Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.04.2013, 20:32   #421
mr.HESH

личный рекорд 25 раз

Старый 5.04.2013, 20:47   #422
Dezo

Личный рекорд 21 раз на перекладине и 15 подъем-переворотов - больше пока не получается(

Вверх
Старый 6.04.2013, 12:54   #423
Тыемураз

Цитата:
Сообщение от Winston
Вот вы жестокие "отобрать пирожки" - а если я их уже съел , "НИ разу не подтянулся" - а вот просто спортивный критически настроенный человек сказал бы "ну по пол раза можно засчитать, итого 5 раз". А вы как-то злобно пишите, как будто хиляк какой-то злобный, который сам не может, а только всех вот так критикует, ещё по клавиатуре так сильно клацает

Ну, а если серьезно, то есть ведь профессионалы спортсмены, а есть любители. Так вот как для любителя, я подтянулся там все 10 раз очень хорошо. Но и для профессионалов, я слышал, что по классике подтягивание считается это когда при подъеме рука сгибается и в локте остается угол не более чем 90%, а не по тому как "голова НАД перекладиной". Ведь есть люди с короткой шеей, от длинны рук зависит, так что правильнее наверное смотреть всё таки по локтю.

А вообще я ведь в любой момент это могу повторить и выложить новое видео, уже с более высокими подтягиваниями, это не проблема. Дома я это делаю и силы после 10 подтягиваний ещё остаются. Но вот вы типа профессионалы спортсмены одно говорите, а потом придут сюда ещё типа супер профессионалы, скажут что ещё что-то не так, мол "хват не такой, руку не так держу, надо быстрее, затылком до перекладины касаться, на одной руке, на пальцах, на одном пальце, или вообще на кончике мизинца подтягиваться", в общем вариантов может быть на сколько хватит фантазии. Так вот я и предлагаю чтобы вы не писали как надо делать по вашему классическое подтягивание, а показали. А пока получается так что только я здесь нормально показал свои подтягивания - я человек дела, а вы форумные балаболы
Здравствуйте, Винстон. Сотрудники нашей лаборатории приветствуют Вас и вашу семью и желают Вам и вашей семье больших творческих и спортивных достижений в области здорового образа жизни.
В качестве бонуса мы дарим вам бесплатный ценный совет от самого старшего нашего сотрудника( 79 лет) .
Процесс подтягивания необходимо заводить в так дыхания ,стараясь полностью сосредотачиваться на варианте ,выдоха при подьеме.Так Вы сформируете индивидуальный такт. Далее необходимо подбирать время ,занятия спортом в соответствии с промежутком времени от приема пищи и качеством принятой пищи.Следующий важный компонент -это одежда. Для новичка , Вам необходима просторная одежда с широкими штанинами ,способными удерживать воздушный поток.Опускаясь вниз, оно будут закачивать воздух ,который даст возможность при подьеме снизить вес тела.В общем оперируя всеми перечисленными компонентами, вы достигнете превосходного результата.

Старый 6.04.2013, 13:11   #424
VadimMag

По умолчанию Re: Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?
Цитата:
Сообщение от Тыемураз
Вам необходима просторная одежда с широкими штанинами ,способными удерживать воздушный поток.Опускаясь вниз, оно будут закачивать воздух ,который даст возможность при подьеме снизить вес тела.

И где Вы такие идеи находите?..

Старый 6.04.2013, 13:22   #425
Буницын

Цитата:
Сообщение от Winston
Так вот как для любителя, я подтянулся там все 10 раз очень хорошо
хорошо подтянуться 10 раз для ученика 8го класса, а для взрослого дядьки это стыдоба.
Цитата:
Сообщение от Winston
Но и для профессионалов, я слышал, что по классике подтягивание считается это когда при подъеме рука сгибается и в локте остается угол не более чем 90%, а не по тому как "голова НАД перекладиной".
хватит придумывать для себя отговорки.

