Важно. Шо за птица?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 1046
Важно. Шо за птица???????

Подобрал час назад, поломанное крыло, шо делать ( пока к ветеринару попадет, потому что он пытается махать и эти вызывает кровотечение), и шо за птица. Я только одно понял, - что это отряд стрижей, но не нашинских.
 

Вкладення

  • 1357.JPG
    1357.JPG
    81.5 КБ · Перегляди: 85
Важно. Что за пернатый

Подобрал час назад, поломанное крыло, шо делать ( пока к ветеринару попадет, потому что он пытается махать и эти вызывает кровотечение), и шо за птица. Я только одно понял, - что это отряд стрижей, но не нашинских.
 

Вкладення

  • 1357.JPG
    1357.JPG
    81.5 КБ · Перегляди: 341
а собственно где?
 
красив, шельмец.
видать маманя подгуляла с попугаем в своё время.
 
Я заебался гуглить, шо с ним делать!?!??!
 
по-моему подобного видел в продаже в зоомагазине в караване.. видно у кого-то улетел...


вези в ветклинику
 
Мне кажется, что это из зимородков кто-то. Перезвоните по тел. Т.80509909252 Вика. Вам помогут!!!
 
:плачу: Птичку жалко...
Красивое такое...
 
Такие птицы, водятся только в городе солнца...

P.S. Это ихний почтовый голубь!

P.P.S. Птичка красивая...
 
ну тогда первую помощь окажи - шину на крыло, водичкой его из пипетки попои и в люлюку. а завтра к врачу повезёшь.
 
ну тогда первую помощь окажи - шину на крыло, водичкой его из пипетки попои и в люлюку. а завтра к врачу повезёшь.

а чем это сделать чтобы не задушить7 я сейчас ее держу в руке она хоть не дергается
 
Подобрал час назад, поломанное крыло, шо делать ( пока к ветеринару попадет, потому что он пытается махать и эти вызывает кровотечение), и шо за птица. Я только одно понял, - что это отряд стрижей, но не нашинских.

:(( стриж в неволе умирает....
вы ничего сделать не сможете.

дай Бог, чтоб это был НЕ СТРИЖ.
 
100% ктото из зимородков, поискал инфу, нашел только самого похожего к нему Посилання видалено
 
А может эта???

Щурка золотистая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
majorka сказав(ла):
images/smilies/frown.gif( стриж в неволе умирает....
вы ничего сделать не сможете.

дай Бог, чтоб это был НЕ СТРИЖ.

10d2338ded62.jpg

attachment.php


ищем отличия.
 
Да,похожа на Щурку.Я думла,что они уже все вымерли.А тут такая красота!Просто невероятно!Наверно попала под хищника :(
Т.с. с одной стороны вам повезло найти такой самородок.С другой стороны,в неволе щурки не живут,они 100 % насекомоядные,причем берут только движущийся живой корм,им нужна большая клетка-пролетка,даже вольер.Если есть время-отвезите птицу на Сосновую горку,там ей быстрее помогут.Это на Клочковской,отдел биологии при Универе.
 
А может эта???

Щурка золотистая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


огромное спасибо, она, точно, надеюсь до утра не умрет, воду пьет, но мне кажется кроме крыла и в крпусе не горазд, такое впечатление что ее переехало(((

Да,похожа на Щурку.Я думла,что они уже все вымерли.А тут такая красота!Просто невероятно!Наверно попала под хищника :(
Т.с. с одной стороны вам повезло найти такой самородок.С другой стороны,в неволе щурки не живут,они 100 % насекомоядные,причем берут только движущийся живой корм,им нужна большая клетка-пролетка,даже вольер.Если есть время-отвезите птицу на Сосновую горку,там ей быстрее помогут.Это на Клочковской,отдел биологии при Универе.


оставьте мне свой телефон я уже выезжаю туда.или точные координаты этого отдела
 
Назад
Зверху Знизу