Помогите советом ...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 18300
Помогите советом ...

Сегодня был на "Ярмарке рабочих мест" и тут такая штука, что получается без английского - теперь никуда, да и уровень этого самого английского должен быть соответсвующий ...
если не трудно - порекомендуйте преподавателя, и укажите примерную стоимость за час обучения, временной или академический ...
Зарание спасибо ...
 
У нас в Кирове, сотня в час, то бишь 17 гривен, а лучше студентов нанимать и дёшево и сердито!
 
Давай со мной чаще общайся ;). На учителя не потяну, но уровень чуть приподниму :пиво:...
 
топикстартер, читай книги в оригинале - лексику заметно подтянешь, главное при этом пользоваться не лингвой, а обычными словарями и тетрадкой где ты незнакомые выражения записывать будешь.
 
Расскажи какой уровень нужен.Может достаточно со словарём?
Даже ВУЗы выпускают специалистов разных уровней.
Например,ХПИ и ХАИ - переводчики тех.документации.
Каразина и НУА готовят interpreter.

Нужна грамматика и правильнотсть произношения, чтобы можно было и составить документ, да ичтобы поняли меня, если вдруг что-нибудь скажу по-английски человеку, который его знает ... :)
 
А что за ярмарка рабочих мест?
 
Лично я читаю техдокументацию с листа, а любое письменное общение с буржуями начинаю с фразы "Sorry for my horrible english" и в общем и целом не жалуюсь. Попробуй компенсировать инглиш другими талантами ;-)
 
Какой преподаватель предпочтительнее - мужчина или женщина?:D
 
Ami сказав(ла):
В ХПИ каждый год проводится, была сегодня в спорткомплексе. Специально для студентов предназначена.
а 11 числа что было?
Когда пивная компания выступала...
 
Сегодня был на "Ярмарке рабочих мест" и тут такая штука, что получается без английского - теперь никуда,

А можно поинтересоваться на каких конкретно вакансиях "без английского теперь никуда" ???
 
На музыкантов - лучше не ориентироваться.
Не говоря уже о грамматике ( :) ), акцент/дикция - ужасные.
Из тех, кого легко можно понять, ИМХО - это ABBA и Beatles
 
Август, канал по кабельному типа БиБиСи по утрам.

Самым хорошим по дикции на этом канале, как по мне, оказался Буш младший как ни странно :ги:
По крайней мере выговаривает слова, чтобы даже таким как я было бы понятно :-)
 
Элиабель, сама ты Мася:) Я Сну-Сну. И это взаправду мой первый аккаунт здесь. А по уровню английского решать кто чей бот это не очень логично, если честно...

Очень даже логично.
По уровню английского Август - мой бот.:іржач: :пиво:
 
Учить лучше в группе 5-6 человек.
Оптимальное кол-во занятий в неделю - 2 раза по 1,5 часа.
Очень мало преподавателей, которые одинаково хорошо ставят произношение и учат грамматике. Обычно или одно или другое.
Поэтому определись, что важнее и выбирай преподов соответственно.
Чтение Шекспира в оригинале на твоём уровне знаний английского - полная херня, тока крыша съедет. И вообще, лучше не заниматься самоучением.;) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу