Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.04.2013, 12:18   #361
Тыемураз

Здравствуйте, пока я самый лучший. Собственно я и вчера этого уже ожидал.
Для примера, могу выгрузить 4 тонны цемента в ручную с зила с высокими бортами,складируя в метрах трех от борта, потом отжаться раз 120 от земли, тут же пройтись к спорт-площадке ,сделать 13 переворотов через перекладину ,попеременно отжимаясь, вернуться домой ,вскапать сотку огорода с расточкой грядок, принять душ и к часикам шести сьездить к бабе на Шевченко ,отвезти масло крестьянское ,лоток яиц ,и удовлетворив до состояния, когда ей хочется положить на мою грудь голову и просидеть до утра ,легко переложив ее в кровать, вернуться домой , по дороге сосредоточенно с опаской собрав с клумбы цветы,которые подарю Супруге , и пойти поработать в мастерской ,подготовив металоизделие для сдачи оптовому покупателю уже на вечер следующего дня.

Старый 5.04.2013, 12:26   #362
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от Тыемураз
Для примера, могу выгрузить 4 тонны цемента в ручную с зила с высокими бортами,складируя в метрах трех от борта, потом отжаться раз 120 от земли, тут же пройтись к спорт-площадке ,сделать 13 переворотов через перекладину ,попеременно отжимаясь, вернуться домой ,вскапать сотку огорода с расточкой грядок, принять душ и к часикам шести сьездить к бабе на Шевченко ,отвезти масло крестьянское ,лоток яиц ,и удовлетворив до состояния, когда ей хочется положить на мою грудь голову и просидеть до утра ,легко переложив ее в кровать, вернуться домой , по дороге сосредоточенно с опаской собрав с клумбы цветы,которые подарю Супруге , и пойти поработать в мастерской ,подготовив металоизделие для сдачи оптовому покупателю уже на вечер следующего дня.
Про цветы не верю!!
Рано ещё.

Старый 5.04.2013, 12:28   #363
DelicateVision

Цитата:
Сообщение от Тыемураз
Всем хорош, кроме бабы. Кабы не изменял, цены б тебе не было, мужик огонь
А так, хуй на палочке и не более, простите, конечно

Вверх
Старый 5.04.2013, 12:28   #364
Сябр

Цитата:
Сообщение от Тыемураз
Рэд Булл тебя что ли окрыляет?

Вверх
Старый 5.04.2013, 12:37   #365
Тыемураз

Цитата:
Сообщение от DelicateVision
Всем хорош, кроме бабы. Кабы не изменял, цены б тебе не было, мужик огонь
А так, хуй на палочке и не более, простите, конечно
Я никогда не пойду в Вашу сторону, даже тогда ,когда с палочкой буду ходить ,и те кто еще не отжался ,с опаской будут смотреть в Вашу сторону.

Старый 5.04.2013, 12:46   #366
Сирнык

Цитата:
Сообщение от Saut
Это подтягивание? До носа?
Тоже мне, повод для гордости.
Вообще мужик в любом возрасте должен так делать.
Ну, жиробасы пивные не в счет. Это не мужики.
так это 90% форума. Весь цвет ХФ есть на пляжных встречах по случаю ДР ХФ

Вверх
Старый 5.04.2013, 12:47   #367
ХФуист

Цитата:
Сообщение от User0505
По теме - 32 года, вес 102 кг, подтягиваюсь 30 раз широким хватом. хожу в потнючий зал железо насилую
тоже бабы нет?

Вверх
Старый 5.04.2013, 12:50   #368
Сябр

наверное у подтягунов от баб отбоя нет. если конечно и в кармане шебуршит деньга.

Вверх
Старый 5.04.2013, 12:52   #369
iskander85

Цитата:
Сообщение от Сябр
наверное у подтягунов от баб отбоя нет. если конечно и в кармане шебуршит деньга.
Хз .

Старый 5.04.2013, 12:52   #370
Хомении

Цитата:
Сообщение от User0505
По теме - 32 года, вес 102 кг, подтягиваюсь 30 раз широким хватом. хожу в потнючий зал железо насилую
Это прелестно, если работаешь грузчиком или охранником.
А нафига такое научнику или айтишнику?
Я заметно старше, потому лишь по-чуть-чуть гантельки. Ну и отжаться/подтянуться где-то 30/20. И зачем? Для открытия бизнеса, например, или для карьерного роста? Жиром, конечно оплывать нельзя, но меня не сильно расстраивает, если после зимы и 15 не смог. А 25 не обрадует.

Вверх
Старый 5.04.2013, 13:12   #371
vitekua

Цитата:
Сообщение от Drakan
какая разница.

продолжай глумясь над ТСом тешить свой чсв, противно читать....

здесь все герои, но признать в упор комплексы мешают, что задротами были все, детьми были т.д.
Ну знаешь где я работаю, подкатывай. Пообедаем сходим, расскажешь свою жизненную позицию ))))

Контакты в личку по запросу

ПС Над ТСом не тешился. Смысл какой был вообще поста? Пройду 1 км пешкоми не сдохну, а вы так сможете? Ладно б он там рассказал как он поменял свою жизнь, что б в ней было время спорту и показал результат. А тут результат реально нет. Ты ж сам из видео понял, что он подтянулся только 1,5 раза по факту. Т.е. там и 10-ти нет

Вверх
Старый 5.04.2013, 13:19   #372
Felizzia

Цитата:
Сообщение от Тыемураз
Я никогда не пойду в Вашу сторону, даже тогда ,когда с палочкой буду ходить ,и те кто еще не отжался ,с опаской будут смотреть в Вашу сторону.
А в мою пойдешь, Хаджи Мурат?