Цитата:
Сообщение от Winston
Ведь есть люди с короткой шеей, от длинны рук зависит, так что правильнее наверное смотреть всё таки по локтю.
орангутанг по твоему 100 раз подтягиваться должен.
Цитата:
Сообщение от Winston
А вообще я ведь в любой момент это могу повторить и выложить новое видео, уже с более высокими подтягиваниями, это не проблема.
выложи.
Цитата:
Сообщение от Winston
Дома я это делаю и силы после 10 подтягиваний ещё остаются.
Геракл по сравнению с тобой - пацан.
Цитата:
Сообщение от Winston
Но вот вы типа профессионалы спортсмены одно говорите, а потом придут сюда ещё типа супер профессионалы, скажут что ещё что-то не так, мол "хват не такой, руку не так держу, надо быстрее, затылком до перекладины касаться, на одной руке, на пальцах, на одном пальце, или вообще на кончике мизинца подтягиваться", в общем вариантов может быть на сколько хватит фантазии. Так вот я и предлагаю чтобы вы не писали как надо делать по вашему классическое подтягивание, а показали.
ну это ж тебе охота сделать сенсацию из 10 подтягиваний, а не остальным.
Цитата:
Сообщение от Winston
А пока получается так что только я здесь нормально показал свои подтягивания - я человек дела, а вы форумные балаболы

Вверх
Старый 6.04.2013, 13:42   #426
ellipse

Вышел гулять с собакой, решил попробовать (4 мес. перерыва) - 13 раз получилось.
20 даже в детстве не подтягивался, стремления и мотивации как-то не хватает.

То-ли дело штангу пожать

Вверх
Старый 6.04.2013, 13:58   #427
Winston

Есть идея организовать здесь турнир на звание Турникмен Харьков Форума - самый мощный, великий и всемогущий подтягиватель на турнике и вообще красава из участников Харьков Форума А серьезно, кто хочет здесь турнир по подтягиваниям на турнике? Сначала на интерес, а потом может быть и спонсоров найдем с призами. Кто хочет батл?

Вверх
Старый 6.04.2013, 14:02   #428
Буницын

Цитата:
Сообщение от Winston
Кто хочет батл?
предлагаю для началу устроить рэп битву.

слыш мужик, ты ведь хиляк
10 раз на турнике вытянет даже дохляк
лучше на брусья по свободке зайди
и пока 15 раз не отожмешься, вообще тут не трынди

йоу

я на турнике могу много раз подтянуться
от моей натуги турники могут погнуться
брусья могу даже скрутить
а потом иду на киоск покутить

Вверх
Старый 6.04.2013, 14:24   #429
Alexandr_Dm

я сам не качок конечно, но блин 10 раз, да ещё и не полных причина для гордости? ТС - дрищь

Вверх
Старый 6.04.2013, 15:08   #430
х. а. к. и.

ТС для ХФ ты настоящий олимпиец.

Многие тебе завидуют.

ТС твой вброс голимый.

Вверх
Старый 6.04.2013, 15:47   #431
Winston

Цитата:
Сообщение от Буницын
хорошо подтянуться 10 раз для ученика 8го класса, а для взрослого дядьки это стыдоба.
А ты конечно не в курсе что с возрастом подтягиваться наоборот труднее. Ну ничего, может быть подрастешь, по себе узнаешь

Цитата:
Сообщение от Буницын
выложи.
Вы местные тролли совсем тупые, повторяю в третий раз - я уже выложил своё видео, теперь твоя очередь. Сделай хотя бы так же подтягивания или лучше, а тогда я повторю. Ну а если не повторю, то ты будешь Турникмен Харьков Форума. Давай, начинаем батл по подтягиваниям?

