Больные на голову родители.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Больные на голову родители.

photo_1_1380.jpg

В однокласниках фото увидела.И надо же...еще кто то ставит класс.Потом родители удивляются когда ребенок вырастает что он жестокий и невнимательный.А вы родители внимательны к детям?Вот девочка в свои неполные может три года ненароком стала убийцей....?Но нет!!!!Такой кадр.....Нехватает слов выразить свое негодование.
 
Я не одобряю такие фото. Но заметила, что все дети так берут котят. У меня малой тоже за шею брал, его рука не обхватывала за тело. Но просто я не фоткала "милого" ребенка, а забирала кота и учила как правильно брать.
 
Я не одобряю такие фото. Но заметила, что все дети так берут котят. У меня малой тоже за шею брал, его рука не обхватывала за тело. Но просто я не фоткала "милого" ребенка, а забирала кота и учила как правильно брать.

У меня тоже ребенок так норовил брать котят.Т.к ка так же ему удобнее и он не понимает как надо.Но я всегда следила и показывала как надо.Я бы наверное не пережила если бы у меня ребенок котенка задушил.Но таке фото у меня умиления не вызывают.Это семейство фашистов каких то.Умилятся тому что ребенок глуп и по глупости своей душит животное:(Я бы умилялась если бы ребенок маленький но уже понимает что это живое существо и надо его беречь и как с ним обращатся.Таких вот девочек потом в зоопарках медведи кушают т.к родители им нихрена не объясняли что такое животное и как с ним общаться.Они ллезут на клетки засовуют руки и прочее.
 
Думаю, правильно, сказать не ребенок глуп, а родители
 
похоже, что у родителей и в семье не просто психологические, а психические проблемы. Умственно отсталые.

таким нужно запретить иметь детей, ибо плодят и растят они идиотов, вы уж извините за прямоту.
 
похоже, что у родителей и в семье не просто психологические, а психические проблемы. Умственно отсталые.

таким нужно запретить иметь детей, ибо плодят и растят они идиотов, вы уж извините за прямоту.

100%:(:(:(
 
А вес ребенка??? ПоВБЫвав-бы родителей за издевательство над котенком и над собственным ребенком.
 
Фотка - фейк и фотошоп.
 
Фотка - фейк и фотошоп.

а я думаю что на фотошоп совсем не похоже.Очень часто дети так котят хватают если родители им непоказывают как надо.Ну и девочка явно с психоткланением раз такая толстая.Заедает свой психох пирожками и конфетами видимо.Таких родителей надо привязывать к креслу и проводит бесседы.
 
А вес ребенка??? ПоВБЫвав-бы родителей за издевательство над котенком и над собственным ребенком.

:rolleyes: я постеснялась акцентировать на этом внимание. Но вот хочется поднять и эту тему. Многим нравится упитанные дети, но что будет потом?
 
Ну и девочка явно с психоткланением раз такая толстая.Заедает свой психох пирожками и конфетами видимо.
Ну на счет отклонений у девочки сомневаюсь, это проблема недалеких родителей, которые уверены, что выразить любовь и внимание ребенку можно с помощью еды, ну и считают что такое обращение ребенка с животным - это очень весело.
 
В мои далекие студенческие годы я подрабатывала летом нянечкой в детском саду. Детки были 3х летние. Одну из них родители забирали из садика только с пироженкой или печенюшкой. На нее невозможно было одеть трусы, они застревали в складках ног:(. Родители были молодые, не толстые. На мою просьбу не приходить со сладостями в сад за ребенком (я объяснила это тем, что не стОит дразнить вкусняшками других деток, а это был 89 голодный год) они никак не отреагировали и продолжали в том же духе.
Дети выросли. Поскольку живем в одном районе я иногда встречаю эту девочку. Ей, видимо, тяжело живется. Она очень толстая:rolleyes:. И виноваты в этом только ее родители.
 
:rolleyes: я постеснялась акцентировать на этом внимание. Но вот хочется поднять и эту тему. Многим нравится упитанные дети, но что будет потом?

Для детей это очень вредно, нарушает обмен веществ, ускоряет половое созревание, особенно у девочек (что уже является вмешательством в природу).

В мои далекие студенческие годы я подрабатывала летом нянечкой в детском саду. Детки были 3х летние. Одну из них родители забирали из садика только с пироженкой или печенюшкой. На нее невозможно было одеть трусы, они застревали в складках ног:(. Родители были молодые, не толстые. На мою просьбу не приходить со сладостями в сад за ребенком (я объяснила это тем, что не стОит дразнить вкусняшками других деток, а это был 89 голодный год) они никак не отреагировали и продолжали в том же духе.
Дети выросли. Поскольку живем в одном районе я иногда встречаю эту девочку. Ей, видимо, тяжело живется. Она очень толстая:rolleyes:. И виноваты в этом только ее родители.

Ну, родители сначала типа "балуют" любимых детей, а потом эти дети не умеют нормально питаться, не едят фрукты, овощи, только сладкое и проблемы со здоровьем, а родители недоумевают: ну, почему детки не едят нормальную еду?
 
Но самое печальное еще и то что на одноклассниках находятся такие придурастики которые ставят "класс" данному кошмару.Очень радует что есть люди и адекватные родители котрые неравнодушны к данной проблеме и осуждадают такое.Уже легче на душе.А тем кто ставит "класс"подобному уродству советуюю осмыслить пока не поздно что это кошмар кошмарный....
 
я постеснялась акцентировать на этом внимание. Но вот хочется поднять и эту тему. Многим нравится упитанные дети, но что будет потом?
я была такая, ещё толще даже, одни складки. выросла дрыщём. Дочка была худенькая, а потом бах - и диабет, резкая потеря зрения, резкий набор веса и т.п.(((
а вот про котёнка: братец несколькоюродный малышом выводку цыплят шеи свернул и уложил рядочком. Работает омоновцем
 
я была такая, ещё толще даже, одни складки. выросла дрыщём. Дочка была худенькая, а потом бах - и диабет, резкая потеря зрения, резкий набор веса и т.п.(((
а вот про котёнка: братец несколькоюродный малышом выводку цыплят шеи свернул и уложил рядочком. Работает омоновцем

Ну и что хорошего.Я в детстве с одной девочкой сдружилась.Она мне показала как научить бабочку танцевать.Ну т.е отрываешь ей на половину крылья и вуаля.....она в припадке бьется об землю.Нихрена взлететь не может .А дети стоят и радуются.Тогда взрослые редко с детворой гуляли по дворам и никто не сделал замечания.А сейчас вспоминаю и меня прошибает электрический ток от сознания своей дебильности детской.А вернее от того что дружила с такой девочкой у которой может не все дома были.И может в моем подсознании какие то скрытые комплексы из- за этого сидят и руководят мною а я и не знаю...
 
У меня тоже есть знакомый, который в детстве любил издеваться над животными, сейчас работает мяснико, забивает и разделывает скот - реализовался так сказать.
 
Ребенок как ребенок. Жирноват часом, но такое, к сожалению, встречается.
Подрастет - авось похудеет.
 
Назад
Зверху Знизу