Белый синий и красный - цвета новой коалиции.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 1256
Белый синий и красный - цвета новой коалиции.

Партия Регионов, СПУ и КПУ официально объявили о создании коалиции. Коалиционное соглашение подписано. Виктор Янукович избран кандидатом в премьер-министры Украины от коалиции. Винский исключен из управляющих органов СПУ.
 
Останнє редагування:
пиздец.......(больше слов небыло)
 
Останнє редагування:
Кто-то что-то провтыкал. Ээх господа оранжи, а вы нам такое рассказывали :) .
 
Zmej сказав(ла):
Ну и где крики оранжей про "руку Москвы"?
Путин, лично, Януковичу свою поддержку обещал.
Москву не устраивает ТЮля в роле премьера, по ряду, в том числе, и экономических причин.
Моква не при чем. Нефиг примазываться :-)
 
хм... а вот те форумчане, которые голосовали за СПУ, получается автоматически превратились из оранжей в бело-голубых?
 
Танкред сказав(ла):
Партия Регионов, СПУ и КПУ официально объявили о создании коалиции. Коалиционное соглашение подписано. Виктор Янукович избран кандидатом в премьер-министры Украины от коалиции. Винский исключен из управляющих органов СПУ.

Там кто-то мне вчера говорил что я пургу гнал про Яныка-премьера? Вот оно чутье, не подвело в который раз:)
 
Мне кажется это все из-за Порошенко. Какого хрена он лез в спикеры ?
БЮТ и СПУ отработали на НСНУ на выборах президента. НСНУ получила своего президента. Теперь было бы справедливо и вполне логично дать БЮТ премьера, а СПУ спикера. Так нет же, эта мелкая 13-ти процентная гнида еще и за пост спикера уперлась рогом ! А Мороз за этот пост не то что их, а и мать родную продаст. Вот и рассыпалась коалиция. А дала б НСНУ спикерство Морозу и оранжевая коалиция не распалась.
Видно ооочень много бабок Порошенко потратил на оранжевую революцию и теперь требует что хочет, даже вопреки здравому смыслу и с большим риском. Доигрался придурок !
 
Zmej сказав(ла):
[BR/]ТЮля заявиляет (опять же, со слов диктора), что время формирования коалиций прошло и новая коалиция будет не легитимной.[BR/]Ща, из Вашингтона позвонят и все разяснят

Я так понимаю Ющ не ДОЛЖЕН, а МОЖЕТ распустить парламент если за месяц не получилось коалиции. А МОЖЕТ и не распустить. И к тому же судя по его апатичной манере управления таки не распустит...
 
Кстати, надеюсь в новой редакции после политреформы право вето у президента не отобрали ? Тогда если НУ уйдет в оппозицию, Ющенко сможет легко задрачивать коалицию накладывая на все принятые ими законопроекты свое толстое.... вето :-) А чтобы его преодолеть надо 300 голосов, для этого прийдется договариваться либо с Ющенко, чтобы убрал свое вето, или фракция НУ их поддержала либо с БЮТ для преодоления вето в 300 голосов.
 
Будет битва на уничтожение Ющенко. Это очевидно.
 
До вторника еще есть время.
После четверга - поверю, тока когда официально заявит счетная комиссия ВР - за ВФЯ проголосовало более 225 депутатов.
В последние 2 дня коалиции создаются с космической скоростью.

P.S. Есть ощущение, что 4 дня (с пятницы по понедельник) все партии взяли на то, что при проведении официальных конкурсных закупках известно как "переторжка"...
 
Танкред сказав(ла):
Партия Регионов, СПУ и КПУ официально объявили о создании коалиции. Коалиционное соглашение подписано. Виктор Янукович избран кандидатом в премьер-министры Украины от коалиции. Винский исключен из управляющих органов СПУ.

Лично меня это несказанно порадовало. Плюнула вчера на подотовку к экзаменам и смотрела "Свободу слова". Этот вариант коалиции для меня наиболее приемлем, т.к. я не хочу в НАТО, ЕС, не хочу державної мови, не хочу, чтобы нашим губернатором был пустой оранжевый ставленник, не хочу конфликтов с Россией и пр.ИМХО.
 
Кстати, может и Ющенко заодно?
А еще "ПОРУ-ПРП" и "Свободу" Тягнибока - тоже достали :)
 
как вчера сказали на "Свободе слова" эта коалиция называеться СРАМ -Симоненко-Регионы-Мороз
 
А КДС знаешь как расшифровывали?
Козлы, дураки, сволочи.
А Шевченко лучше бы учился на кнопки правильно нажимать, а не в остроумии упражнялся :)
 
А может ты расскажешь, за что Юлю Интерпол разыскивал и за что она в СИЗО сидела?
Или это, (как все оранжевые любят сталинскую отговорку) "происки врагов"?
 
Жаль, технически проблематично...
Кстати, вчера на "Свободе слова" сказали умную вещь - в партиях должны находиться политики, а не спортсмены и певцы.
 
Назад
Зверху Знизу