Портится обувь при управлении автомобилем! Что делать?

У Тебя портится пятка обуви при вождении автомобиля?

  • Да

    Голосів: 7 23.3%
  • Нет

    Голосів: 15 50.0%
  • Чепуха

    Голосів: 11 36.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 35
Портится обувь при управлении автомобилем! Что делать?

У меня при управлении автомобилем портится каблук на правой ноге! Как этого избежать? У кого такая же проблема - Отзовитесь!
 
Рекламировать будете?
 
Помогите! Об асфальт стёрлась левая пятка! Что делать, чтобы не стералась? :незнаю:
 
Меняйте машину, это не шутка, туфли дороже. :D
 
скакать на правой, как масаи в африке:незнаю:
А не сотрётся большой палец на правой ноге? Я уже думал о таком варианте, но как-то не решаюсь.. может палец сотрётся?
Кто пробовал, расскажите о своих ощущениях, пожалуйста.
 
Портятся нервы при управлении автомобилем - что делать???
 
Чип и Дейл спешат на помощь! оп-пачки - складной каблук!Можно заказать только правый тюфлю!
Посилання видалено
Девочки, помогите получить свой процент за услугу!!!!!!!!!!
 
У меня при управлении автомобилем портится каблук на правой ноге! Как этого избежать? У кого такая же проблема - Отзовитесь!

Элементарно! Когда садитесь в машину меняйте обувь...к примеру, на домашние тапочки в форме зайчиков
 
фигня складной каблук - в самый ненужный момент складывается...моих нервов на день хватило. не покупайте!(открытая реклама)
а нездоровые конкуренты могут и каблуком получить.....
:D
 
У меня при управлении автомобилем портится каблук на правой ноге! Как этого избежать? У кого такая же проблема - Отзовитесь!
Садясь за руль, переобувайтесь в тапочки. :)
У всех такая проблема.
Правый каблук и коврик под ним.
 
У меня каблук незначительно стирается, а вот коврику полный трындец. У меня на одних босонажках тонкий, полностью металлический каблук. Коврик я ним проковыряла насквозь в нескольких местах. Один раз хотела из машины выйти, но поняла, что коврик, как шашлык накололся на каблук и вытягивается вместе с ногой. Я с этим смирилась. Вот если шпилька и металлическая набойка - не стирается. Зато от этого сильнее портится коврик!
 
У меня каблук незначительно стирается, а вот коврику полный трындец. У меня на одних босонажках тонкий, полностью металлический каблук. Коврик я ним проковыряла насквозь в нескольких местах. Один раз хотела из машины выйти, но поняла, что коврик, как шашлык накололся на каблук и вытягивается вместе с ногой. Я с этим смирилась. Вот если шпилька и металлическая набойка - не стирается. Зато от этого сильнее портится коврик!

мда... а Вы не пробовали одевать в машине сменную обувь? Мокасины, например, или другую удобную обувь без каблука... Говорят, очень помогает ;) :yahoo:
 
У меня каблук незначительно стирается, а вот коврику полный трындец. У меня на одних босонажках тонкий, полностью металлический каблук. Коврик я ним проковыряла насквозь в нескольких местах. Один раз хотела из машины выйти, но поняла, что коврик, как шашлык накололся на каблук и вытягивается вместе с ногой. Я с этим смирилась. Вот если шпилька и металлическая набойка - не стирается. Зато от этого сильнее портится коврик!

Есть такая беда - еду на работу (когда на машине) в макасинах, потом переобуваюсь и выхожу из нее уже в приличной обуви;)
 
У меня каблук незначительно стирается, а вот коврику полный трындец. У меня на одних босонажках тонкий, полностью металлический каблук. Коврик я ним проковыряла насквозь в нескольких местах. Один раз хотела из машины выйти, но поняла, что коврик, как шашлык накололся на каблук и вытягивается вместе с ногой. Я с этим смирилась. Вот если шпилька и металлическая набойка - не стирается. Зато от этого сильнее портится коврик!

Сударыня, Вашей беде очень просто помочь. Нужно просто обувь надевать задом-наперёд, чтобы каблук был впереди. Вот и всё!
 
Назад
Зверху Знизу