Подскажите хороший сервисный центр по ремонту вспышек

svetlovodsk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 1
Подскажите хороший сервисный центр по ремонту вспышек

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, хороший сервисный центр по ремонту вспышек Canon. Сгорела лампа в 580ех2. Хотелось бы в срочном порядке ее заменить.

Интересует именно в Харькове.

Спасибо!
 
но есть тут на форуме пара человек, кто это может исправить. Вот ссылка на тему одного из них: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2293718&page=10

Я такие пыхи не делаю, тем более лампы, там надо пол пихи менять что бы работало. Так что прямая дорога на Ченрышевского 56 и никаких валсисов с их китаялампами с ебея, пусть дороже выйдет но оно того стоит!
 
avatar36463_16.gif

о снеговик летний...
 
подскажите , где в Харькове поменять подплавившееся переднее стекло на вспышке никон сб-400 ? И сколько это может стоить ?
Не могу в гугле найти ничего по их ремонту. Ни сервис-мануала , ни инфы где это стеклышко купить.

И не найдёте, комплектуху на никон тяжко найти, я даже где-то в теме про систему никон писал почему, но при необходимости и если вы 100% будет брать я могу спросить у своих поставщиков. Я так недавно на SB900 такое добывал тоже нема нигде.

avatar36463_16.gif

о снеговик летний...

А у меня есть её и зимний вариант :d
 
узнайте , если не сложно , стоимость такого стеклышка. Потому что если оно стоит разумных денег , то я не против купить.
В принципе вспышка работает, но темное пятно по центру рассеивателя как то не по фен-шую )))

Найти бы на неё парт лист, а то менеджерам никона на пальцах не объяснишь что надобно, амерекосы хуле ;)
 
хм... странно...
Никоны нет, такое только в левал2 или 3 на сони
дето біли парт листы на сб800 и 600 но врядля они на 400 или 900 подойдут...



даже если узнаеш парт намбер то єто почти нечего не даст. т.к. впереди стаит акриловая панель и линза фринеля и поставляютья они по отдельности... в количестве кратном 5 штукам.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу