Ресторан Шервуд

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 158
Ресторан Шервуд

Два года назад отмечали там свадьбу. Место выбирали тщательно, решили на этом не экономить и выбрать что-то престижное, хорошее. Рассчитывали на то, что такие заведения дорожат репутацией. С администратором составили весь стол, выбрали блюда, вышло по 750 грн на 1 человека и это БЕЗ учёта спиртного (спиртное разрешили своё). ПРОДУКТОВ УКРАЛИ СТОЛЬКО, ЧТО ГОСТИ УШЛИ ПОЛУГОЛОДНЫЕ, это при том что мы приехали туда достаточно поздно (роспись была поздно) и уехали в 11 ночи. Было очень стыдно перед гостями.
 
2 года назад "по 750 грн на 1 человека и это БЕЗ учёта спиртного" - это ахуеть просто:eek::eek:. У Вас меню из лобстеров и трюфелей состояло?
А другие кабаки не мониторили?
Кстати, а кроме непонятной "престижности" какие-то требования к заведению были?
Я лично остерегаюсь ресторанов, которые держат не-славяне ибо там только для "своих" делают нормально.
 
За два года могло и побольше мыслей насобираться :D
 
Накипело за 2 года
 
С администратором составили весь стол, выбрали блюда, вышло по 750 грн на 1 человека и это БЕЗ учёта спиртного .

ХЕРАСЕ :eek::eek::eek:
Свадьбу отмечали в Fashion, там по-моему вышло чуть больше 350 с человека, так все были сыты, не до отвала конечно, но всё же.. Что можно назаказывать на 750 грн - я хз :confused:
 
Два года назад отмечали там свадьбу. Место выбирали тщательно, решили на этом не экономить и выбрать что-то престижное, хорошее. Рассчитывали на то, что такие заведения дорожат репутацией. С администратором составили весь стол, выбрали блюда, вышло по 750 грн на 1 человека и это БЕЗ учёта спиртного (спиртное разрешили своё). ПРОДУКТОВ УКРАЛИ СТОЛЬКО, ЧТО ГОСТИ УШЛИ ПОЛУГОЛОДНЫЕ, это при том что мы приехали туда достаточно поздно (роспись была поздно) и уехали в 11 ночи. Было очень стыдно перед гостями.
Накипело :D
 
что-то слабовато верится.. один из любимых ресторанов. да,недешево, но кухня вкусная и порции очень немаленькие.
750 грн с человека-это вообще невообразимо, я даже не знаю что там такого назаказывать можно на такую сумму :confused:
как итог: "не верю"(с)
 
ХЕРАСЕ :eek::eek::eek:
Свадьбу отмечали в Fashion, там по-моему вышло чуть больше 350 с человека, так все были сыты, не до отвала конечно, но всё же.. Что можно назаказывать на 750 грн - я хз :confused:

Это который был в "На ножах"? Цена без спиртного? (Я про Фэшн)
 
Шервуд... Ммм.... как же, как же... Помню-помню... Отмечали свадьбу друзей летом 2006-го года в этом, с позволения сказать, "ресторане". Кроме нашего мероприятия в тот момент никого не обслуживали - были только участники мероприятия и обслуга. Официанты постоянно курсировали вокруг сидящих за столом гостей, пытаясь что-то украсть и у них это вполне успешно получалось (стоило на секунду отвернуться и чудесным образом "испарялись" только что початые бутылки вина и полу-полные блюда прямо из под носа у гостей, приходилось постоянно одергивать "голодных работников"). Но, апофеозом моего личного опыта нахождения в этом злачном месте стало "испарение" цифрового фотоаппарата из приоткрытой сумки, которая висела на спинке стула. Все претензии и просьбы найти аппарат, с невинным выражением лица администраторша отметала. Так, что название этого фешенебельного воровского притона вполне соответствует содержанию - там Вас с радостью, но не так благородно, как Робин Гуд, ограбят и глазом не успеете моргнуть.
 
Останнє редагування:
Но, апофеозом моего личного опыта нахождения в этом злачном месте стало "испарение" цифрового фотоаппарата из приоткрытой сумки, которая висела на спинке стула. Все претензии и просьбы найти аппарат, с невинным выражением лица администраторша отметала.
немыслемо... с таким никогда не сталкивалась, всегда, если утром позвонить в ресторан и сказать, что утеряно, если оно у них - сообщают, что оно в сохранности и чтобы подъезжали в любое время....
 
немыслемо... с таким никогда не сталкивалась, всегда, если утром позвонить в ресторан и сказать, что утеряно, если оно у них - сообщают, что оно в сохранности и чтобы подъезжали в любое время....
Утеряно и украдено - две большие разницы. Вот лежал фотоаппарат в сумке, а через 2 минуты его уже нет. Не знаю, как обычно, но на другой свадьбе, тем же летом, кстати, в другом ресторане, нашими родственниками была оставлена сумка с деньгами и авиабилетами, тоже на стуле, но на летней площадке. Так вот на следующий день позвонили и админ сказала, что сумка ждет владелицу. Мы приехали и получили ее со всем сумкиным содержимым. Правда, есть один нюанс... владельцы ресторана - друзья наших родственников-растеряшек. :)
 
ТС, это ты два года мысли в кулак собирал, что бы в блэке тему запузырить?!))))
 
Я уже запузыривала такое не на одном форуме) Просто недавно посмотрела Ревизора и свадьбу сестры Ольги Фреймут в Ресторане Франко, там тоже по полпорции не докладывали. Вспомнила свою свадьбу, разозлилась и по-новой накипело) Если кто-то во что-то из сказанного мною не верит, то это личное дело каждого, но мне тратить время на пустые писульки нет смысла. Просто хочу, что бы никто другое не попался как мы с мужем. Ведь свадьба (дай Бог) раз в жизни и хочется, чтоб она была самой-самой.
 
Два года назад отмечали там свадьбу. Место выбирали тщательно, решили на этом не экономить и выбрать что-то престижное, хорошее. Рассчитывали на то, что такие заведения дорожат репутацией. С администратором составили весь стол, выбрали блюда, вышло по 750 грн на 1 человека и это БЕЗ учёта спиртного (спиртное разрешили своё). ПРОДУКТОВ УКРАЛИ СТОЛЬКО, ЧТО ГОСТИ УШЛИ ПОЛУГОЛОДНЫЕ, это при том что мы приехали туда достаточно поздно (роспись была поздно) и уехали в 11 ночи. Было очень стыдно перед гостями.

Раньше за такой обман заведения жгли. Не подумайте я не подстрекаю...просто вспомнилось.
 
Назад
Зверху Знизу