Может,кто-то подскажет,что с котом?!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 2082
Может,кто-то подскажет,что с котом?!!

Что-то происходит с моим котом...Везде дома появляются маленькие лужицы из бесцветной воды,без запаха-на полу,на диване пятна...Пригляделась,там где лежал кот в области морды-опять мокрое пятно.Я переживаю,потому что не могу понять,что это за явление такое и что с этим делать?:confused: Прошу,подскажите,пожалуйста,кто может
 
Возможно это слюна, если кот очень пушистый и ему жарко, то он дышит открыв рот и часто могут появляться крохотные лужицы на месте где он сидит или лежит. У моих такое бывает при поездках на машине. Если нет, то лучше все-таки проконсультироваться с ветврачом.
 
Осмотрите полость рта. Если есть какие-либо отклонения от нормы, то консультируйтесь с врачем на счет лечения.
Слюнотечение может быть по причине кальцивироза, обостренного парадонтита, чего-то, застрявшего в зубах... Причин море.
 
Тащите к ветеринару. У моей кошки во рту опухоль. А заметили вот точно так же как и вы, начали течь слюни. БОльше никаких внешних симптомов, а состояние такое, что сделать уже ничего нельзя.
 
Слюнотечение может быть из-за проблем с пищеварением, в том числе и отравление... А также у моего кота такое было когда он стукнулся головой (неудачный прыжок с высоты), само прошло через пару дней.
 
Назад
Зверху Знизу