Черепаховая кошечка БЕЗ ГЛАЗИКА,

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2007
Повідом.: 265
Черепаховая кошечка БЕЗ ГЛАЗИКА,

Эту кошечку я уже знакомила с вами(была темка). Но тогда она так не нуждалась в помощи.
В четверг я эту красоту снова встретила. Но в каком состоянии(глаз просто вылез!)!
Срочно кошка была взята, прооперирована, счас востанавливается, дней через 7 сниму швы(мы еще и простерелизовались), доколемся и... А дальше - снова улица.
Кошка безумно красива, самая красивая из мною видимых. Очень ласкова и деликатна. Немного осторожна, но очень тянется к человеку. Думаю, что скоро с колен не будет слазить. К сожелению глазик не возможно было спасти. Но это ее единственный косметический недостаток.
Себе оставить не могу, мне пришлось месяц назад расстатся с моим котенком по причине аллергии у дочери. Это не обсуждается.
До снятия швов буду держать у себя. А там снова улица.
Просьба - может найдется человек кто захочет осчастливит и себя и кошь?! Уверена - ОН не пожалеет!
Вот ее старые фотки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
эта кошечка из Пятихаток?!
 
Да, она пятихатская.
Мой номер телефона - 335-05-64. Алина.
Кошечке месяцев 7-8, не больше. Она - летний котенок.
 
я просто знаю, моя свекруха её и всех их - штук 10 кормит каждый вечер. одну маленькую черненькую она забрала
 
Не проходите мимо этого чуда!!!
 
А мы не теряем надежды!
 
Черепаховый окрас приносит счастье своему владельцу!
Себе взять не могу - есть "хозяйка" в доме. Но кошечка - чудо!
 
Katty, спасибо за добрые слова!:)

А кошечка Ульяна все так же ждет своего ЧЕЛОВЕКА!:нр:
 
Эх, нам бы выкупатся и были бы мы САМОЙ ЛУЧШЕЙ, САМОЙ ЧИСТОЙ И САМОЙ КРАСИВОЙ! А счас мы только - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!;):D
 
у вас есть новые фотки? давайте может я их обработаю и сделаю красивые объявления. если повесить по району так шансы найти хозяев будут больше.
 
Фоток нет. Возможно будут на выходных.
 
Эх, и где же тот человек, что пригреет эту красавицу?! Хотя сейчас со стриженой мордочкой Ульяна выглядит немного страновато, но через месяц эту кошечку вполне можно будет назвать ЦАРИЦЕЙ!Ну или кошачьей мисс мира.Вот так.
 
присылайте фотки в личку. я их обработаю и сделаю объявления. надо будет их повесить по району.
Если кошка у вас, тогда напишите пожалуйста контакты куда общаться, чтобы я добавила эту информацию в объявления.

Вы сможете развесить объявления в своем районе? Это значительно повысит шансы. Самые лучшие места - на остановках, возле школы, возле магазинов продуктовых. Можно еще распечатать на цветном принтере, тогда привлекательнее будет. Давайте поможем девочке найти дом.
 
А вот и наши новые фотки:
 

Вкладення

  • Изображение 136.jpg
    Изображение 136.jpg
    471.5 КБ · Перегляди: 84
  • Изображение 137.jpg
    Изображение 137.jpg
    497.7 КБ · Перегляди: 122
  • Изображение 141.jpg
    Изображение 141.jpg
    472.3 КБ · Перегляди: 86
  • Изображение 142.jpg
    Изображение 142.jpg
    464.2 КБ · Перегляди: 69
Алиша - кошка и правда очень красивая! Яркая, пушистая! :клас:

Попробуйте, если получится, её сфотографировать немного спереди. Чтобы была видна морда лица. Тогда можно будет действительно сделать объявления.
А если глазик(точнее, отсутствие глаза) портит внешний вид мордочки, то можно сфотографировать её с левого бока - в профиль.

Хорошая фотография поможет пристроить эту красавицу! :love:
 
Вот еще фотки. Но как всегда вживую мисс кошка НАМНОГО КРАСИВШЭ!!!;):yahoo:
 

Вкладення

  • Изображение 148.jpg
    Изображение 148.jpg
    435.6 КБ · Перегляди: 59
  • Изображение 167.jpg
    Изображение 167.jpg
    505.5 КБ · Перегляди: 111
Отсутствие глазика через месяц после отрастание беленькой мягонькой шерстки заметно не будет. А счас - конечно, - картинка еще та...
Фотографировать нормально очень сложно: из 40 фоток показать можно 10. Но и из них мордочку крупным планом - ну не возможно.
 
Народ, ну неужели эта красотка никому не приглянулась?! Время поджимает. Может хоть кто-то временно передержит сокровище до завершения поисков настоящего хозяина?
 
Алиша, попробуйте все же сфоткать мордашку. Сегодня вечером начну обрабатывать фотку.

Напишите в личку какие координаты написать в объявлении?
 
Назад
Зверху Знизу