Опрос. Круги для плавания новорожденных.Выбираем, советуем

Какими кругами для плавания новорожденных вы пользуетесь

  • Babyswimmer

    Голосів: 19 46.3%
  • Киндеренок

    Голосів: 8 19.5%
  • Дельфин

    Голосів: 3 7.3%
  • Flipper

    Голосів: 12 29.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 37
Опрос. Круги для плавания новорожденных.Выбираем, советуем

Есть идея.На всех сайтах обсуждают подгузники, коляски, игрушки. Давайте обсудим круги для плавания младенцев. Кто какими пользовался. Кому какие понравились?? Ведь это безопасность наших детей и очень важно, чтобы он был качественный

Вставляю цитату в первый пост,чтобы мамочки обязательно прочитали ПОСТ и были очень внимательны, когда купают малыша

Наболело...Когда моему дорогому малышу исполнился месяц приобрели круг для купания, (вырезала где куплен) Изобретение действительно чудесное-у мамы свободны руки и спина не болит,ребенок свободно плавает в ванне сам по себе.Так и было до вчерашнего дня...Правильно пишут на упаковке "не оставляйте детей одних". Вечером как обычно мы купались,я сидела рядышком и любовалась как моё чадо наслаждается купанием,но в один прекрасный момент головка малыша проскользнула вниз и ребенок скрылся под водой...Я вскочила молниеносно и выловила дочку,благо все произошло быстро и дочка не наглоталась воды,потом долго плакала от испуга а у меня до сих пор руки трясутся...А произошло вот что- там,где у ребенка должен находиться подбородок разошелся шов!!!Круг начал спускать и головка ребенка благополучно через него проскользнула! До сих пор перед глазами эта страшная картина ( Мамочки,дорогие,не оставляйте деток даже на секунду в ванной одних!!! Может конечно нам попался производственный брак,не хочу грешить на все круги этого производителя,но эта история заставляет задуматься..


У нас был Киндеренок, за него не голосую. Родственники из Москвы привезли Flipper в подарок. Очень понравился, шейку не натирал, воду малыш не глатал. Пользовались как в ванной так и на речке. Отдаю свой голос за Flipper
 

Вкладення

  • 5167_111.jpg
    5167_111.jpg
    3.9 КБ · Перегляди: 115
Останнє редагування:
Babyswimmer, но плавали в нем не долго, малой начал с ним воду глотать.
 
было 2 бебисвимера. первый порвался быстро (причем внутри, похоже мы неправильно его надували), вторым после нас еще один ребенок пользовался.
воду не глотали, но на речке я бы все равно не купалась в нем. но скорее потому, что вообще не представляю как можно в наши реки детей в таком возрасте пускать. но это уже офтоп.
 
были 2 бебисвиммера, оба порвались,сейчас киндеренок кажись. неплохой,пока держится. но вода затекала что в тех,что в этом. Как по мне,они в принципе ничем не отличаются.
 
не покупайте круги с ручками внизу, типа чтоб ребенок держался, когда устанет. они давят на животик в положении на спинке.
 
Был первый бебисвиммер, отплавали полгода. Липучки держали хорошо, но продырявился по шву. Второму ребенку подарили киндеренок с погремушкой внутри. Отплавали 4 месяца, нижняя липучка уже не держит, погремушки давят, если попадают, в общем киндеренок не советую.
 
Не помню фирму но круг меня вообще не обрадовал, вода затекала, ручка согласна, натирают животик и ребенку не очень в нем было... нам круг не подошел....

но как игрушка просто бебику понравилась
 
насчет ручки не согласна, может это зависит от фирмы производителя, но лично нам она совсем не мешала.Смотрите на фото. Малой держится и ему все нравится. А руки можно и на верх перевернуть. С мнением про Киндеренок согласна.
 

Вкладення

  • 5167_111.jpg
    5167_111.jpg
    3.9 КБ · Перегляди: 109
у моего малышка бебисвимер. месяца три купался в нем, до 6ти мес. примерно. потом научился отталкиваться ножками от дна и нахлюпывать воды в круг, захлебывается так. пришлось дальше без круга купать. но вообще удобная вещь, липучки в норме, ничего не терло нигде.
 
У нас какой-то Китай ноунеймовский)) Я довольна, ничего не натирает, не затекает, уже 5 месяцев пользуемся))
 
У нас Babyswimmer, уже 5 мес. в нем плаваем. Ничего плохого сказать не могу - не натирает, не давит. Но ребенку тоже уже в ванной места мало, становится на ножки и ныряет, приходится постоянно страховать.
 
голосоватьне имею права))
был киндеренок, довольны.
потом прогрыз его.
 
:)
 
Останнє редагування:
Пользуемся Flipperом, очень нравится. Малая за ручки держится, ничего ей не давит, вода в рот не попадает. Считаю, что очень качественный круг, даже 2 круга, один в одном и обо живы :)
 
у нас изначально был swimmer не довольны так как малышка активная была и постоянно глотала воду! потом случилось еще хуже...он порвался по шву...и случилось это именно в ванной когда я немного отвернулась почистить зубы...когда повернулась была в ужасе ((( ребенок был уже по макушку в воде...а говорили что он безопасный! там просто две камеры но они нифига не обезопасили моего ребенка ,по ходу это просто для отвода глаз(( она так испугалась что ванной боялась месяца 2 ((( потом мой дядя приехал в гости с РФ и привез нам Flipper сказал что у них это самый лучший бренд кругов! я после такого стресса с опаской вообще относилась к этой резине (( но все таки попробовать решились))) и ооо чудо...мы опять с удовольствием купаемся и не боимся))) в этих кругах уже не две камеры как у других а просто два круга которые просто отдельны друг от друга ))) и если порвется один второй обязательно держит))) знаем не по наслышке потому как мы и нашим друзьям такой привезли))) у них внутри он повредился но они спокойно купаются потому как внешний прекрасно держит! получается ты покупаешь один кргу а у тебя их два)) выгодно))а главное безопасно)) мамочки если круг для наших любимых и самых дорогих то только FLIPPER ! Не пожалеете!

к стати никто не видел в Украине Flipper продают ??? Если да то где? спасибо



Babyswimmer, но плавали в нем не долго, малой начал с ним воду глотать.

постоянная проблема этого круга !!глотание воды!!! с киндаренком тоже самое ((((( платишь 130 гр хочешь качество а получается говно((
 
Останнє редагування:
спасибо я скажу друзьям ! просто я не хожу по рынкам поэтому даже представления не имела что они там есть! мне говорили что в мамином доме появились они!
 
Назад
Зверху Знизу