Встреча пользователей эзотерика irl

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 22795
Встреча пользователей эзотерика irl

Обсуждаем встречи в реальной жизни, какие впечатления, пожелания, и говорим обо всем :D:пиво::пиво::любов:

Договариваемся о поездках, совместных практиках в личках :D:D

Общедоступные встречи для всех пользователей раздела.
 
Останнє редагування модератором:
Хорошая встреча, интересные впечатления, есть о чём подумать.
:пиво:
 
Я очень довольна :) Только погода испортила все, хотелось конечно на природу
 
доехать в 113 вагоне, спуститься в слабо освещаемое подземелье - и провести время в приятной компании при освещении соляных ламп
мне понравилось)
 
Амина и Ихтис, вы молодцы, что организовали) спасибо!
 
компания собралась прекрасная, как будто бы знали друг друга уже сто лет
Мне тоже )
 
Но есть одно но, не знаю, писать или нет.... :rolleyes:
 
единственный минус - у меня примерно с половины встречи начала болеть голова. возможно, причина в перепадах давления, а мб еще в чем
 
всё на чистоту. конечно писать.
хорошо, без обид тогда
Голова у меня не болела, и никаких сканов я не замечала на этот раз. Но в следующую встречу хотелось бы не видеть людей, не имеющих отношения к эзотерике, магии и гадании - мне не нравятся разного рода разговоры на тему "А докажи" или "Объясни", и не только.
 
А у меня все окейно было.

Надо еще на природе на шашлы собраться. Только вопрос - где?
 
беседки на Героев Труда на Острове
Считаем, беседка на день 450 гривен, плюс за вход отдельно 25 гривен. Если нас 10 человек, то за то, чтобы посидеть только 75 гривен с человека. Плюс покушать, плюс кто может "лекарства" захочет для бодрости :D Если народ готов, и по деньгам не напряг, то я за.
Но можно и в лесопарке собраться будет. И программу придумать, на природе и медитацию можно провести и практику какую-то простую.

:D А шо... Я как думаю, так и написала :D
 
Амина и Ихтис, вы молодцы, что организовали) спасибо!
Да, Спасибо! ))

компания собралась прекрасная, как будто бы знали друг друга уже сто лет
У меня тоже создалось такое впечатление.
 
Я вот себе тебя таким и представляла. Валеру только чуть постарше, мне казалось, что он чуть седоват. А всех остальных я видела. С Пельсинкой тоже поболтали, но мало времени. Надо на природу ехать
 
Назад
Зверху Знизу