Но орет не всегда одинаково.
    Вверх
Старый 5.04.2013, 14:38   #373
DelicateVision

Цитата:
Сообщение от Тыемураз
Напугали Вы меня, тов. Тьемураз, ой как сильно
Я ж теперь и не усну, всё мучаться буду немым вопросом - как же так - пошто оне не не будут смотреть в мою сторону

По теме, ребята, может Вы знаете, как можно разработать лёгкие, увеличить их объём? (извините, если я несуразно выражаюсь). Для меня это актуально, ибо чревато в обозримом будущем усиливающимся бронхоспазмом и (недайБОГ) астмой.
Советуют плавание, но я не умею плавать. Может, ещё какой вид спорта его(объём) увеличивает?
Шарики понадувать штоль

Вверх
Старый 5.04.2013, 14:39   #374
iskander85

Цитата:
Сообщение от Felizzia
А в мою пойдешь, Хаджи Мурат?
Мало дома скандалов? Ещё просишь?

Старый 5.04.2013, 14:41   #375
Felizzia

Цитата:
Сообщение от iskander85
Мало дома скандалов? Ещё просишь?
та может я наоборот на скандал нарываюсь

Но орет не всегда одинаково.
    Вверх
Старый 5.04.2013, 14:44   #376
Saut

Цитата:
Сообщение от Сябр
Рэд Булл тебя что ли окрыляет?
Шизофренія надає сили

Вверх
Старый 5.04.2013, 14:56   #377
Drakan

Цитата:
Сообщение от vitekua
Ну знаешь где я работаю, подкатывай. Пообедаем сходим, расскажешь свою жизненную позицию ))))

Контакты в личку по запросу

ПС Над ТСом не тешился. Смысл какой был вообще поста? Пройду 1 км пешкоми не сдохну, а вы так сможете? Ладно б он там рассказал как он поменял свою жизнь, что б в ней было время спорту и показал результат. А тут результат реально нет. Ты ж сам из видео понял, что он подтянулся только 1,5 раза по факту. Т.е. там и 10-ти нет
во первых, он таки рассказал что жизнь поменял, скинул 20кг, и для него это достижение, многие и так не могут, но нечего расстраиваться - все получится.

ты так сбой бахвалился (правда нечем бахвалиться, тренажерка и ладно), что тему не читал. смысл постов твоих? обосрать?
я то понял, и отличие от тебя могу себе позволить поддержать чела, мое чсв не понизится.

ты от комплексов детских в начале избавься, тогда мне ничего рассказывать не придется. ты мне ничего такого не сделал, чтобы я тебе по другому рассказывал и доказывал.

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 5.04.2013, 14:58   #378
User0505

Цитата:
Сообщение от Хомении
Это прелестно, если работаешь грузчиком или охранником.
А нафига такое научнику или айтишнику?
Я заметно старше, потому лишь по-чуть-чуть гантельки. Ну и отжаться/подтянуться где-то 30/20. И зачем? Для открытия бизнеса, например, или для карьерного роста? Жиром, конечно оплывать нельзя, но меня не сильно расстраивает, если после зимы и 15 не смог. А 25 не обрадует.
Это называется группа здоровье А мне нравится быть сильным и сам процесс тренинга тоже нравится. А еще люблю наблюдать как вы, зависливые толстожопенькие мужичонки с пивными животами, с ненавистью смотрите на нас спортивных накачаных парней на улице.. И бабенки ваши смотрят тоже голодными глазками.
П.с. ничего личного, так, навеяло просто, весна мать ее

Вверх
Старый 5.04.2013, 15:01   #379
Drakan

Цитата:
Сообщение от User0505
Это называется группа здоровье А мне нравится быть сильным и сам процесс тренинга тоже нравится. А еще люблю наблюдать как вы, зависливые толстожопенькие мужичонки с пивными животами, с ненавистью смотрите на нас спортивных накачаных парней на улице.. И бабенки ваши смотрят тоже голодными глазками.
П.с. ничего личного, так, навеяло просто, весна мать ее
да замечал такое и не раз, но надо быть выше этого, не надо глумиться

с другой стороны, накачанные или нет. вон приводили здесь в теме видео злотникова, с виду мужиченка очкарик и ботаник

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 5.04.2013, 15:33   #380
vitekua

Цитата:
Сообщение от Drakan
во первых, он таки рассказал что жизнь поменял, скинул 20кг, и для него это достижение, многие и так не могут, но нечего расстраиваться - все получится.

ты так сбой бахвалился (правда нечем бахвалиться, тренажерка и ладно), что тему не читал. смысл постов твоих? обосрать?
я то понял, и отличие от тебя могу себе позволить поддержать чела, мое чсв не понизится.

ты от комплексов детских в начале избавься, тогда мне ничего рассказывать не придется. ты мне ничего такого не сделал, чтобы я тебе по другому рассказывал и доказывал.
смысл таков, что он подтянулся не 10, а 1 раз.
20 кг похудеть, если не нарушение обмена веществ - не такая уж и проблема, на самом деле.

Вопрос темы был А вы можете подтянуться 10 раз? Типа не подтянулся ))))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный