• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

фиктивные матери-одиночки

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 500
фиктивные матери-одиночки

У меня есть знакомые, люди могу вам сказать, весьма не бедные. Так вот, решили они оформить девушку, как мать одиночку. Какие могут быть подводные камни, куда прописывать ребенка? Дело в том, что дома полный фарш, а вдруг прийдут проверяющие.
 
да все равно денег щас не дают, бюджет пуст
 
У меня есть знакомые, люди могу вам сказать, весьма не бедные. Так вот, решили они оформить девушку, как мать одиночку. Какие могут быть подводные камни, куда прописывать ребенка? Дело в том, что дома полный фарш, а вдруг прийдут проверяющие.

какой полношный бред.Матери одиночки получают на 50 гривасов больше чем обычные матери.Может вопрос в том что она не желеает регистрировать отношения т.к мужу не доверяет свои хаты и джипы.Или он уже пять раз и так женат и нехочет делится еще с одной .Ну вообщем мало информации.Давай подробности.
 
У меня есть знакомые, люди могу вам сказать, весьма не бедные. Так вот, решили они оформить девушку, как мать одиночку.Дело в том, что дома полный фарш, а вдруг прийдут проверяющие.
типичные хохлы
желаю твоим знакомым нажраться и лопнуть
 
какой полношный бред.Матери одиночки получают на 50 гривасов больше чем обычные матери.Может вопрос в том что она не желеает регистрировать отношения т.к мужу не доверяет свои хаты и джипы.Или он уже пять раз и так женат и нехочет делится еще с одной .Ну вообщем мало информации.Давай подробности.

да сейчас! еще 15 лет назад у матерей одиночек были выплаты поболее наших, которые мы получали на детей, рожденных в браке.

со мной в палате девочка была, мать-одиночка, с которой мы потом еще пару лет общались, так ей платили весьма и весьма.
и это было 15 лет назад. а уж сейчас и подавно!
 
да сейчас! еще 15 лет назад у матерей одиночек были выплаты поболее наших, которые мы получали на детей, рожденных в браке.

со мной в палате девочка была, мать-одиночка, с которой мы потом еще пару лет общались, так ей платили весьма и весьма.
и это было 15 лет назад. а уж сейчас и подавно!

Максимальный размер помощи на детей для одиноких матерей в среднем за год повышается с 458 грн. для детей до 6 лет, 570 грн. для детей от 6 до 18 лет, 549 грн. для учащихся в 2012 году детей от 18 до 23 лет, до 497 грн. для детей до 6 лет, 635 грн. для детей от 6 до 18 лет, 597 грн. для учащихся в 2013 году детей от 18 до 23 лет.Ну и где тут офигенные выплаты.Ну разве что там еще льготы при трудоустройстве но это так...фикция...За эти деньги портить карму дитей фиктивной безотцовщиной безумство.
 
фиктивные матери-одиночки
задрали ,падлюки!!!!!!
я серьезно. рельная мамашка никогда плакть по этому поводу не будет, а вот та,которая за деньгами охотится на каждом углу воет,что она бедная и несчастная.

Матери одиночки получают на 50 гривасов больше чем обычные матери.
обычные матери после трех лет нихрена не получают. а у этих детей льготы при поступлении.

желаю твоим знакомым нажраться и лопнуть
поддерживаю.
 
задрали ,падлюки!!!!!!
я серьезно. рельная мамашка никогда плакть по этому поводу не будет, а вот та,которая за деньгами охотится на каждом углу воет,что она бедная и несчастная.


обычные матери после трех лет нихрена не получают. а у этих детей льготы при поступлении.


поддерживаю.

Та пускай поступают.Кому шас нужны наши дебильные институты.А в Оксфорд по льготам если дурак не возьмут.А в наши институты шас только таких как видно и берут.Не по знания а по льготам.Я знавала одну мать одиночку которая жила с мужем и не расписывалась (ну дела давно были когда денег много платили).И в итоге они с мужем все время разводились и срались (ведь на ментальном уровне они как бы были одинки ).Дети имели фамилию матери и чуть было не лишились квартиры отца .Ну вообщем много такого....
 
Не совсем в тему, но вспомнилось... У меня одноклассница была. Была(.. умерла в 20 лет при родах. Но сейчас о другом. О том что свадьбу играли всем селом, на публику, а официально свидетельства о браке небыло. Как потом оказалось - хотели как мать одиночку оформить, из каких-то соображений. Ребенок выжил, а отца по бумажке у него нет. А потом начались веселые качели, какой из семей должен принадлежать ребенок... И так бывает.
 
я до сих пор в шоке если честно. 5 лет назад дело было.
 
