гр думаешь класно? А назад пустым опять на тоже место, в это"злачное место" как ты сказала. Об этих местах мечтают только те, которые там не работали, а только слышали сказки о них.
 
Lenka-s, ты даже понятия не имеешь что такое "злачные места"
ты не груби - это раз,
а два - слушай что тебе говорят:))

твои злачные места - не такие и злачные;) но в любом случае - чужих туда не пустят!
бомбилы - стоят сутками, а имеют шиш челых, шиш десятых.
не парся - иди на службу!
какая у тебя машина и какой год?
 
Свое отслужил, хватит на дядю работать, лучше я попарюсь и поработаю на себя.

Lenka-S кроме шуток и по теме: тебе нужны права, ТО, машина не слишком старая и на ходу
прозванивай службы - может кто без опыта и возьмет, служба - это нормально и хорошо, ты сам себе хозяин, работаешь когда хочешь, только отстегиваешь за каждый заказ около 5 грн, остальное тебе.

Кстати на счет служб там тоже не все чисто с документами, а мне надо что бы было все чисто.
 
Останнє редагування:
ты троль?

что ты отслужил на дядю? чем не устраивало? ты ж сам себе хозяин - никаких обязов.
Кстати на счет служб там тоже не все чисто с документами, а мне надо что бы было все чисто.
что там не чисто?
службы предоставляют информационные услуги, у них даже лицензии на перевозки нет.
что тебя не устраивало? в какой службе ты был?
 
C документами не чисто и если захотят службы взять тебя за задницу, они возьмут,
если ты на дяденой машине, дядя естественно отмажет, а если на своей что захотят то и сделают.
Если бы я этого не знал, я бы и не рыпался.
 
бля...де ты работал?
кто тебя за задницу брал?
если ты на своей машине - тебе самое страшное что могут сделать - уволить:)))
а "дяде" пох, ему главное - чтобы ты каждый день дань привозил

еще раз: какая у тебя машина - год выпуска и марка?
и где ты работал? где такие условия, что за жопу хватают?:))
 
Lenka-S, Вернись назад и прочти мой вопрос. Я в форуме задал обыкновенный вопрос, на который мне начали отвечать те, которые с такси не то что не сталкивались, даже и близко там небыли, кроме этого меня они-же начинают учить как мне надо жить.

Не задавай таких глупых вопросов (какая машина? где работал?)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати заглянь сюда.
 
начали отвечать те, которые с такси не то что не сталкивались, даже и близко там небыли,
в этом ты сильно ошибаешься;)

делай как знаешь:)))))


а по поводу "где работал" - просто интересно :) что за говнослужба такая
 
Вот эта говнослужба по всей Украине, сделали бы как раньше, подъехал, заплатил определенную цену и таксуй месяц. А сейчас попробуй это все оформить.
Вот прочитали множество людей, а толком никто не знает как правельно это все сделать.
 
Спасибо за поддержку, ты прав!
 
В пятницу в Киеве ехал на таксюке - позадавал вопросы на тему "шо это у тебя за коробочка на торпеде". Грит "подготовка к глобальному нагибалову таксюков со стороны Лени". Да и уже сейчас куча всяких доков, менты при каждом удобном случае (типа заезда на вокзал) трясут за все, включая доки на ГБО. Но опять же сказал что оформить все реально, грит "вот у меня готовый пакет документов лежит, сую менту и от меня отстают".

Должен заметить, что в Киеве таксюки вышколенные и дисциплинированные, не дай бог опоздать на вызов или там курить в салоне. Лишних денег не берут если сам не дашь, до вокзала было 28 гривен (назвала диспетчер), даю 30 - протягивает сдачу, говорю "оставь" - в ответ "спасибо".
ТС-у таким явно не стать...
 
Зря ты так думаешь, я считаю что 2012-му году должно все поправится.
Год-два назад в Киеве таксисты были намного наглее.
 
Недавно ехал в институт видел как менты трясли таксистов(прибордюрных) на остановке . Каждый из них по очереди подходил с тем что на руках так сказать имеется(документы, тещин паспорт и т.д.). Все таки если заниматься основательно то я думаю документы делать просто необходимою
 
Я согласен, вот и спрашиваю как их делать.
 
Зря ты так думаешь, я считаю что 2012-му году должно все поправится.
Год-два назад в Киеве таксисты были намного наглее.
Глупости.
Года 3-4 назад в Киеве когда я только начал регулярно там бывать по делам - вызываю ночью такси ехать на вокзал. И сижу по нашей привычке жду шо ща позвонят. Не звонят. Набираю диспетчера и высказываю мысль "шо за хрень?". В ответ "да водитель давно подъехал, ждет". Выхожу - возле подъезда мечется водила, трясет редких прохожих и консьержку на предмет "туда ли я приехал" (место было слегка в ебенях) и вообще нервничает. Извинился, сел, разговорились. Говорит "да нас так ебут за опоздание или неподачу машины... а также за мат в эфире, за жалобы клиентов и так далее. Первый раз - предупреждение и 50 гривен штрафа, второй раз - пинка под зад."

Кстати хочу заметить, такси в Киеве ПОДЕШЕВЕЛО. Как ни странно. В этой же службе осенью на ту же самую поездку на такого же класса машине мне говорили 35 гривен, а в этот четверг сказали 28 гривен. И они реально борются за клиента сервисом и качеством. А у нас в лучшем случае заманивают какой-нить "десятой бесплатной поездкой".
 
Сейчас я недавно ехал на вокзал с Барабашки, диспетчер сразу сказал 24 грн, водитель тоже хотел дать сдачу с 25. Раньше этого же небыло.
Как в Киеве так и в Харькове, на кого нарвешся. Заедь в Борисполь и спроси такси в другой город, послушай скромность ихнего разговора.
 
Недавно ехал в институт видел как менты трясли таксистов(прибордюрных) на остановке . Каждый из них по очереди подходил с тем что на руках так сказать имеется(документы, тещин паспорт и т.д.). Все таки если заниматься основательно то я думаю документы делать просто необходимою


в 90 процентов случаев подобных ситуаций, их трясут за нарушение ПДД по поводу стоянки в неположенном месте. Лицензия таксюка тут вообще НЕ важна!

ТС за что это Ты боишься, что Тебя ДПС будет нагибать?
Если кого и боятся так это Налоговой!
 
Nik spb, заглянь и ты сюда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу