хочу взять заз 968

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2009
Повідом.: 78
хочу взять заз 968

предлогайте только на ходу !желательно 40 л.с
 
Управляя таким тазом, начинаеш понимать: лучше ходить пешком :іржач:
 
Здесь никто такого тебе не продаст,иди в балку!:)
 
Ебать копать, помню дето лет 15 назад с типом на таком жужике зимой ехали, так сцуко шоб не мерзло лобовое на торпеде свечка горела....
а еще был подвиг - поедка на нем в Киев...ггг
короче ТС - нах оно тебе нужно????

Управляя таким тазом, начинаеш понимать: лучше ходить пешком :іржач:

+питсот
 
9лет назад продал такое чудо.
Совет. Даже два.
1. Нет мастера по ремонту двигателя и ходовой - не бери.
2. Не бери выше 1500 гривен
 
у меня тоже был жопер,на вулканизациях от меня шарахались,ибо колеса от заза разбортирываются только вручную...
 
Знкомый ездтл на Запоре. С ностальгией вспоминает те времена . Говорил, что как возьмет машину отца (Ваз какойто из последних), так систематически нарывается на гаишнеков :) На Запоре - за год ни разу не остановили. Это при учете того, что Жужик не жужжал и ехал очень прилично благодаря таврическому двигателю.
Все-таки продал правда. Пересел на Запорожец покруче. Всмысле купил Анус.
 
За городом ранней весной... дорога которая летом была 2х полосной, превратилась в глубокую колею из льда посредине... Разьехатся 2м машинам сложно, колеса хоть и повернуты, машина все равно прямо едет..так жужик выскакивает только руль поверни.
Меня на этих аппаратах только замки дверные бесили.
 
Есть маленько,но это поправимо ;)

та поправимо конеш,латочки,сварочка.продай нахуй это уебище воздушное,купи лутше гнилой москвич или копейку и шамань его.жопер это не машина,это сцуко самоходный механизм,и ебать свое время на него жалко...

ПЫСЫ.Кстати а он у тя не зеленого(перламутрового)цвета?то я как раз свой продал какому то малолетке,который даже ездить боялся,просил меня еще и отогнать его к нему домой.отгонял и боялся,как бы чего не навернулось,по ходу перестала включатся третья передача,кое как смыкал со второй на четвертую.было это году так в 2000-ом...

ПЫПЫСЫ.Жопер кстати примечательный,передачи как в жигулях...а не наоборот...
 
Москвич или Жигули гнилые-это еще хуже.Мне надо сделать пару латок на полу и все,а это гавно мне нафик не надо.С ними еще дольше прийдется возиться,и вообще не прикольные они,а на ЗАЗ запцацки дешевые,и простой он как пять копеек.

А свой Запорожец ты мне не мог продать,т.к. мой мне на Авто-Сосе в гараж привезли,хотя и зеленый.
 
нда,и ездит на 5 копеек.а позора на рупь...
 
За сто долларов у нас тут москаля 412 люкс:-) продает дедок,на ходу,а зАпор и того не стоит сейчас,это же какой позор в таком лохомобиле ездить если велосипеды дороже у школьников :D
У меня ява в два раза дороже запора:D
 
За сто долларов у нас тут москаля 412 люкс:-) продает дедок,на ходу,а зАпор и того не стоит сейчас,это же какой позор в таком лохомобиле ездить если велосипеды дороже у школьников :D
У меня ява в два раза дороже запора:D

:іржач:а кто в них щяс ездит.я реально хуй вспомню когда вообще видел его вживую.ты думаешь срирейсер на нем ездит.он только протирает его тряпочкой каждый день...
 
Назад
Зверху Знизу