какой полношный бред.Матери одиночки получают на 50 гривасов больше чем обычные матери.Может вопрос в том что она не желеает регистрировать отношения т.к мужу не доверяет свои хаты и джипы.Или он уже пять раз и так женат и нехочет делится еще с одной .Ну вообщем мало информации.Давай подробности.
имущество, приобретенное до брака, не подлежит разделу (у меня подруга-адвокат). Я точно не знаю, сколько получают матери-одиночки, но по-моему, где-то видела инфу, что больше, чем 50 грн (если не ошибаюсь, где-то гривен 500 или больше сейчас должны получать), поэтому такие фективности имеют место в случае, если такая сумма для семейного бюджета существенна. Если нет, то нет и смысла. Единственное, мама может без бумаг от нотариуса (без разрешения папы) вывозить на отдых детей. Ну а так, по-моему, льгот особых больше нет.
 
имущество, приобретенное до брака, не подлежит разделу (у меня подруга-адвокат).
это если в судебном порядке не признают общей собственностью вследствие того, что вместе жили.

а вообще удивляюсь, все так ринулись кормить тролля))))
 
это если в судебном порядке не признают общей собственностью вследствие того, что вместе жили.

а вообще удивляюсь, все так ринулись кормить тролля))))

если есть документы, свидетельствующие о том, что имущество ее, то шансов у мужа не будет:D.
Да, пусть троль поест.
 
ребёнка прописать надо у мамы, сейчас деньги платят без задержек, до 18 лет ребёнок будет получать деньги, и не 50 грн, как писали выше, минимум повышают постоянно, соответственно и помощь одиноким матерям тоже. Льгот практически никаких нет, почитать про сумму выплат можно в инете. Также одинокой маме, работающей, можно оформить до 3х лет,поможь по уходу за ребёнком по доходам до 3 лет. Всё что можно-офрмляйте, пусть государство платит-оно нас больше нае,,,,,т
 
Начнем сначала. Специальной процедуры получения статуса «Мать одиночка» или «одинокая мать» в законодательстве не прописана. Однако по действующему законодательству Украины, а именно ст. 18-1 Закона Украины «О государственной помощи семьям с детьми» (далее Закон), одинокой матерью считается женщина, которая не находится в браке и имеет на воспитании несовершеннолетних детей, в свидетельстве о рождении которых отсутствует запись об отце ребенка или записи об отце проведена в установленном порядке отделом РАГС по указанию матери ребенка, вдова с детьми, мать детей в случае смерти отца, брак между которыми был разорван ко дню смерти.

Быть незамужем, не означает быть матерью-одиночкой...
Ребенок матери-одиночки - наполовину сирота!
 
Так правильно! Поэтому оформляют детей без отца. Хотя родили, живут вместе не расписанными, а у ребенка в свидетельстве "отец" либо прочерк, либо со слов матери.


не могу вспомнить от куда это качала, просто искала по поводу выплаты одиноким матерям: "правовой статус «одинокая мать» или «мать одиночка» имеют женщины, воспитывающие несовершеннолетних детей, которые не находятся в браке и в свидетельстве о рождении ребенка отсутствует запись об отце ребенка, или запись об отце ребенка сделана в установленном порядке по указанию матери, вдовы воспитывающие несовершеннолетних детей, женщины, которые воспитывают несовершеннолетних детей без отца. В том числе разведенные женщины, которые воспитывает детей без отца, несмотря на факт получения алиментов, и женщины, которые повторно вышли замуж, но ее ребенок или дети, не усыновлен новым мужем. Но этот статус во второй трактовке распространяется только на трудовые отношения. Выплата одиноким матерям — разведенным женщинам — пособия не производится."
 
Останнє редагування:
какой полношный бред.Матери одиночки получают на 50 гривасов больше чем обычные матери..

300 грн, и ни в чем себе не отказывай:D
Если это делается только для каких-то льгот ,то бред полнейший (если конечно, семейка эта не у кормушки распределения этих самых льгот, в таком случае здесь возможны варианты...:D)
 
280грн на ребенка до 6лет, если работает;если не работает,то 490грн, при условии, что в декларации о доходах др. заработков нет, подарков не получала, моб.тел не пользуется и т.д. налоговая также подает данные в сообес и если, например, вы оформили кредитку приватбанка и получили от них за это 10грн на бонусный счет, а в декларации о доходах не указали этого, то считается, что вы уже получили доход и скрыли его от государства. таких мелочей и задрочек несметное множество, так что больше 280грн мало кто получает.
Думаю, что мамы оформляются как одиночки по более веским причинам, о которых не обязательно рассказывать каждой Бояне и Сонной.
 
Назад
Зверху Знизу