Цитата:
Сообщение от Буницын
ну это ж тебе охота сделать сенсацию из 10 подтягиваний, а не остальным.
Моих постов в этой теме всего несколько из всех 27 страниц. Эту тему такой активной сделали как раз вот такие тролли как ты, которые ничего не могут кроме как гадить в интернете. Ну и ещё несколько человек тут дискутировали про "здоровье нации" Или по твоему на форумах только сенсации обсуждают? Или ты увидел в названии темы или в первом посте слово "сенсация"? Так тебе уже мерещится, завязывай с наркотиками, а то галлюцинации тебя до добра не доведут

Это же твое Буницын видео есть в YouTube где ты обдолбанный? Так вот лучше бы ты подтягивался на турнике и это выложил, а не то видео. В интернете надо свои достижения выкладывать, а не гадости. Ну а если обдолбаться для тебя это достижение, то ты просто отморозок, с которым говорить бесполезно. Но всё таки, вот например рифмовать у тебя способности есть (тема правда не очень), значит не совсем конченный, ещё можешь стать человеком. Так что лучше развивайся в хороших способностях, тогда будет к тебе и отношение другое. А пока это мой тебе единственный ответ в виде исключения, как правило с троллями не общаюсь.

Вверх
Старый 6.04.2013, 15:57   #432
Balabander
Banned

Цитата:
Сообщение от Winston
Подтягиваюсь на турнике 10 раз.
молодец!!!

Вверх
Старый 6.04.2013, 16:22   #433
Мебельный мастер

(095) 210-00-95
(096) 408-45-10

Хорошая тема. Тс по поводу соревнования для форумчан по подтягиваниям - я за. За 1 место готов выступить спонсором - 500 грн. Формируй список желающих.

Старый 6.04.2013, 16:24   #434
Буницын

Цитата:
Сообщение от Winston
А ты конечно не в курсе что с возрастом подтягиваться наоборот труднее.
за то пиво пить легче

Цитата:
Сообщение от Winston
Давай, начинаем батл по подтягиваниям?
давай лучше кто больше водки выпъет.

Цитата:
Сообщение от Winston
Эту тему такой активной сделали как раз вот такие тролли как ты
так будь же им благодарен
Цитата:
Сообщение от Winston
Ну а если обдолбаться для тебя это достижение, то ты просто отморозок, с которым говорить бесполезно.
если ты даже обдолбаться не можешь по человечески, то о чем мне с тобой говорить...
Цитата:
Сообщение от Winston
Это же твое Буницын видео есть в YouTube где ты обдолбанный?
да, а тебе завидно?

Вверх
Старый 6.04.2013, 16:28   #435
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от Мебельный мастер
Хорошая тема. Тс по поводу соревнования для форумчан по подтягиваниям - я за. За 1 место готов выступить спонсором - 500 грн. Формируй список желающих.
Одно подтягивание не прикольно.
Бег в мешках и упражнение с гимнастической ленточкой.
Мож ещё чё нибудь.

Добавлю ещё 100уе.

Старый 6.04.2013, 16:30   #436
Мебельный мастер

(095) 210-00-95
(096) 408-45-10

Цитата:
Сообщение от Бер МёдВед
Одно подтягивание не прикольно.
Бег в мешках и упражнение с гимнастической ленточкой.
Мож ещё чё нибудь.

Добавлю ещё 100уе.
Хорошая идея - вот погода наладится и устроим спорттусовку ХФ

Старый 6.04.2013, 16:33   #437
х. а. к. и.

Цитата:
За 1 место готов выступить спонсором - 500 грн. Формируй список желающих.

Цитата:
Сообщение от Бер МёдВед

Добавлю ещё 100уе.
Олигархи ёпт...

За ваши деньги олимпийцы форумные должны будут сдохнуть.

Вверх
Старый 6.04.2013, 16:44   #438
antipod1965

Цитата:
Дело хорошее. А по возрастным категориям разбивка будет? Потому как в 47 с 20-25-летними не потяну...

Старый 6.04.2013, 16:46   #439
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от antipod1965
Дело хорошее. А по возрастным категориям разбивка будет? Потому как в 47 с 20-25-летними не потяну...
Нормы ГТО помните?

Я, думаю, должна быть примерно такая же разбивка по возрастным группам.
ГТО мудрая придумка.
Зачем велик изобретать?

Старый 6.04.2013, 16:47   #440
Мебельный мастер

(095) 210-00-95
(096) 408-45-10

Цитата:
Сообщение от antipod1965
Думаю нужна, вот сейчас люди и выскажутся... Через пару дней подытожим.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный